АВ Медикал Групп (AV medical group) на Туристской (Клиника закрыта)

Отзывы о АВ Медикал Групп на Туристской (41)

4.1

Благодарю!!!

Спасибо дорогой что Вы есть! Спасли моего мужа. Когда отказались все медики, онкоконсилиум подписал приговор...Господи, слава тебе, что я нашла Вас. 3 года муж жив, здоров благодаря Вам. Нужные и своевременные лекарства подействовали. Вы просто чувствуете и знаете, что пациенту нужно предписать. Спасибо родной наш человек!!!! Готова поделиться со всеми. Я в зоне доступа. Телефон 89114819583 Марина город Калининград. Звоните. Это не фэйк, это не реклама. Это наша жизнь.

Самый лучший онколог!

Здравствуйте! Очень хочу поделиться радостью! Но всё по порядку…… В октябре 2019 года моему папе Соломину Алексею Максимовичу в этой клинике был поставлен диагноз "Диффузная В-клеточная крупноклеточная лимфома III B стадии с поражением лимфоузлов шеи, средостения, брюшной полости" ….очень страшный диагноз. С этого момента у всей нашей семьи изменилась жизнь, все боролись за жизнь папы. Диагноз не могли определить по месту жительства в Республике Казахстан, просто его отправили лечить лимфоузлы..... И только здесь был установлен точный диагноз! А это самое главное! В последствии докторами Андабековым Тимуром Турдеевичем и Напольской Еленой Викторовной было назначено лечение. Папой было пройдено несколько курсов химиотерапии, как в Санкт-Петербурге в клинике на Туристской, так и в Республике Казахстан. В результате которых было рекомендовано провести аутологичную трансплантацию костного мозга. Я не буду заострять внимание на процессе получения квоты на данную процедуру, но все решаемо, главное верить. И мы верили! После проведения аутологичной трансплантации костного мозга, проведенной в Национальном научном онкологическом центре г.Нур-Султан, Республики Казахстан, по ПЭТ-КТ данным фокусов активного накопления 18F-FDG не выявлено! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд специалистам Вашей Клиники, которые назначали и проводили не только лечение, но и давали подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать жить. Так же, хочу поблагодарить младший медицинский персонал клиники за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к моему дорогому папе. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Ни хочу ни кого обидеть, но особую благодарность выражаем лечащему доктору Тимуру Турдеевичу Андабекову! Дай бог Вам ВСЕМ и Вашим семьям крепкого здоровья, любви и благополучия! С уважением, пациент Соломин Алексей Максимович и его супруга Нина Аркадьевна, дочь Анастасия Алексеевна, зять Герман Владимирович и внуки Богдан и Арина! Спасибо за ЖИЗНЬ!!!!!

дерматолог-онколог
Хлобыстина Алина Геннадьевна

Вчера мне исполнилось 72 года. А полгода назад я и не верила, что доживу до этого дня рождения. Так просто объявили этот диагноз…У вас рак легких… И, вот собрав волю в кулак, оперативно начала сдавать анализы, проходить обследования. В общем, включилась в борьбу. В ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова" (в Песочном), где я проходила обследование, с поставленным мне диагнозом рекомендовали обратиться в клинику AV MEDICAL GROUP, Санкт-Петербург, ул. Туристская д.18 к.1. С первого дня, направили на консультацию к врачу-онкологу Хлобыстиной Алине Геннадьевне. Считаю, здорово повезло! Профессионализм Алины Геннадьевны, душевное отношение персонала клиники вернули веру в жизнь. Сейчас, уже спустя шесть месяцев лечения я точно понимаю, с тем вызовом что мне выпал можно и побороться. Хорошо, что такие замечательные люди встречаются в нашей жизни. Спасибо врачу -Алине Геннадьевне Хлобыстиной, медицинским сестрам Карабаевой Марии Владимировне, Дагба Евгении Маргеловне. С уважением, Мельникова Анна Никитична 72 года.

Татьяна Р.

