Цвилих Сергей Михайлович

+7 (812) 409-39-57показать

Цвилих Сергей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чекистов, д 22
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом (доп. оплачивается обследование для наркоза)

Цвилих Сергей Михайлович: эндоскопист. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

?

Цвилих Сергей Михайлович имеет опыт работы в "Городская больница Святого Великомученика Георгия" и СПБ ГУЗ «Николаевская больница». Сергей Михайлович проводит эндоскопические исследования верхних отделов ЖКТ, исследования толстого кишечника, дыхательных путей. Владеет следующими методиками: удаление инородных тел пищевода и желудка, остановка кровотечений различными способами. Является автором 13 научных статей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1981)

Отзывы о враче Цвилих Сергей Михайлович (9)

Сергей Михайлович, Вы супердоктор! Благодарна за проведенную Вами процедуру (колоноскопия без наркоза) и ни чуточку не пожалела, что "без". Спасибо за все Ваши разъяснения и рекомендации. Побольше бы таких профессиональных докторов в клиниках и, тогда было бы меньше негатива и недоверия к медицине. Здоровья Вам и процветания! Буду рекомендовать своим знакомым!

Эндоскопия

Прошла процедуру фгдс в данной клинике. Врач, который её проводил, однозначно профессионал своего дела. Раскрывает пациента психологически, успокаивает, ещё и шутит параллельно, независимо от очень серьёзного внешнего вида)) Благодаря ему процедура длилась минуты 2, а после этого был очень ясный и развёрнутый ответ результатов исследования. Цвилих Сергей Михайлович, спасибо Вам за Вашу работу! Надеюсь, что больше эта не совсем приятная процедура не понадобится, но если фгдс, то только к вам!)))

Гранти-мед на Гаврской, центр семейной медицины
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники - Сергея Михайловича Цвилих. Мы очень рады, что процедура оставила приятные воспоминания, благодаря подходу врача, и Вы получили исчерпывающую консультацию. Всегда будем рады помочь! Здоровья Вам!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Была впервые и осталась довольна

Доктора Цвилиха Сергея Михайловича до этого приёма я не знала, мне его никто не рекомендовал. К нему попала случайно, нужно было быстро пройти обследование ФГДС, а на тот момент, к кому смогла, к тому и записалась. Доктор мне понравился, очень хороший, всё толково объяснил, разъяснил после осмотра. Обследование провели хорошо, объясняли, как дышать, как лечь. Никаких отрицательных моментов не отмечу. Короче говоря, всё устроило, врач понравился.

Квалифицированный врач

Нашла врача по отзывам. Клиника удобно расположена, я живу недалеко. Процедура прошла очень хорошо, доктор мне понравился, все было корректно. Он давал советы как избежать дискомфорта. Они помогли. Впечатление только положительное. Кроме процедуры, я получила еще консультацию. Доктор хороший, высокой квалификации. При необходимости обратилась бы повторно. Меня все устроило, рекомендую этого врача.

Процедура проведена успешно

Я обратился в медицинский центр рядом с домом, чтобы пройти гастроскопию желудка. Записывался в прошлом месяце, когда никто, наверное, не записывался, потому что в клинике было пусто. Мне выдали бахилы, маску, и я отправился на приём. Доктор меня подготовил перед процедурой, нормально объяснил, как она проходит. Собственно, процедуру успешно провели и после прокомментировали результат, дали дополнительные рекомендации и указания На этом всё. Все прошло нормально, ничего необычного. Минусов никаких нет.

Очень доброжелательное обращение

Кроме того, что все было замечательно и нас все устроило, мне даже и нечего больше сказать! Нам очень понравился врач, Цвилих Сергей Михайлович, он замечательный доктор с очень доброжелательным обращением к детям.Он провел ребенку достаточно неприятную процедуру - ФГДС, но смог при этом найти подход к ребенку, успокоить его, заверить, что ничего страшного и все это длилось очень быстро. Процедуру он выполнил нам под местным наркозом и дал после нее общие рекомендации.Клиника нас также устроила, но отдельно все-таки хочется отметить работу врача. 10 баллов из 10!

Администрация

маркетолог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике! Рады были Вам помочь и ждем Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».

Отличный доктор!

Доктора Цвилиха Сергея Михайловича я знаю, поскольку не первый раз с ним встречаюсь, была у него и раньше, ещё в 17-м году, тогда он работал в другой больнице, я делала у него гастроскопию и колоноскопию, в 19-м тоже к нему обращалась. Я очень благодарна этому доктору, искала именно его. В этот раз мне потребовалась справка, так как нужно было ложиться на операцию, я брала у него заключение по фиброгастроскопии. Сергей Михайлович очень хороший доктор. Он очень вежливый, внимательный, всё объяснит популярно, что нужно, отличный доктор. Ставлю ему определённо только пятёрку!

Администрация

маркетолог

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Сергею Михайловичу персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».

Все прекрасно

Записалась на сайте на тот же день, очень удобно, так как нужно было срочно. На процедуре был 16-летний ребенок, все прошло хорошо. Сам процесс гастроскопии малоприятный, но врач ребенка осмотрел, все рассказал и проинструктировал перед началом. Он не только провел процедуру, но и дал рекомендации. Конечно, специалист не назначал никакое лечение, просто рассказал о том, что надо придерживаться диеты, не есть лежа и о прочих полезных для пищеварения вещах. Заключение выдал сразу, результат потом показали гастроэнтерологу. После этого мы по совету врача соблюдали диету и все прошло через неделю вообще без последствий.

Отличный врач. Все понравилось

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?