Отзывы о центре Профессор на Чайковского (148)

4.1

Прием гематолога

Замечательный профессионал!

Спасибо за квалифицированную помощь и внимательность!

Биопсия щитовидной железы

Услуга: Биопсия щитовидной железы

После процедуры образовался болезненный синяк на шее, который сохраняется вторую неделю.

Биопсия щитовидной железы

ТБА

Очень понравилась клиника в целом. Была очень мало и очень быстро, правда, что приятно тем не менее. Делала ТБА (тонкоигольную аспирационную биопсию щж). Больше страшно, чем больно. Все быстро, аккуратно, под контролем УЗИ, даже с юмором местами) . Но кололи три раза, имейте в виду (так и должно быть, а то некоторые пишут что "намучали" )

Прием дерматолога

Диаоностировал и помог вылечить два кожных заболевания

Настоящий профессионал. Диаоностировал и помог вылечить два кожных заболевания, диагноз которых не могли поставить другие врачи.

)))

Елена Романовна, хороший доктор. Коротко, по существу, с вниманием, а главное полученная информация полностью удовлетворена. Советую .

Услуга: Фиброскан

Всё отлично!

сексолог

Консультации врачей

Прекрасный врач!

Великолепный специалист. Неравнодушный, чуткий человек. Было бы здорово, если бы таких врачей было бы побольше!

маммолог-хирург
Приём маммолога и УЗИ у Шерстнова М.Ю.

Настоящий профессионал и действительно выдающийся специалист. Врач с большой буквы, такие люди на вес золота. Огромнейший опыт, уникальное зрение, феноменальная проницательность. Мне Михаил Юрьевич Шерстнов сделал настоящий подарок - поставил верный диагноз, когда заболевание имело ещё субклиническое течение. Я приступила к лечению незамедлительно, и сейчас все отлично, анализы в норме. А могла бы потерять очень много времени, не подозревая о существовании проблемы, которая продолжала бы прогрессировать и превратилась из лёгкой в запущенную. Испытываю к Михаилу Юрьевичу огромное чувство благодарности, полное доверие и безграничное уважение.

гинеколог-эндокринолог
Благодарность Татьяне Владимировне

Татьяна Владимировна Кольцова - внимательный, неравнодушный профессионал. Диагностировав мою проблему, она грамотно и спокойно донесла до меня необходимость срочной операции, объснила как это сделать по квоте, успокоила мои страхи и опасения, держала со мною связь перед госпитализацией, терпеливо отвечала на возникающие у меня вопросы и конечно блестяще провела сложную операцию! Татьяна Владимировна - человек, по-настоящему любящий свою профессию. И ещё она красива во всех смыслах! Огромное спасибо!

Услуга: Фиброскан

Я проходила фиброскан. Осталась довольна отношением, условиями и приемлемой ценой. Буду обращаться ещё.

Отличный доктор

Отличный доктор, грамотный, внимательный специалист!

Слишком высокомерный

Пришла к врачу с лактостазом, был недоволен, что позволила себе постучать в 10:00-на это время была записана, сообщил грубо, что еще обрабатывал кабинет. По сути, ничего нового в его лечении не было, я после онлайн консультации другого врача пришла на осмотр, чтобы исключить мастит. Но такое хамское отношение сразу вызвало неприязнь. Надо быть проще, за визит отдала больше двух тысяч.

аритмолог

Прием аритмолога

Услуга: Прием аритмолога

Профессионально, внимательно.

Рекомендую

Мне очень повезло попасть с моим заболеванием на консультацию к Михаилу Юрьевичу: в декабре 2020 года обнаружила у себя уплотнение в молочной железе, записалась к нему на платной основе. УЗИ и маммография не дали внятного результата, к счастью М.Ю. оказался внимательным, почти дотошным и не упустил некоторые косвенные признаки заболевания, предложил мне все-таки сделать биопсию. По итогам была диагностирована раковая опухоль. Доктор выдал мне все данные по ней и рекомендации по необходимым обследованиям, с которыми я уже пошла лечиться по ОМС. Страшно подумать, что могла попасть к менее опытному врачу, который удовлетворился бы данными УЗИ и рентгена и не настоял на биопсии. Сейчас уже позади операция по удалению опухоли, впереди терапия и восстановление. Очень счастлива и благодарна Михаилу Юрьевичу.

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог

Прием эндокринолога-онколога

Суперспециалист

Четко, без лишних слов обрисовал картину заболевания.