Попала на прием к Андабекову Т. Д. с диагнозом саркоматоидный рак левой почки, рецидив в ложе почки после удаления, 4 стадии. Состояние было тяжелое, думала, что жизнь закончилась. Но Тимур Турдеевич и, лечащий врач, Елена Викторовна, подобрали нужное лечение. Повезло мне, что встретила таких внимательных, переживающих за здоровье пациента, врачей. От назначенного лечения мне стало намного лучше, дело идёт на поправку. Дай Бог побольше таких врачей. Низкий поклон и огромная благодарность Вам за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, за оказанную мне помощь и человеческий подход. Дай Бог Вам терпения и здоровья. Спасибо, что Вы есть!!! Советую всем, и если есть проблема, идите к Тимуру Турдеевичу, и всё будет хорошо, не теряйте драгоценное время.

благодарность

Хочу выразить благодарность! Александр Константинович-действительно Врач!!!! Когда маме по маммографии сказали искать хорошего онколога -маммолога.Весь мир перевернулся.Вся семья была три дня в слезах,шоке и т.д. Пришлось взять себя в руки ,и стала искать .Я перерыла весь интернет.Сначала к одному ,потом другому врачу записывала.И тут нашла отзывы и фотографию Александра Константиновича.Я поняла сразу,что маму я смогу только этому врачу доверить.И вот этот день настал.Мама моя вся на нервах ,ноги даже не шли .Вся в своих мыслях.Мы с мужем не находим себе место.И тут ,моя мамочка выходит из кабинета с улыбкой .Мы себе и представить не могли ,что при постановке диагноза рак молочной железы ,можно вот так взбодриться.И это все благодаря профессионализму и чуткому Александру Константиновичу.Мама и мы сразу воспряли духом .Сразу объяснил нам что делать и т.д . И с этого дня мы занялись лечением .Анализы,посещение поликлиники и т.д. И словом -поднял боевой дух -всей нашей семьи ,а особенно мамули . Александр Константинович-Я ВАМ очень Благодарна!!!

Весь персонал был очень внимателен!

Записалась в эту клинику на УЗИ брюшной полости, просто потому что близко к дому и мне нужно было в будни в неудобное время.Когда пришла,была приятно удивлена.Клиника чистая,новая,очередей нет(для меня это принципиально).Врач Узи молодая,но грамотная девушка.Смотрела меня, не как в наших поликлиниках главное побыстрее, а тщательно,задавала вопросы.Весь персонал был очень внимателен!спасибо.

Благодарю Господа Бога,что он послал мне такого врача как Тимур Турдеевич.

Лечусь у него уже несколько месяцев, благодаря ему, правильно поставленному диагнозу и назначенному лечению болезнь отступила. Благодарю также Марию Константиновну, которая вселила мне надежду на выздоровление. Низкий Вам поклон!

Все очень внимательные

Гинеколог назначил Узи малого таза,пришла в эту клинику,с мамой в качестве поддержки.Доктор посмотрела меня,я решила заодно обследовать и маму.Доктор не отказала,тут же и маме сделала Узи брюшной полости.Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники!Все очень внимательные и профессионалы своего дела!

Неправильные диагнозы

Была на приеме УЗИ почек. В заключении написали - гидронефроз. Сходил к урологу, по снимкам он сказал, что никакого гидронефроза нет и попросил переделать. Пошел в другую платную клинику, где мне поставили - синдром гиперэхогенных пирамид. Почему я должен сначала платить за неправильное заключение, а потом еще раз платить квалифицированным врачам? И если бы я начал лечение против гидронефроза? Дополнение от 21.08.19. Хамство администратора. Администратор не представилась, не смогла спокойно рассказать про услуги и клинические исследования, вместе с сопутствующими документами, которые для них нужны!

дерматолог-онколог
Отвратительно!

Записалась на прием к врачу Таркову Сергею Александровичу, по поводу проблем с кожей, которую никто не может решить! Этот врач мало того что провел прием за 5 минут, так еще и никакую выписку не дал, сказал, что не его профиль и приходите потом! И взял за это тысячу рублей! В самой клинике грязно, а в первом кабинете постоянный дикий смех врачей!!!

