Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Профессор, медицинский центр
Год основания:
1992
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-68-6... показать

Отзывы о центре Профессор на Чайковского (125)

Оценки клиники

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Посещение доктора гематолога Шиловой Е.Р.
17 января 2021 я была на приеме у доктора гематолога Шиловой Е.Р.. На мой взгляд,это очень грамотный профессионал своего дела...Доктор все подробно меня расспрашивал , без суеты и без спешки..Главное, что в наше время , редкость - это чуткое и внимательное отношение к пациенту...в итоге были сделаны рекомендации и корректировки моего лечения. Очень благодарна этому врачу...Оценка приема на все 5 по 5- бальной шкале..

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Отличный доктор
Очень благодарна доктору за подробную консультацию, за деликатность и доброжелательность! Михаил Юрьевич объяснил, что со мной, и что мне делать. И даже показал, что видно на УЗИ. Большое спасибо ему за профессионализм!

Очень профессиональный подход
Врач всё понятно объяснил,показал, был очень вежлив и аккуратен. Осталась довольна! Рекомендую

Профессор, медицинский центр
Обслуживание на высоте, будет необходимость обращусь именно в эту клинику.

Фиброскан печени.
Спасибо, замечательный доктор, внимательно все изучила, объяснила, даже порадовала некоторым улучшением результатов😊😉 правда меня обескуражил процесс процедуры, так как в центре "СПИД" на Обводном канале, мне делали обследование на каком то другом аппарате "фиброскан", с пульсирующим простукиванием . Здесь же было больше похоже на УЗИ с распечаткой 2 фото. Но в 2 раза дешевле🤣🤣🤣 в следующий раз пойду в проверенное место с "настоящим фибросканом"

Профессор
Хорошая клиника, доброжелательный персонал.

лечит кожные болезни дерматолог
Монахов Константин Николаевич
Спасибо Константину Николаевичу! За последние 1,5 года я прошла более десятка дерматологов по всему городу, есть с кем сравнить. Началось все во время беременности, появился атопический дерматит абсолютно по всему телу, не знала, что и делать. Попала в первый мед, только консультация Константина Николаевича выровняла мою ситуацию и я спокойно доходила срок, но во время ГВ этот недуг опять меня одолел. Пошла в клинику Профессор к нему на приём. Зря я не сделала это ещё в первый месяц, а мучалась полгода. К.Н. опять меня спас. Спасибо Вам! Настоящий профессионал !

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Профессионал .
Такие бы учили будующих врачей , тогда не пришлось бы ездить в центр из области !

Со слов пациента по телефону
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Знающий, профессиональный доктор
С клиникой Профессор, я уже была знакома, и когда возникли проблемы и из районной поликлиники меня направили на консультацию к онкологу-маммологу, а в районную поликлинику было не попасть, я выбрала именно эту клинику и записалась туда к доктору Соболеву Алексею Александровичу. Клиника полностью устроила, обстановка, обслуживание, всё было чётко, ясно и удобно, чувствуется, что работают профессионалы. Я осталась очень довольна приёмом, Алексей Александрович знающий, профессиональный доктор. Очень спокойный, серьезный, тактичный, у него всё по делу. И мне с ним было очень комфортно, это врач, который вызывает доверие и может расположить к себе. Я пришла со всеми результатами обследований, что у меня были. К счастью, лечение не понадобилось, всё обошлось просто консультацией. Никакие дополнительные обследования доктор мне не назначил, слава богу, всё было хорошо. Было рекомендовано на всякий случай через полгода пройти обследования повторно. В следующий раз нужно будет принести с собой ещё диск с результатами КТ, так как заключение было составлено не очень хорошо. В заключении повторюсь - посещением клиники и доктора осталась очень довольна.

Всё хорошо
В медицинский центр Профессор обратилась для консультации у гематолога. Приём прошёл хорошо, врач понравился, и обслуживание в клинике замечательное. Претензий у меня нет.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Врачу 4+
Была у него на приеме, был некий дискомфорт по его направлению, врача нашла сама на сайте. В целом меня врач устроил, его работу могу оценить на 4+, все очень хорошо объяснил, нет никаких нареканий

Компетентный доктор
Врач очень компетентная. Мне понравилось отношение и назначения врача. Она очень спокойная, знающая и доброжелательная. Я получила ответы на все вопросы.

Консультация маммолога.
У Шерстнова М.Ю. наблюдаюсь несколько лет - очень грамотный, внимательный доктор.

Услуга: Прием гематолога
Врач замечательный, видно, что заинтересована в помощи пациенту, профессионал. Подробнейшая консультация и внимательный подход.

Один из лучших докторов
Один из лучших маммологов-онкологов Санкт-Петербурга.Все очень понятно расскажет и покажет на узи.Даст нужные рекомендации и советы.Ничего лишнего ,все по делу.

Услуга: Фиброскан
Отлично, спасибо доктору

Доброжелательная обстановка
В Медицинском центре Профессор была первый раз. Проводилась процедура биопсии щитовидной железы. Доброжелательная обстановка и приятный медицинский персонал. Показалось, что масштаб такого центра не соответствует аренде помещения. Оказание медицинской услуги на отлично, жду результаты анализов. Будьте здоровы.

У меня сложный случай
Галина Владимировна профессионал своего дела , разбирались с моей желудочноковой экстрасистолией больше часа , врач назначил лечение , надеюсь смогу обойтись без РЧА.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Кольцова Татьяна Владимировна
Прекрасный внимательный чрезвычайно деликатный специалист. Рекомендую

Отличный доктор.

Здравствуйте! Доктор очень понравился. Внимательный.отлично

Первичный прием гематолога
Врач понравилась: внимательно изучила имеющиеся анализы, собрала анамнез, аргуметированно объяснила свою позицию, необходимость дополнительных исследований и назначения.

Услуга: УЗИ брюшной полости
Без очереди, очень внимательное обращение, профессиональный подход!

Шилова Елена Романовна
Грамотный Доктор!

Отличный центр.
Персонал очень дружелюбный,цены лучшие в городе,врач кардиолог от бога!!!

Доктор от бога!!!
Пришел на приём по поводу экстрасистолии, очень долго прослушивала сердце,сделала качественное ЭКГ с нагрузкой, очень внимательно расшифровала результаты,и только потом посмотрела те обследования что я принес, ещё не видя их она с точностью 100% сказала что в них будет написано.назначила хорошее лечение , очень внимательная и дотошная!!!!

Услуга: Прием гематолога
Врач грамотный, внимательный, рекомендую.

Услуга: Прием маммолога
Замечательный тактичный доктор, расспросил, внимательно выслушал, просмотрел все имеющиеся анализы и узи, провел осмотр и дал рекомендации, ничего лишнего или не по делу.

Отлично.
Замечательный центр. Отзывчивый и внимательный персонал. Огромное спасибо