Торопова Анна Альбертовна

Клиника лечения боли МЕДИКА

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Выборгский район

+7 (812) 458-00-00показать

Торопова Анна Альбертовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Торопова Анна Альбертовна входит в состав Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии. Занимается купированием болевых синдромов при неврологических заболеваниях, среди которых:

• блефароспазм
  • гемифациальный спазм
  • тортиколлис
  • хронический болевой синдром
  • последствия невропатии лицевого нерва

Специализируется на ботулинотерапии, выполняет следующие манипуляции:

• блокады триггерных точек под ультразвуковой навигацией
  • введение ботулотоксина (Ботокс, Ксеомин, Диспорт, Лантокс, Релатокс)

Врач регулярно повышает уровень профессиональных знаний, посещает медицинские конференции. Выступила с докладом на V ежегодном международном научно-практическом семинаре «Интервенционные методы лечения хронической боли».

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, диплом с отличием (2011)

Отзывы о враче Торопова Анна Альбертовна (13)

3.6

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный доктор, всем рекомендую. Обращаюсь к Анне Альбертовне уже не один раз и каждый раз убеждаюсь в ее врачебном профессионализме, очень помогла мне в решении моих неврологических проблем. Спасибо большое.

не советую

жас не компетентна и не чего не понимает только сколько может она заработать не советую ее и клинику!!!

Это было ужасно.

Обратились к "врачу" Тороповой с острой болью в спине. Отправила на укол стоимостью 15 тысяч, он не подействовал и суток. Сказал, ничем больше помочь не может. Не выслушала, ничем не помогла, выставила из кабинета. Неграмотный, циничный, абсолютно не профессиональный врач. Никогда в жизни не обратимся ни в клинику Медика, ни к врачу Тороповой. Классический махинатор, направленный на отъем денег у людей.

внимательный и доброжелательный персонал

Очень внимательный и доброжелательный персонал. Меня принимала врач Торопова Анна Альбертовна, настоящий профессионал!!! Побольше бы таких!

Совершенно некомпетентный специалист.

Была на приеме у Анны Альбертовны, Совершенно некомпетентный специалист. Толком не дела никаких рекомендаций. Никому не советую. Цены заоблачные, толку мало

рекомендую

Грамотный врач, профессионал своего дела. Не в первый раз на приеме в связи с разными проблемами. С удовольствием рекомендую.

Хороший врач. Знает, как помочь людям с жалобами на боль.

Мне понравился приём. Врач спокойный и рассудительный. Знает всё про механизмы возникновения боли и про то, как от неё можно избавиться. *В отличие от многих титулованных и очень опытных неврологов, у которых я был*. Поверьте, я был у многих специалистов. Жалею, что не попал к Анне Альбертовне сразу же, как только почувствовал боль. Советую

Отвратительный врач

Попала к врачу Тороповой по совету близкого человека (врача). Пролечившись полгода и проведя одну блокаду не получила должного эффекта от лечения. Врач потеряла интерес к моей проблеме, буквально "кинув" без рекомендаций для снятия с сильнодействующих препаратов и посоветовала слушать аудиотренинги для расслабления... Очень жалко потраченных денег и времени. Отвратительный врач!

Торопова Анна Альбертовна

Внимательна, вежлива, "профи".

врач Торопова Анна Альбертовна

Анна Альбертовна- настоящий профессионал, очень помогла мне в моей непростой ситуации.

Доктор которому можно верить на все 100%

Врач который вернул меня к жизни! мне 34 года, после неудачной операции у стоматологов и двух лет невыносимых мук,безрезультатных хождений по всем профессорам г. Санкт-Петербурга уже не надеялась быть прежней и вообще жить((( Анна Альбертовна Вы золотой человек!!! Спасибо Вам большое от меня и всей моей родни!!!!Такую благодарность просто не выразить словами!!! Успехов в Вашем нелегком труде!!! И таких же счастливых пациентов, по окончании лечения у Вас, как и я!! Всем добра и здоровья!!!

Не впечатлила

Торопова из Медики совсем не впечатлила. После первого приема тоже сложилось впечатление, что мной будут заниматься и пытаться помочь. А в результате как и всем там предложили блокаду, за большую очень сумму, а диагноз так и не озвучили. Когда я сказала, что пока не готова без диагноза на такие меры, сразу потеряла она ко мне интерес, даже смешно стало, но больше противно.

Благодарна

врач Торопова Анна Альбертовна,всю жизнь ей буду благодарна,она сразу поняла в чем дело и предложила блокаду в отличии от предыдущих пяти неврологов,в т.ч. светилу первого меда,профессора,который мне выписал препараты от эпилепсии и шизофрении

Инсульт

Менингит