Таштемиров Тохиржон Махаматвосилович, педиатр

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 18

Девяткино (1 км)

многоканальный телефон

+7 (812) 640-55-25показать

Таштемиров Тохиржон Махаматвосилович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 18
бесплатно

Таштемиров Тохиржон Махаматвосилович: педиатр.

ФГБОУ ВО "Сибирский гос.мед.университет"

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Таштемиров Тохиржон Махаматвосилович (4)

Очень хороший врач правильно подобрал лечение ребенку и поставил с первого приема точный диагноз умеет подход к ребенку очень давольны спасибо.

Наш самый любимый педиатр. Все назначенное лечение всегда помогало, все диагнозы были точными.

Очень хороший, грамотный педиатр. За два года перебрали уже наверное человек 10, это самый лучший. Всегда правильные диагнозы и назначения. Умеет найти подход к малышу.

Внимательный, спокойный, грамотный врач. Нам не давали по скринингу попасть к неврологу. Организовал на своём приёме без записи. Не равнодушный, добрый, ответственный. Спасибо!