Татаринов Александр Евгеньевич

Клиника ИЭМ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Василеостровская (1.9 км)

+7 (812) 602-67-45показать

Татаринов Александр Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Клиника перезвонит в понедельник (15.08) после 09:00

Татаринов Александр Евгеньевич: невролог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Ведёт приём пациентов по таким вопросам, как

• последствия черепно-мозговых травм;

• демиелинизирующие заболевания (в частности, рассеянный склероз);

• патология периферической нервной системы (невриты, невропатии) и др.

Владеет методиками иглорефлексотерапии, аурикулотерапии, транскраниальной допплерографии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1990)

Отзывы о враче Татаринов Александр Евгеньевич (1)

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Наблюдаемся в данной клинике несколько лет . Всегда очень внимателно врачи относятся к проблемам пациента. И своевременно и оперативно их решают. Огромное спасибо врачу Свиридовой С.А за своевременное направление на МРТ и спасение жизни пациенту. Большоеспасибо зав.отделением Татаринову А.Е, который не смог нас принять , но тут же перенаправил нас к прекрасному специалисту Спиридоновой. Спасибо еще раз, вы лучшие!

• 1991 — интернатура по специальности «Неврология» на базе Гатчинской ЦРБ.

Повышение квалификации:

• 1991 – «Иглорефлексотерапия, аурикулотерапия с основами восточного массажа и диагностики», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 1994 – «Невропатология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 1996 – «Применение электромиографии в экспертизе трудоспособности и реабилитации больных» на базе СПб института усовершенствования врачей экспертов.

• 1996 – «Транскраниальная допплерография», ВМА им. С.М. Кирова.

• 1999 – «Актуальные вопросы клинической неврологии», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2004 – «Актуальные вопросы клинической неврологии», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2009 – «Актуальные проблемы неврологии», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2011 – «Диагностика и медикаментозное тестирование по методу Р. Фолля» СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2011 – «Организация экспертизы временной нетрудоспособности», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2014 – «Актуальные вопросы неврологии», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2015 – «Наследственная и врожденная патология. Современные методы диагностики, лечения и профилактики», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.