НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова

Ткаченко Олег Борисович: онколог, эндоскопист.

Ведущий специалист по подслизистой диссекции в Восточной Европе. Врач-эндоскопист.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003)

Отзывы о враче Ткаченко Олег Борисович (6)

Замечательный врач!

Выражаю огромную благодарность заведующему отделением эндоскопии Ткаченко Олегу Борисовичу и всем сотрудникам хирургического отделения абдоминальной онкологии за успешно проведенную сложную операцию. От всей души желаю Ткаченко Олегу Борисовичу крепкого здоровья и новых профессиональных успехов! С Уважением, Полякова С. А.

очень рада, что мы попали в ваши надежные руки!

Спасибо огромное за Вашу заботу и внимание! Благодарю Олега Борисовича Ткаченко и Александру Сидорову за проведённую операцию моей дочери, очень рада, что мы попали в ваши надежные руки! Счастья и здоровья вам и всему вашему коллективу!!! Светлана, г.Пермь

Прекрасная клиника!

Прекрасная клиника! Высококвалифицированные специалисты,с очень добрым , внимательным и очень ответственным отношением к пациентам. Особая благодарность ,врачу заведующему отделением эндоскопии Ткаченко Олегу Борисовичу и врачу онкологу -эндоскописту Сидоровой Александре Николаевне, анестезиологу Гончар Вадиму Анатольевичу за проведенную операцию. Перед операцией все подробно объяснили по истории болезни и о последовательности подготовки к операции .Идешь на операцию без волнения. Очень опытные высококвалифицированные и внимательные специалисты в клинике. Так же хочу поблагодарить лечащего врача высокой квалификации Мамонтова Олега Юрьевича и его ассистента Дубинину Татьяну Вадимовну, которые очень терпеливо , грамотно и последовательно провели подготовку к операции. Хочется отметить внимательное и чуткое отношение персонала медсестер .Особо хочется выделить и сказать огромное спасибо медсестре Ирине Степановой и Елене Быковой, которые не смотря на свою занятость, относятся к пациентам с вниманием и доброжелательностью ,что так необходимо пациентам клиники данного профиля . Персонал санитаров очень внимательный и доброжелательный .Вообще прекрасно поставлена работа команды 2 хирургического отделения торакальной хирургии под руководством талантливого профессионала своего дела и Врача от Бога Левченко Е.В. Огромное всем спасибо! С уважением Минаева Л.И.

Ткаченко Олег Борисович

Хочу поблагодарить заведующего отделением эндоскопии Олега Борисовича за его золотые руки! Выдержка , высокий профессионализм ,внимательное отношение к пациентам.Буду всем рекомендовать. С уважением Минаева Л.И.

Побольше бы таких врачей!

Я хочу поблагодарить врача Ткаченко Олега Борисовича за чуткое отношение к моему здоровью.Это действительно врач от бога.Я довольна что попала именно к нему.Спасибо ВАМ огромное что вы есть,за Ваши золотые руки!!! Благодарю от всего сердца!!! С ув.Гриняева А.И.

Врач от Бога

Олег Борисович оперировал мою маму.Операция была очень сложной,длилась 3.5 ч. 99% должна была быть полостной.Но он своими "золотыми руками"провёл операцию-эндоскопически.За что ему большая благодарность,что не пришлось резать.Очень рекомендую этого специалиста!Врач от Бога.Низкий поклон!

Отзыв не засчитан

Что делать?

Но почему так трудео записаться к врачу Ткаченко О. Б???? Гастроэнтеролог ставит DS: Холедохолитиаз после удаления желчного пузыря в 2003 году. Сейчас наблюдается болевой синдром, изжога, плохое самочувствие. Но записаться к данному врачу не возможно. Очень нужна консультация Ткаченко О. П. и эндосонография.Но нет талонов ни в ноябре, ни в декабре. Вот как так??! А если это очень срочно. Невозможно уже терпеть. Что делать? А так всё хорошо ставлю 5 * хороший врач говорят! Ирина 921 637-42-52

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, Олег Борисович пока не управляют своим профилем на нашем портале, поэтому может не увидеть Вашего вопроса. Вы можете попробовать связаться с ним через его места работы: Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова, тел. +7 (812) 604-56-19, ICLINIC, многопрофильный центр профилактики рака пищеварительной системы, тел. +7 (812) 207-56-17.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких