3.5
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-68-6... показать

Отзывы о центре Профессор на Чайковского (75)

Оценки клиники

Самый лучший гинеколог!!! От Ольга Снежек
Никогда не писала Отзывы, но, в данном случае, совесть не позволяет просто промолчать и не дать обратную связь, и не поблагодарить Татьяну Олеговну!!!
Сказать, что я в восторге от профессионализма, от внимания, от чувства комфорта с данным доктором, от чувства радости от общения, от освобождения всех многолетних страхов после общения с "именитыми" Гинекологами... ((( можно много чего перечислять, так все на нереально высшем уровне с Татьяной Олеговной!!! А еще... Настолько аккуратно и незаметно сделаны все швы ( чтобы максимально животик сохранить!!!) что через 2 недели я уже практически и не видела следов!!!
Изначально было проведено супер обследование, выявлено все досконально и тщательно , состлен план операции ( подготовки и реабилитации!!), все приговаривается и все на позитиве!!!!
В общем, я столько лет не могла найти самого лучшего гинеколога и... Я его нашла!!!
Всему коллективу отделения огромная благодарность, нереально все чётко и с душой, каждый на своём месте! Даже не знаю, как за такое отношение, за такой профессионализм и такой состав клиники благодарить заведующую отделения Кольцову Татьяну Владимировну!!! Низкий поклон за работу каждого на отделении и за внимание!!!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Супер доктор!!!
Хочу выразить признательность и благодарность доктору маммологу Михаилу Юрьевичу Шерстневу. Пришла к нему со своим горем, внимательно выслушал, успокоил, дал рекомендации, а т к 122 больница закрыта под ковид, направил к грамотному доктору в Песочное и вот я уже прооперирована. Побольше бы таких добрых и чутких докторов, которые знают свое дело и так замечательно относятся к пациентам.

Услуга: Биопсия щитовидной железы
Профессионально все сделано

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ почек
Отличный специалист Сливина, очень внимательная , всем советую её, мне её посоветовали и я осталась очень довольна .

1 месяц назад
Услуга: Прием маммолога
Шерстнов Михаил Юрьевич врач с большой буквы. С большим опытом работы, знает своё дело. Внимательный.

лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог
Высокая квалификация и проффесинализм
Проходила лечение от онаргозмие. Лечение помогла! Высокий результат - вагинальный оргазм. И множественный оргазм. Отличный врач. Дай Бог ему процветания и здоровья! Спасает семьи и делает их счастливей!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Благодарность замечательному специалисту.
Хочу выразить свою благодарность. Это замечательный врач, благодаря которому я снова стала мамой!!!!!! Спасибо вам огромное!!! Вы профессионал и человек с Большой буквы. Ещё раз огромное вам спасибо.

лечит кожные болезни дерматолог
Монахов Константин Николаевич

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист
Антонов Всеволод Михайлович
Все понравилось , отличный доктор .

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Услуга: Прием аритмолога
2 раза была на приеме у врача Г.Мыслицкой.После первого осмотра был поставлен диагноз,который потом подтвердился лабораторными и инструментальными исследованиями.Врач подробно все обьясняет, дает грамотные рекомендации и назначения.Однозначно рекомендую.

Услуга: Фиброскан
Спасибо, клиника хорошая, только ждали 20 минут.

Обслуживание
Если честно отпало желание записываться в клинику после разговора с оператором. Хамский нетерпимый тон. Расскажите, пожалуйста, своим администраторам как нужно общаться с клиентами, которые хотят получить платные услуги. Звонила 4 марта

Услуга: Прием маммолога
Настоящий хороший врач, в полном смысле этого слова.

Ефименко Татьяна Олеговна
Мне этот врач очень нравится

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Лучший гинеколог города
Татьяна Владимировна врач думающий, хирург высочайшего класса. Не лечит шаблонно, к каждому индивидуальный подход.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Настоящий Доктор!
Во-первых, Доктор принимает только при наличии полученных результатов анализов и УЗИ щитовидной железы, список есть на сайте. Это огромный шаг вперёд навстречу пациентам, потому что, как правило, первый приём - это всегда просто информация со списком того, что надо сдать. Спасибо, что мы экономим на этом первичном ненужном приеме и вместо него можем потратить деньги сразу на сдачу анализов. Во-вторых, когда я была на приёме, я, наконец, побывав у нескольких врачей, поняла, что я в руках доктора. Все вопросы, все манипуляции, Элина Грантовна лично ходит проверять УЗИ, всё было связано с моей болезнью. Как правило, врачи и половины не делают и смотрят только в листок с анализами. Дома, смотря информацию в Интернете, стало понятно, что все симптомы моего диагнозы были дотошно рассмотрены через вопросы и действия Доктора. И, самое главное, постановка диагноза и подбор лечения дают свои положительные результаты. Это настоящий Доктор!!!! Сейчас таких, к сожалению, практически нет. P.S. Строгий характер и требовательность к персоналу и пациентам - это закономерное следствие требовательности доктора ко всему процессу лечения и своей деятельности в частотности.

15 лет назад лечилась у неё с острым тиреодитом. С тех пор чувствую себя хорошо. Спасибо Элина Грантовна!

Чуткое и внимательное отношение к больным
*Особые слова благодарности и признательности хочу выразить врачу акушеру-гинекологу Ефименко Татьяне Олеговне! Огромное СПАСИБО за знания, умения, терпение, доброе сердце, за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным, индивидуальный подход, за то, что вселяет надежду на полное выздоровление!!! Спасибо вам за искреннее желание и стремление помочь!!! Вы всегда приходите с улыбкой, на позитиве, с добрыми глазами и это так важно!!!! Побольше бы таких специалистов!*. Первый раз оставляю отзыв, поэтому наверное тяжело подобрать нужные и правильные слова, поэтому под каждым словом предыдущего отзыва я подписываюсь. Главные слова - это, что Доктор вселяет большую надежду, а это очень важно в выздоровлении. Спасибо Вам за все!!!

Никому не советую.
Отвратительное отношение к пациенту,за мои же деньги врач Гаспарян Э.Г. оскорбила и унизила. Больше в клинику "Профессор" обращаться не буду и никому не советую.

Врач не увидела никаких патологий
10 июля 2019 года делала УЗИ почек. У меня диагноз - хронический пиелонефрит. Врач не увидела никаких патологий, сказала, что с почками все хорошо. Я не поверила и пошла на компьютерную томографию с контрастом. На ней у меня выявили патологии почек, они увеличены ( каликоэктазия срава и слева). Я конечно, понимаю, что возможности КТ гораздо шире, чем у УЗИ, но все же, не заметить увеличение в размерах? Это странно. Хорошо, что я перепроверила в другой клинике.
Сегодня была на повторном приеме по поводу первого узи. Во всем разобрались, все объяснили. Спасибо большое!

1 год назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Проктолог
Посетил врача в этой клинике, по рекомендации подруги.
Компетентность врача и её участие меня покорили, благодаря врачу избавился от проблемы.
Лечением полностью удовлетворен, Очень признателен Калининой Ольге Васильевне.

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Честный врач и грамотный спец
Честный врач и грамотный спец. Не занимается вытягиванием денег (по крайней мере в моем случае). Ходил к нему в мечникова после того как в клинике Андромеда на звенигородской мне поставили кучу жутких диагнозов вплоть до необходимости операции. На первом же приеме Александр Викторович сказал, что ничего из того, что мне прописал уролог в Андромеде делать не надо и прописал консервативное лечение даже без таблеток. И действительно все через месяц прошло, за что премного ему благодарен!

Врач высшего класса
Узи МЖ я, конечно, делала, но этот доктор и на ощупь может определить что и как лучше всякого обследования!

