Трясцина Екатерина Дмитриевна

МирраМед на Полтавской

г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 603-87-60показать

Трясцина Екатерина Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

Инъекции ботокса (1 ед.)
390 ₽
Прием косметолога
Прием дерматовенеролога
Мезотерапия лица (Hyalrepair, 1 мл)

Трясцина Екатерина Дмитриевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 17 лет.

Екатерина Дмитриевна Трясцина проводит диагностику и лечение в области дерматологии и косметологии. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень - проходила стажировку в США, курсы повышения квалификации в МАПО, а также в институте красоты СПИК" и медицинском институте "Реавиз".

Кемеровский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Трясцина Екатерина Дмитриевна (5)

Прием прошел прекрасно! Екатерина Дмитриевна - хорошая, добрая, всё объяснила, рассказала, как надо, лечение назначила, и мы очень довольны остались. У этого врача были первый раз и еще пойдем. А записались к ней, так как у нас знакомая была, и она нам ее рекомендовала, а мы как раз искали косметолога. Екатерина Дмитриевна свое дело знает, грамотная, помогла нам - наши ожидания оправдались! Она прекрасный доктор! У меня мама дома сделала пилинг и обожглась, нужно было на минуту, а она оставила на полчаса, поэтому пигментация пошла, и доктор нам очень помогла. В самой клинике тоже всё хорошо: чисто, персонал доброжелательный, заходишь, с тобой здороваются, уходишь - тебе до свидания. Поставлю от души всем 5 баллов!

Отличный прием

Прием прошел хорошо! К этому врачу пришла по рекомендациям, так что рекомендации оправдались. Все объяснила, рассказала, даже помимо косметологии, дала общие по здоровью рекомендации, очень полезные. Поэтому и обратилась к ней, так как человек смотрит в целом, не только по коже, но и то, как внутри это отражается. Екатерина Дмитриевна была вежливой, культурно общалась, в этом плане всё идеально. Сделала назначения, дала рекомендации, уже сдала анализы и всё подтвердилось, к сожалению, но зато теперь можно лечить, работать дальше.

Врач понравилась, но к клинике есть замечание

Екатерина Дмитриевна очень внимательно выслушала мою проблему и дала профессиональный совет по лечению, надеюсь мне помогут ее рекомендации. У меня есть замечание к администраторам "Дионы" - с клиентами клиники надо быть вежливыми и доброжелательными!!!

Хорошая аппаратная обработка в клинике "Диона"

Хорошая аппаратная обработка в клинике "Диона". ст. м. Пр. Большевиков. ул. Коллонтай д. 41 тел. 574-06-80. Не совсем юг, конечно... Работают до 21 или даже до 22 часов. Но врачи там разные и лечат по-разному. Очень понравились: Трясцина Екатерина Дмитриевна (нашла её по отзывам, но она сейчас, вроде бы, в отпуске по уходу за ребенком) и Лола Тухтаевна (фамилию не помню, но там понимают). Кстати, лечение в месяц дешевле озвученных выше цифр. Врачи предупреждают, какие препараты брать не стоит, хоть они и считаются аналогами. Плюс, для местной обработки продают некий свой раствор антимикотик, аналог ""Экзодерила"", только получается в 2 раза дешевле. Лечение назначают хорошее, помогает. Кстати, в целом по отзывам эту клинику больше ругают, чем хвалят. Поэтому рекомендую - обращаться именно к кому-то из вышеназванных врачей. Особенно НЕ рекомендую попадать к Алене Ивановне - делает плохо. Очень.

Замечательный врач и человек!

Взрослый дерматолог (хотя я и ребенка своего к ней водила) Трясцина Екатерина - дерматологический центр Авиценна на Луначарского, 72. Замечательный врач и человек! Мне она очень очень помогла... и ребенку моему тоже. Очень доброжелательна и квалифицированна.

Инъекции диспорта
Криомассаж лица
Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Карбоновый пилинг
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Лечение акне лазером
Ультразвуковая чистка лица
Инъекции ботокса
Контурная пластика губ
Биоревитализация лица

Кемеровский государственный медицинский университет (2003)

• 2004 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе КемГМУ.
  • 2008 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Медицинская косметология и лазеротерапия» на базе СПбТМА им. И. И. Мечникова.
Дополнительное образование:
  • «Теория и практика применение препарата AestheFill в эстетической медицине».
  • «SBEC Sochi 2019. Возрастной пациент. Проблемы. Особенности. Закономерности».
  • «Косметологов по программе ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕТОДИКИ В КОСМЕТОЛОГИИ».
  • «Эволюция методик, нестандартные методы применение препарата Dysport».
  • «Тредлифтинг мезонитями Beaute' lift V-line (2 уровень)».
  • «Обучение технике введения препарата Belotero».
  • «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине».
  • Открытый мастер-класс «Применение пилингов «Mediderma chemical». Dr. Gabriel Serrano Sanmiguel.
  • «Обучение работы на препаратах TEOSYAL».
  • «Научно-практическая образовательная программа по методикам работы с ботулинотерапией (ботулический токсин типа А)».
  • Обучение «8 точек лифтинга по системе MD Codes».
  • Мастер-класс «Plasmolifting в косметологии и трихологии».
  • «Эмбендинг тред-терапия и тредлифтинг».
  • «3D-мезонити - методика коррекции эстетических проблем лица и тела».
  • «Применение препаратов для мезотерапии».
  • «Применение дерматологической косметики KoKo Dermaviduals».
  • Участие в практической части семинара «Использование метода контурной пластики при коррекции возрастных изменений лица».

Стажировки:

• Teosyal Expert Day Dr.Stefan Lipp's.
  • Стажировка в США, St.George. The Skin Institute.