Клиника Аврора

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Улица Дыбенко (1.1 км)

+7 (812) 604-67-64показать

Тулинцева Татьяна Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Тулинцева Татьяна Эдуардовна: аритмолог, кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 19 лет, кандидат мед. наук.

Тулинцева  Татьяна  Эдуардовна проводит лечение заболеваний кардиологического профиля. Доктор использует следующие методы диагностики: ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование ЭКГ и АД, пробы с физической нагрузкой.

Татьяна Эдуардовна является действующим членом Российского кардиологического общества, European Society of Cardiology, European Heart Rhythm Association, Всероссийского научного общества аритмологов, Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

ТОП-10 кардиологов города

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Тулинцева Татьяна Эдуардовна (25)

23 отзыва 2 оценки

Очень внимательный и грамотный врач. Обстоятельно провела осмотр, опрос. Изучила результаты предыдущих обследований, назначила еще некоторые необходимые. Лечение назначено аккуратное, без избыточного количества лекарств.

Были на приеме, врач понравилась, написали лечение, обследования. Поживем увидим...

Услуга: Прием аритмолога

Выражаю вам , Татьяна Эдуардовна, благодарность! Мы на шаг впереди к решению проблемы!

Хороший внимательный компетентный врач

Услуга: Консультации врачей

Все очень грамотно

Услуга: Консультации врачей

Замечательный доктор, грамотный специалист и душевный человек. Ничего лишнего не назначала.

Рекомендую.

Понравиося врач, дала четкие рекомендации по лечению аритмии у папы. Подкорректировала лекарства, написала перечень анализов, которые надо пройти, чтобы проконтролировать побочные действия от лекарств. Будем дальше наблюдаться у нее. Рекомендую

Тулинцева Татьяна Эдуардовна

Очень довольна приёмом,обследованием и назначениями! Спасибо!

Спасибо!

Спасибо за внимательное отношение к пациенту. Врач грамотная и очень приятная. Подобрала нужное лечение.

отлично

Очень хороший врач. Обратилась как к аритмологу, Татьяна Эдуардовна смогла поставить сложный диагноз на основе жалоб и имеющихся исследований, но все-таки назначила дополнительное высокотехнологическое исследование, которое полностью подтвердило ее первоначальное мнение. Не назначает ненужных анализов, обследований и неэффективных схем лечения, все четко и по делу.

Все прошло хорошо

Тулинцева Татьяна Эдуардовна принимала меня как врач-кардиолог. Все прошло хорошо, доктор дала консультацию, скоро снова запишусь к ней на повторный прием.

Врач внимательный,все обьяснила,дала рекомендации

Внимательный и хороший специалист

У Татьяны Эдуардовны я была 2 раза еще осенью, а потом я заболела ковидом в тяжелой форме и на днях опять к ней пришла, так как после ковида возникли большие проблемы с давлением. Могу сказать о ней только хорошее. Она достаточно серьезно отнеслась к моим проблемам, очень внимательный и хороший специалист. Добавила к моим постоянным препаратам еще один для лучшего контроля давления. Я очень довольна врачом.

Компетентный специалист

Тулинцева Татьяна Эдуардовна меня интересовала как врач-аритмолог. Расскажу кратко о том, как прошел прием. Татьяна Эдуардовна проконсультировала меня по интересующему вопросу и назначила необходимое лечение. Об улучшениях ещё рано говорить, об этом я смогу сказать по результатам лечения, но, на мой взгляд, врач является компетентным специалистом. Тулинцеву Т.Э. я выбрал по отзывам. Медицинский центр Аврора меня полностью устроил.

Возможно, еще рано оставлять отзыв о докторе, потому что еще идет обследование и по результатам будет назначаться лечение. Пока врач собрала анамнез и назначила дополнительные анализы. Но уже можно отметить, что Татьяна Эдуардовна очень располагает к себе. Она вежливая, внимательно слушает, пытается разобраться во всем. Хороший врач!

Тулинцева Татьяна Эдуардовна

Прекрасный врач, вдумчивый, внимательный, давно искала. Благодаря платной медицине стали доступны такие профессионалы такого класса

Валентина Шугай

Татьяна Эдуардовна замечательный доктор, профессионал высокого класса. Я очень довольна, что попала к такому кардиологу-аритмологу и благодарна за назначенное лечение.

Услуга: Прием кардиолога

Доктор, очень внимательно все выслушала, осмотрела, дала рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению. Приемом довольна.

Услуга: Прием кардиолога

Врача я выбрала по отзывам, все прошло очень хорошо. Она расспросила меня, поставила диагноз и подробно все разъяснила. Доктор дала рекомендацию посетить врача другой специальности, там мне назначили лечение, его пока что прохожу. Прием мне очень понравился.

Благодарю за качественный прием

Татьяна Эдуардовна Тулинцева, знающий кардиолог. Она дала мне много полезных советов по моему заболеванию,которыми я пользуюсь уже второй год. Обязательно в августе пойду к ней на прием. Шалина Людмила Алфеевна

Услуга: Прием аритмолога

В нашей медицине не все потеряно!

Татьяна Эдуардовна Тулинцева именно тот врач, которому не страшно доверить здоровье своих близких. Это знающий, думающий неравнодушный доктор. Когда профессией является призвание - это счастье, тем более, если это профессия врача, да еще такого важного, как кардиолог. Я не стану здесь расписывать "как было до нее" и "как стало". Одно могу сказать определенно: вы не пожалеете, если попадете к ней)))

Внимательная ,професионал.

Замечательный аритмолог

У данного врача наблюдается несколько лет мой муж. Очень доволен, что попал к ней: врач очень внимательна к мелочам, всегда расспрашивает о том, что тревожит пациента. Всегда подбирает нужную схему лечения с учетом особенностей пациента. Татьяна Эдуардовна пытается вникнуть в проблему, выяснить подробности и предложить актуальное лечение.