Тряпицын Александр Валерьевич, гастроэнтеролог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Тряпицын Александр Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Прием гастроэнтеролога по программе "Здоровый ЖКТ"

Гастроэнтеролог. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Тряпицын Александр Валерьевич является автором оригинальных методик и приборов для объективизации болевого синдрома у пациентов с функциональными заболеваниями ЖКТ и дифференциальной диагностике с болью органического характера. Имеет 22 печатных работы.

Область практической деятельности специалиста:

• функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта,

• рефлюксная болезнь, язвенная болезнь,

• воспалительные заболевания кишечника,

• желчно-каменная болезнь и дискинезии желчевыводящих путей,

• неинфекционные гепатиты,

• хронический панкреатит, синдром мальабсорбции и прочее.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2004)

• 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач

Информация обновлена 05.12.2022

Отзывы о враче Тряпицын Александр Валерьевич (15)

Немногословен. Долго все расспрашивает, осматривает. Потом выдает лист с рекомендациями. Основательно все рассказывает ,почему нужно именно данное лекарство. Мне даже ручкой подчеркнул, что нужно купить именно саше, а не таблетки. Объяснил, что таблетки не дойдут до нужного отдела кишечника. И так по каждой позиции. Написал какие мне анализы надо сдать. Я сдала и не ожидала, что один анализ покажет причину моих проблем. Приехала к нему повторно. Опять четко все разъяснил и выдал лист с рекомендациями где пишет свой ват цап. РЕКОМЕНДУЮ. ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Приятно прочитать, что Александр Валерьевич вдумчивый, внимательный врач. Надеемся, что благодаря его грамотным рекомендациям вы быстро поправитесь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Мне всё понравилось, доктор внимательный, всё объяснил - как и что делать, назначил лечение, по результатам пока не знаю, но мы с ним договорились чуть-чуть подождать, после нового года сдать анализы, и по ним будет понятен результат лечения. Объяснил всё понятно, на обычном языке, дал рекомендации по питанию.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

грамотный доктор, ходили по рекомендации знакомых. Назначил обследование. Мне сказал по результатам обследования: "все ОК", и дал общие рекомендации, а мужу назначил дальнейшее обследование и лечение, сейчас будет небольшая операция, порекомендовал хирурга. Хорошо, что вовремя обратились

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после лечения в Клинике. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень понравился врач и планирую еще раз его посетить. Мне Александр Валерьевич смог помочь, была проблема - он сделал назначения и сейчас мое состояние намного лучше. Доктор понятно объясняет и еще дал мне напечатанную подробнейшую инструкцию с диетой, режимом и графиком приема лекарств. Я остался доволен профессиональными качествами врача. Его порекомендовали мои коллеги, которые у него уже лечились и я также могу рекомендовать доктора всем нуждающимся в хорошем гастроэнтерологе.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что теперь Вам стало намного легче. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Врач понравился. Компетентный, внимательный. Подробно всё объяснил, дал нужные рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Татьяна, спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Была на приёме, делала дыхательный. Все прошло хорошо.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Внимательный доктор. Вник в проблему . Назначил лечение. Направил на обследование.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доктор понравился . До этого была у трёх гастроэнтерологов, поэтому есть с кем сравнивать. Очень трудно найти врача, которому можно довериться . Мне , кажется, что этот врач знающий, хотя бы потому, что его врачебная практика связана именно с гастроэнтерологией, по крайней мере такая информация есть в интернете. Но это мое субъективное мнение. Придя на приём Вы сами поймёте - ваш это доктор или нет. Но то, что доктор оставляет свой контакт в Вотсапе, на случай, если что-то непонятно в назначении , говорит о том, что доктор неравнодушный .

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо за оценку.
Врачу 4+

Была у него на приеме, был некий дискомфорт по его направлению, врача нашла сама на сайте. В целом меня врач устроил, его работу могу оценить на 4+, все очень хорошо объяснил, нет никаких нареканий

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Знает свою профессию

Лечила в свое время гастрит у Александра Валерьевича. Понравилось, что не назначает лишних обследований и анализов. Все строго по делу. Никакой выкачки денег и навязывания каких либо препаратов. Это в наше время редкость. Дал для связи свой емейл и сказал писать, если что-то не подойдет из лекарств. Было удобно, потому что препараты все таки приходилось подбирать индивидуально. доктору спасибо за чуткое отношение и хорошо оказанную помощь. Мне помогло

Лицензия или сертификат