Цомая Георгий Эдуардович

Клиника Деликатная Терапия Души

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 606-77-62показать

Цомая Георгий Эдуардович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Цомая Георгий Эдуардович: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Георгий Эдуардович имеет большой опыт частной практики. Он проводит диагностику психических заболеваний, психологических проблем, на высоком уровне оказывает психотерапевтическую помощь, а также при необходимости грамотно подбирает медикаментозную терапию.

Профиль работы

• Депрессия
  • Фобии, страхи
  • Панические атаки
  • Апатия
  • Биполярные расстройства
  • Шизофрения
  • Расстройства поведения
  • Конфликтные ситуации на работе, в семье
  • Потеря близких (столкновение со смертью, смертельные болезни близких, одиночество)
  • «Безвыходные» ситуации
  • Мигрень.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1995)

• 2010-2018: Частная практика, психиатр

Отзывы о враче Цомая Георгий Эдуардович (8)

Внушает доверие

Врача посещает мой муж. Посещает его уже около 6 месяцев. Врач компетентный. Однако прогресса, во всяком случае пока, ещё не видно. Но поговорить с этим врачом приятно:)

Екатерина

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Наталья, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Лучший доктор

Здравствуйте, Мария!
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Жизнь прекрасна

Одним отзывов не рассказать, насколько специалист грамотный и понимающий. Лучшее, то, что он планово решает проблемы, знает какие вопросы задать, реально занимается проблемой. Не пожалеете если не знаете что делать в жизни, когда все рушится, врач поможет вытащить себя из этого состояния. Просто лучший!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы доктора! Желаем Вам здоровья!

Профессиональный и отзывчивый

Это будет хвалебный и очень подробный отзыв. Про саму клинику мало что могу сказать, а вот про доктора скажу, что у меня о нем очень и очень хорошее впечатление. Если бы сейчас не вся эта ситуация в мире и у меня в целом жизненная, собственно, из-за которой я и обратился, то точно бы продолжил работать с Георгием Эдуардовичем и посещать регулярно оффлайн встречи. Но сейчас по ряду причин у меня не получается встречаться с доктором, но планирую обязательно возобновить лечение. Впечатление как от очень профессионального, отзывчивого и теплого, очень классного врача. Те несколько встреч, на которые ходил, в общем, давали тот эффект, на который я, в целом, рассчитывал, и по сравнению с другими специалистами, у которых я был, это, конечно, большая и существенная разница. А до этого был у двух разных специалистов, опыт посещения которых не остался положительном. Что понравилось в Цомая Георгии Эдуардовиче? Во-первых, видно, что у него очень большой бэкграунд и опыт. У меня критическая ситуация - я онкологический больной, и вот это все его не испугало, не застало врасплох, как это было, когда я обращался к другому врачу, где на консультации отчетливо видел, что доктор был каким-то потерянным и не знал, что в такой ситуации, как у меня, делать и, как я понял, он с подобным не сталкивался. Во-вторых, Георгий Эдуардович может и умеет работать и как психиатр, и как психолог. Меня это подкупило, потому что, когда я к нему шел, то не знал по какому пути нужно работать - с медикаментозной поддержкой или без, как вообще со всем этим справляться. В-третьих, что понравилось, это что он очень здорово умеет слушать и задавать вопросы. Он задает отличные вопросы, создает ощущение безопасного пространства, что, на мой взгляд, очень важно. В-четвёртых, он отделяет фармакологическое лечение от психологии, и это, как мне кажется, повышает уровень доверия между врачом и пациентом. Плюс, по опыту своих знакомых, которые проходят психотерапию, есть еще момент личной симпатии - твой это врач или нет. Здесь я абсолютно точно могу сказать, что все совпало и это мой врач на все 100%. Все, что ожидал, опыт позитивного общения с психиатром, это все с Георгием Эдуардовичем случилось. Он сразу нашел со мной общий язык, хотя я пришел к нему не в самом адекватном состоянии, в котором мог быть, но у него все как-то получилось. Он нашел нужные слова и мне сразу стало комфортно. С момента, как я к нему попал и был у него в последний раз, могу точно сказать, что мое душевное состояние улучшилось, и да, он очень помог. Но, опять же, это с поправкой на то, что ситуация, в которой я нахожусь, постоянно усложняется и ухудшается сама. Я был на 4 встречах с интервалами между первой и второй в три недели, а оставшимися - в две недели. И каждый раз уходил в приподнятом состоянии или с пониманием, что делать и как дальше жить. Эффект терапии, которая проходит у нас исключительно в разговорном жанре, точно есть, я это хорошо почувствовал. Я попал к Цомому Георгию Эдуардовичу благодаря совету своей девушки, которая приходила к нему за помощью как в врачу-психиатру за консультацией по поводу медикаментозного лечения, но она оказалась права и мне Георгий Эдуардович идеально подошел. В свою очередь, рекомендую всем этого замечательного врача и особенно тем, кто, как я, попал в сложную и стремительно меняющуюся ситуации. Георгий Эдуардович, я рад, что оказался у вас на приеме и что вы помогаете, работаете со мной. Вы прекрасный человек и отличный доктор! Большое вам спасибо за все, что вы для меня сделали!

Здравствуйте, Владимир!
Нам было очень приятно прочесть Ваш подробный отзыв о нашем специалисте! Мы рады, что Вы смогли сразу найти "своего" врача. Спасибо за Ваше доверие Георгию Эдуардовичу, ему будет приятно прочесть данный отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Спасибо за поддержку и понимание

С Георгием Эдуардовичем мы работаем уже 1,5 месяца. За это время мы достигли серьезных результатов в плане моего психо-эмоционального состояния. Отдельно хочу отметить что личный контакт на основе доверия и взаимопонимания мы наладили с первых минутах нашего знакомства. И это уже о многом говорит. С данным специалистом я без стеснения обсуждаю многие очень личные темы, с нетерпением жду каждой нашей встречи. Эмоциональное состояние после каждого нашего занятия у меня всегда разное, но в целом я уже могу сказать что уже получила тот эффект, который хотела. Я обрела эмоциональную гармонию, получила возможность поделиться сильными внутренними переживаниями и страхами, тревоги и тревожное поведения также перестали меня мучить.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Прием психиатра

в дальнейшем тоже планирую обращаться

Получилось так, что меня мама записала в клинику Деликатная терапия души. И вот таким образом я попала на прием к Георгию Эдуардовичу. С доктором вообще сразу вышли на контакт. Он легко и быстро расположил меня к себе, так что с ним было комфортно находиться на приеме. Во время сеанса у нас сложилась очень даже благоприятная беседа. Ничего плохо не могу о нем сказать, все было нормально. Я уже не раз обращалась к Георгию Эдуардовичу и в дальнейшем тоже планирую обращаться.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Врач слушает своих пациентов

Очень хороший специалист, очень мне помог. Врач выслушал мои жалобы и помог решить проблему. Если будет необходимость, то пойду только к этому врачу.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Лечение действительно оказалось эффективным.

Была у психотерапевта Георгия Эдуардовича, были проблемы глубокого депрессивного характера. Врач подошёл к моей проблеме с индивидуальностью и пониманием моей проблемы. Выслушал, дал рекомендации и назначил курс лечения. Через неделю почувствовала результат, стало гораздо легче. Лечение действительно оказалось эффективным. Теперь если проблемы, то хожу к нему, и всегда держу связь для совета.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Зинира! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!

Прием психотерапевта
Онлайн консультация психотерапевта
Прием психиатра
Помощь психотерапевта при панических атаках