Тарков Сергей Александрович

Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии Галактика

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Площадь Ленина (800 м)

+7 (812) 403-02-01показать

Тарков Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Тарков Сергей Александрович занимается профилактикой, диагностикой и лечением онкопатологии различных органов и систем организма. Владеет всеми видами биопсий, химиотерапевтическими и хирургическими методами лечения. Проводит лазерную деструкцию и лазерное иссечение новообразований кожи.

Сергей Александрович является членом Российского общества клинической онкологии (RUSSCO), Европейского общества клинической онкологии. Является автором около 65 научных работ по проблемам лечения меланомы кожи и рака легкого.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2004)

• 2009 - 2012 гг.: Группа опухолей головы и шеи НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова., врач
  • 2011 - 2012 гг.: НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова., врач отделения торакальной онкологии

Отзывы о враче Тарков Сергей Александрович (11)

3.7

Спасибо за жизнь!

2013 году Сергей Александрович провел мне операцию которая шла пять часов и закончилась успешно! О докторе только хорошее!! Спасибо за жизнь!

Помощь тетушке

Тарков С.А.-очень грамотный врач! И хороший человек. Лечилась у него тетушка. Вместо обещанных другим врачом ( по м/жит-ва)жизни, равной от 2 нед-до 2 мес ( был дан такой диапазон), тетушка прожила 1,5 года. Подбирали ей терапию сложно, на химию в/в она ответила диким АД. Подобрали таблетки, и все было хорошо в теч 1 года и 5 мес. Потом меньше чем за месяц «сгорела». И прожила бы дольше, если бы была возможность продолжения лечения под патронажем Сергея Александровича.Но в течение последних 1г 3мес она жила в Уфе,где ее впоследствие «курировали» местные врачи. Она всегда вспоминала его с теплотой и любовью. Спасибо Вам, доктор!

Отвратительно!

Записалась на прием к врачу Таркову Сергею Александровичу, по поводу проблем с кожей, которую никто не может решить! Этот врач мало того что провел прием за 5 минут, так еще и никакую выписку не дал, сказал, что не его профиль и приходите потом! И взял за это тысячу рублей! В самой клинике грязно, а в первом кабинете постоянный дикий смех врачей!!!

спасибо

Душа просит сказать спасибо врачам этой клиники. Спасибо прекрасному хирургу и очень хорошему человеку Таркову Сергею Александровичу, спасибо замечательному анестезиологу , спасибо внимательному и доброжелательному доктору Вере Витальевне Чернобривцевой, спасибо умелым и ласковым медсёстрам!Оперировалась 24.12 .2018.Театр начинается с гардероба, а любая клиника - с регистратуры.Здесь очень терпеливый и вежливый администратор. С наступающим новым годом всех медиков данной клиники - счастья, здоровья и успехов! С уважением пациентка Телегина Е.А.

Побольше бы таких Докторов!

Поздравляю лечащего врача Таркова Сергея Александровича и весь коллектив торакального отделения в п. Песочный, во главе с д.м.н. Арсеньевым А.И., с наступающим праздником! Желаю доброго здоровья Вам и Вашим родным и близким, мира всем нам! 3 года назад, а точнее 18.02.2015 г. эта команда оперировала моего мужа Эшмана В.В., продлив ему жизнь на 2года 7мес., до последних своих дней вспоминал Вас, особенно Сергея Александровича, добрым словом. После операции, 23 февраля, мы находились еще на отделении, Сергей Александрович не дежурил, но пришел навестить больных в свой праздник! Низкий Вам поклон от него, меня, которая сопровождала его и была в курсе его дел и от сыновей. Умер 26.09.2017 не по Вашей вине...

Анализ крови

Торакальное отделение в Песочном

Здравствуйте! Хочу Вам описать мою беду, чтобы она не повторялась с другими людьми. Мы с отцом год боролись с раком лёгких. На первичную консультацию, чтобы сократить время ожидания (месяц) смогли попасть только через платные услуги. После чего были обследования, врачебные комиссии (около 2-х месяцев), и наконец мы попали на лечение в больницу. Первые две химиотерапии были достаточно продуктивными. Опухоль уменьшилась, и после комиссия утвердила, что в нашем случае лучшим в лечении будет операция, а именно удаление правого лёгкого (было задето средостение). Операцию с помощью Бога мы перенесли, но доктор Тарков С. ничего толком не объясняя отправил нас домой, хотя через определенный период необходимо было провести курс химиотерапии (период, который нам доктор не соизволил объяснить). Обращаясь повторно по плохому самочувствию (постоянная субфебрильная температура, ощущение холода) нам было сказано, что курс химиотерапии упущен. Иными словами развели руками. Прошло 4 месяца после операции и у папы начались боли в плечевом суставе, увеличение лимфоузлов, что означало - болезнь вернулась. Но после этого врачебные комиссии нас только гоняли как сдать кровь и прочие обследования, не более того. Ухудшилось состояние сосудов, которые отправили нас "подлечить", на что ушло время, а может и лекарства ухудшили наше состояние, но после этого нам было назначено лечение химиотерапией (таблетки), которые мама получала со слезами, т.к. медикаментов на всех пациентов не хватало. Уважаемые доктора! Чтобы назначать такие тяжелые медикаменты недостаточно сдать только анализы крови, которые толком никто не смотрит. После последней химиотерапии папе стало только хуже. Чтобы добраться до доктора сил уже не было, а доктор в последний приём сказал - "Приходите, но только не на инвалидном кресле, иначе комиссию не пройдете и лечение Вам никто не назначит". А уже и не нужно было. Итого человеческих мук хватило на год. В сентябре прошлого года папы не стало. Папу не вернуть, но если в Вашей семье будет такая беда, то прошу Вас - получайте от докторов всю информацию, которая Вам понадобиться для дальнейшего лечения близкого человека.

Самый лучший доктор!

Я благодарна Всевышнему за встречу с Сергеем Александровичем. Только благодаря его профессионализму и человечности мамочка прожила целый год полноценной жизни с 4 стадией МРЛ! Всегда был на связи и помогал, не смотря на огромную нагрузку (операции, консультации, курирование пациентов...). Спасибо огромное!!! Сама удаляла родинки, Всё замечательно!

В целом довольна

Удаляла родинку хирургически, шрам внушительный, но он на спине, плюс у меня кожа склонна к образованию рубцов, поэтому в целом довольна

в специалисте уверена

Три дня назад у него удаляла. Посоветовали там же врачи по знакомству. Так что в специалисте уверена.

Вообще он мне не понравился

Я у него была - удаляла две родинки. Вообще он мне не понравился. После операции разошелся шов - крупная родинка была - приехала к нему. И он был ну таааак НЕ заинтересован возиться... И денег взял кстати прилично. называл одну сумму "все включено", а потом за гистологию еще сверху добавил.

очень понравился доктор

Я удаляла все свои родинки в Центре Превентивной Медицины. Последний раз была в прошлом году, очень понравился доктор Тарков Сергей Андреевич.

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.