Тузиков Николай Александрович, ЛОР

Элеос на Ланском

г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Черная речка (1.3 км)

+7 (812) 711-01-07показать

Тузиков Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

ЛОР высшей категории со специализацией в ЛОР-онкологии.

Тузиков Николай Александрович специализируется на диагностике и лечении травм и заболеваний ЛОР-органов:

• отиты, евстахииты, грибковые поражения слуховых проходов;

• фарингиты, ларингиты, тонзиллиты;

• синуситы, риниты;

• фурункулы.

Является членом Санкт-Петербургского радиологического общества, Санкт — Петербургского научного медицинского общества оториноларингологов (НМАО с 2017 г.). Имеет 21 публикацию в реферируемых журналах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1990)

• 1997 - 2000: врач ЛОР-онколог, VI ЛОР-отделения Онкологической городской больницы № 8
  • 2016 - 2017: Врач ЛОР, ГБУЗ ГП № 30
  • 2014 - 2016: ГБУЗ ГП № 32, Врач ЛОР
  • 2011 - 2014: ГБУЗ ГП № 17, Врач ЛОР
  • 2003 - 2005: Поликлиника СПб ГКОД, ЛОР-онколог
  • 2005: Радиологическое отделение клиники СПбГМУ им.ак.И.П.Павлова., Врач-радиолог
  • 2006 - 2008: Радиологическое отделение клиники СПбГМУ им.ак.И.П.Павлова, Заведущий
  • 2002: оториноларинголог, 8 ЛОР-отделения МСЧ № 7
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тузиков Николай Александрович (9)

4.3

Записалась к данному врачу впервые. В шоке от хамского и наплевательсткого отношения к пациентам. Врач принимает в клинике "Элеос" на Ланском шоссе. Записали меня на прием в 18-00. В 18-03 я подошла к двери кабинета. В дверях стояла женщина в мед. халате и закрыла передо мной дверь со словами "Подождите!" Я подумала,что это мед.сестра и присела подождать у двери. Дальше оказалось, что данная женщина (видимо, коллега) пришла к врачу на прием. Слышимость из кабинета абсолютная и я присутствую при всем их диалоге. Врач начинает вести осмотр этой женщины, параллельно ведя беседу на личные темы о своей семье. Предлагает ей ряд процедур. Начинает манипуляции. Я слышу как он провел осмотр (время идет), далее начал проводить физио-процедуры и говорит: Вы пока посидите, сейчас быстренько провожу пациентку и вернусь к вам" Уже прошло 20! минут, мой прием так и не начался. А заплатить я должна по полной более 3000 руб! (т.е по факту оплатить лечение сотрудника клиники "Элеос"). В 19 ч должен быть прием следующего пациента. Самое возмутительное, что у врача совершенно нет намерения качественно провести прием и он не стесняясь говорит об этом ("быстренько провожу"). Я спустилась к администратору и возмутилась ситуацией. Извинений не последовало! Врач спустился и просто отдал мою карту в регистратуру и сказал мне "До свидания!" Те для него эта ситуация нормальна. Т.О. проф качества врача мне оценить не удалось, но отношение к пациентам Тузикова Н.А. и клиники "Элеос" абсолютно наплевательское, возмутительное и не профессиональное.

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день, уважаемая Татьяна!
От лица всего коллектива приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место.
Николай Александрович является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное Вами поведение сотрудников недопустимо. Мы провели работу с коллективом. Постараемся приложить все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья!

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Выбрала Николая Александровича, прием понравился, оказанной услугой осталась довольна, стоимость, а также сервис клиники оцениваю высоко. В дальнейшем планирую туда обращаться, по сравнению с другой клиникой, куда я записывалась ранее, здесь можно получить качественную услугу по доступной цене.

Услуга: Прием ЛОРа

Все понравилось)

Элеос, сеть медицинских центров

Екатерина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Хороший, компетентный врач. Получил подробные ответы на все свои вопросы. Рекомендации полезные, ничего лишнего.

Элеос, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста.

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо большое. По больше таких врачей мы бы были все здоровы. Врач с большой буквы. Ставлю оценку 100 баллов.

У меня острый фарингит!!!

Может Николай Александрович и опытный врач, но мне его лечение к сожалению не помогло.

Тузиков Николай Александрович

Опытный врач, дал полезные рекомендации.

Огромное человеческое спасибо

Пришел на приём с ринитом, нос был в ужасном состоянии. Врач очень внимательный, изучил досконально все симптомы и исттрию болезни. При этом не отправил на кучу лишних исследований. Провел три процедуры, болезнь прошла. Далее предложил сделать снимки и проанализировать ситуацию. После результатов расписал подробную терапию, дал советы как можно избежать рецидива. Что очень важно лично для меня: врач не успокоился, пока не докопался до сути. Очень въедливо изучил все нюансы. И не разводил на деньги, как это часто бывает в коммерческих клиниках. Огромное человеческое спасибо.