1 год назад
проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.) эндокринолог-онколог
Консультация за 2200 прошла впустую
Консультация эндокринолога Романчишена продолжалась ровно 9 минут. Доктор был без халата, в кабинете посторонняя женщина с какими-то баулами.. Вместо изучения жалоб, анализов и моей диагностики по результатам ТАБ, он стал допрашивать меня в недопустимом тоне - типа кто вам меня посоветовал и зачем вы вообще ко мне пришли. В эти 9 минут он умудрился толкнуть о себе хвалебную речь о том, что он лучший специалист в России и за рубежом. При этом все стандарты приема пациента ( осмотр и консультация) были грубо нарушены как по форме, так и по сути. Далее он сказал, что у ТАБ информативность не более 70% и он мне советует оперироваться. На вопрос о причинах такого ответа и сроках такой операции, он послал меня в церковь зачем-то. О том, есть ли у меня онкология, отвечать оказался. Еще есть вопросы?– громким голосом кричал он и зачем-то махал у меня перед носом моей диагностикой, а мне уже спрашивать больше ни о чем не хотелось. Полностью согласна с отзывами о том, что этот доктор очень любит деньги и необоснованно советует оперировать даже доброкачественные узлы с понятной целью.Консультация за 2200 прошла впустую. Буду искать другого специалиста.
Медицинский центр
Медицинский центр "Профессор"
администрация
Профессор, медицинский центр
Уважаемая пациентка! При подозрении на карциному, в соответствии с мировыми рекомендациями тиродологов, делается повторная жидкостная биопсия, причем интервал между первой и второй биопсией при жидкостной цитологии значения не имеет. Главное- достоверно исключить онкологию. Касательно врача. По-видимому вы обратились к хирургу- эндокринологу (фамилия врача вы не указали), а не к специалисту эндокринологу, который и занимается лечением. Именно эндокринолог подробно объясняет тактику лечения, периодичность обследований. Если требуется, то и назначает прием лекарственных препаратов. Мы хотим принять меры по устранению возникшего недоразумения. Просим Вас связаться с нами по телефону 272-37-34 или 926-46-42. Кроме того, Вы можете оставить Ваши ФИО, контактные данные и дату посещения клиники на нашу почту professormedspb@rambler.ru, мы с Вами свяжемся чтобы Вы могли лично с профессором эндокринологом Гаспарян Э.Г. обсудить сложившуюся ситуацию, уверены, мы сможем найти компромисс.
С уважением,
Главный врач,
Проф. Гаспарян Э.Г.

Дай Бог вам здоровья!
Дай Бог вам здоровья!!!!Анатолий Филиппович!!!
все положительные отзывы с формулировкой "Дай вам бог здоровья или Низкий поклон" одним и тем же троллем сделаны. Наводит на мысль, что РПЦ благодарит "специалиста" за новых клиентов на отпевании.

Клиника замечательная,я рекомендую.
По рекомендации ревматолога Шишкина меня записали на денситометрию к доктору Сливиной, особо готовиться к процедуре не нужно, только не принимать кальций за несколько часов до исследования. 10 минут полежал на столе, потом Ирина Юрьевна написала заключение о состоянии моих хрупких костей, а ревматолог назначил оптимальный для меня курс лечения.

Клиника замечательная,я рекомендую.
На приём к гинекологу мед центра “Профессор” Гогуа Манане Спиридоновне я пришла, когда отчаялась завести ребёнка. У меня сильно нарушен цикл, порой по полгода не было, поэтому решила заняться этим основательно. После приёма назначено широкое обследование, я ещё не всё прошла, но уже цикл стал лучше.

Хороший эндокринолог
Элина Грантовна хороший врач. Наблюдаюсь несколько лет, никогда не сталкивалась с хамством и тем более требованием внести предоплату. Записаться нелегко-согласна. Как эндокринолог данный врач меня полностью устраивает, всегда внимательна к анализам и узи, подбирает наиболее подходящее щадящее лечение.

Браво
На днях проходила тонкоигольную аспирационную биопсию у доктора Зайцевой Ирины Вальтеровны в мед центре « Профессор». Наслушавшись и начитавшись страшилок про эту процедуру, пришла вся скованная страхом на прием. Но Ирина Вальтеровна не только грамотный специалист в своей области, но и тонкий психолог, смогла настроит на нужный лад меня. Процедура прошла на легке, я даже и понять не успела, когда она и закончилась. Браво « Профессор» ,вы лучшие!

Спасибо!
Мне очень понравились курсовые процедуры биоревитализации, которые я проходила у Холодиловой Н.А. Цены вполне доступные, сама процедура может и не такая приятная, но проходит под анестезией, так что терпимо. Еще и лежишь себе под пледиком под расслабляющую музыку - вообще красота)). И эффект от процедуры очень понравился.
Медицинский центр Профессор : рейтинг 3.5/5 на основе 62 отзывов