Тряпицын Александр Валерьевич

Медицинский центр Профессор

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-68-60показать

Тряпицын Александр Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42

Тряпицын Александр Валерьевич: гастроэнтеролог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Является автором оригинальных методик и приборов для объективизации болевого синдрома у пациентов с функциональными заболеваниями ЖКТ и дифференциальной диагностике с болью органического характера. Имеет 22 печатных работы.

Область практической деятельности специалиста:

• функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта,

• рефлюксная болезнь, язвенная болезнь,

• воспалительные заболевания кишечника,

• желчно-каменная болезнь и дискинезии желчевыводящих путей,

• неинфекционные гепатиты,

• хронический панкреатит, синдром мальабсорбции и прочее.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2004)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Тряпицын Александр Валерьевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Внимательный доктор. Вник в проблему . Назначил лечение. Направил на обследование.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Консультации врачей

Доктор понравился . До этого была у трёх гастроэнтерологов, поэтому есть с кем сравнивать. Очень трудно найти врача, которому можно довериться . Мне , кажется, что этот врач знающий, хотя бы потому, что его врачебная практика связана именно с гастроэнтерологией, по крайней мере такая информация есть в интернете. Но это мое субъективное мнение. Придя на приём Вы сами поймёте - ваш это доктор или нет. Но то, что доктор оставляет свой контакт в Вотсапе, на случай, если что-то непонятно в назначении , говорит о том, что доктор неравнодушный .

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Спасибо за оценку.
Врачу 4+

Была у него на приеме, был некий дискомфорт по его направлению, врача нашла сама на сайте. В целом меня врач устроил, его работу могу оценить на 4+, все очень хорошо объяснил, нет никаких нареканий

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Знает свою профессию

Лечила в свое время гастрит у Александра Валерьевича. Понравилось, что не назначает лишних обследований и анализов. Все строго по делу. Никакой выкачки денег и навязывания каких либо препаратов. Это в наше время редкость. Дал для связи свой емейл и сказал писать, если что-то не подойдет из лекарств. Было удобно, потому что препараты все таки приходилось подбирать индивидуально. доктору спасибо за чуткое отношение и хорошо оказанную помощь. Мне помогло