Неплохая многопрофильная клиника

Из плюсов: Удобное расположение, много различных направлений. Из минусов: огромная очередь в регистратуру и кассу

Произвел положительное впечатление

Выбрала врача по отзывам в интернете. Врач произвел положительное впечатление, но он больше специализируется на онкологии. У меня же были проблемы с ГВ. В итоге дал рекомендации, которые выполняла

Шерстнов Михаил Юрьевич

Замечательный доктор, настоящий профессионал

Внимательный и отзывчивый доктор, высокий профессионал и с огромным опытом, большая удача попасть именно к Михаилу Юрьевичу

хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог

Прием хирурга-эндокринолога

Романчишен Анатолий Филиппович

Все было профессионально

травматолог-ортопед

Прием травматолога-ортопеда

Светило!

Юрий Алексеевич 7 лет назад собрал меня после тяжелого перелома таза.. По рекомендации женщины, после аварии, которой пророчили доктора обездвиженность. Но Юрий Алексеевич вытянул её. Он высокопорядочный, скромный профессионал ,лучший в своём деле. Всех знакомых с проблемами этого профиля , направляю только к нему.

проктолог

Прием проктолога

Проктолог Калинина О.В.

Доктора Калинину Ольгу Васильевну я знаю уже 24 года. У неё я оперировался и периодически наблюдался в периоды обострения. Хочу сказать, что это Доктор именно с большой буквы, Высшая квалификация, широкая эрудиция, культура обхождения, и многое-многое другое положительное можно сказать об этом специалисте. Я благодарен судьбе, что свела меня с ней. Спасибо Доктор.

гепатолог
инфекционист
Компетентный специалист

Как специалист компетентный, внимательный к жалобам пациента, также отметила бы в нём человечность. Подробно выслушал меня, полностью составил анамнез заболевания, изучив все обследования, которые были сделаны, и дал рекомендации. Впечатление оставил положительное. Возможно, обратилась бы ещё. К клинике замечаний нет, каких-то определённых нюансов не отмечу, так как всё было стандартно. Приём прошёл вовремя, очередей не было. Персонал вежливый, внимательный.

Прием гематолога

Посещение доктора гематолога Шиловой Е.Р.

17 января 2021 я была на приеме у доктора гематолога Шиловой Е.Р.. На мой взгляд,это очень грамотный профессионал своего дела...Доктор все подробно меня расспрашивал , без суеты и без спешки..Главное, что в наше время , редкость - это чуткое и внимательное отношение к пациенту...в итоге были сделаны рекомендации и корректировки моего лечения. Очень благодарна этому врачу...Оценка приема на все 5 по 5- бальной шкале..

ЭГДС

Врач очень понравился

Врач понравился. Все очень деликатно сделал. Объяснил. Советую!

Отличный доктор

Очень благодарна доктору за подробную консультацию, за деликатность и доброжелательность! Михаил Юрьевич объяснил, что со мной, и что мне делать. И даже показал, что видно на УЗИ. Большое спасибо ему за профессионализм!

Очень профессиональный подход

Врач всё понятно объяснил,показал, был очень вежлив и аккуратен. Осталась довольна! Рекомендую

Профессор, медицинский центр

Обслуживание на высоте, будет необходимость обращусь именно в эту клинику.

Фиброскан печени.

Спасибо, замечательный доктор, внимательно все изучила, объяснила, даже порадовала некоторым улучшением результатов😊😉 правда меня обескуражил процесс процедуры, так как в центре "СПИД" на Обводном канале, мне делали обследование на каком то другом аппарате "фиброскан", с пульсирующим простукиванием . Здесь же было больше похоже на УЗИ с распечаткой 2 фото. Но в 2 раза дешевле🤣🤣🤣 в следующий раз пойду в проверенное место с "настоящим фибросканом"

Фотоомоложение лица

Профессор

Хорошая клиника, доброжелательный персонал.

Прием дерматолога

Монахов Константин Николаевич

Спасибо Константину Николаевичу! За последние 1,5 года я прошла более десятка дерматологов по всему городу, есть с кем сравнить. Началось все во время беременности, появился атопический дерматит абсолютно по всему телу, не знала, что и делать. Попала в первый мед, только консультация Константина Николаевича выровняла мою ситуацию и я спокойно доходила срок, но во время ГВ этот недуг опять меня одолел. Пошла в клинику Профессор к нему на приём. Зря я не сделала это ещё в первый месяц, а мучалась полгода. К.Н. опять меня спас. Спасибо Вам! Настоящий профессионал !