Услуга: Прием кардиолога

отлично

Посещал кардиолога Ведерникову Екатерину Сергеевну. Могу сказать, что мне понравился не только врач, но и клиника в целом. По всем пунктам отлично.

Замечательный врач!

Были со свекровью на приёме. Поставил диагноз свекрови, успокоил, обнадежил, все доступно объяснил. Накануне приёма связался, уточнил о наличии результатов обследования. Очень приятный в общении. Помог ускорить процесс прохождения обследования! От врача чувствуется забота, что редкость!

хорошо

Спасибо, хорошо

Андабеков Тимур Турдеевич

Замечательный человек. Вселяет уверенность, дарит надежду.

обращайтесь именно к нему

Всем добрый день!Хотела написать несколько строк об этом замечательном враче.Тимур Турдеевич спасибо вам за шанс на жизнь. В январе этого года судьба свела меня с этим доктором от Бога, который не просто говорит, а делает! У меня меланома 4 стадии, мне 32 года и только после встречи с этим врачом я поверила, что могу излечится. Он оперативно назначил лечение, а я выполнила все его рекомендации.Если в вашу жизнь прокралось такое зло как онко.заболевание,то не теряйте время и обращайтесь именно к нему и он сделает всё, чтобы спасти вам жизнь! Спасибо что Вы есть.

Это врач зазнайка !!! Который тупо возомнил себя выше всех !!!А так обычный врач который тупо зарабатывает бабло!!!
Не согласен. В общении зазнайством и не пахнет. Я лечился у него (операция в 2015) году и до сих пор здоров без всякой химии. А вы видимо, неудачник.

химиотерапевт

Егор, 46 лет. Был рак почки, в конце апреля 2018 удалили левую почку. 4 месяца после операции все было отлично, КТ показывало полное отсутствие каких либо очагов онкологии. Начал восстанавливаться, но в конце августа сделал очередную КТ, на которой были обнаружены три небольшие метастазы в правом легком. Была назначена терапия, во время которой пошли ухудшения: добавились метастазы в левом легком и в левой большой поясничной мышце. По счастливой случайности познакомился с Тимуром Турдеевичем, который сильно поддержал морально, повел себя, прежде всего как человек, а потом уже как Врач с высоким уровнем профессионализма: быстро назначил лечение и новейший препарат. Сейчас, благодаря Тимуру Турдеевичу, я получил и принимаю лекарство Cabometyx 20 mg (cabozantinib). Теперь я точно уверен, что все будет хорошо. Спасибо таким докторам, которые по настоящему готовы помогать людям. Низкий поклон!

С благодарностью.

Два года борюсь с тяжелым заболеванием, разные периоды за это время были, и улучшения и ухудшения, все это время рядом был Тимур Турдеевич. Он и порадуется успехам, и поможет в тяжелый момент. Обязательно выслушает, сколько бы времени это не заняло, и примет в удобное время, и предложит разные варианты лечения. Алексей

Жду звонка до сих пор))

Записалась на консультацию за неделю, просила администратора накануне позвонить мне и подтвердить визит. Не дождалась, звоню сама, администратор говорит: перезвоню вам через пятить минут. Жду звонка до сих пор))

Администрация клиники

Администрация

АВ Медикал Групп (AV medical group) на Туристской (Клиника закрыта)
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения. Мы обязательно с Вами свяжемся и постараемся Вам помочь.
Со мной связались, предложили пройти консультацию за счёт клиники. Я вижу, что администрация небезразлична, хочет разобраться в ситуации и сгладить негативное впечатление. Благодарна им за это.

химиотерапевт

Получили надежду на то,что не все ещё потеряно, нужно бороться за жизнь. Спасибо Тимуру Турдеевичу за профессиональный и человечный прием. Очень надеемся на его помощь и в дальнейшем! Дай Вам бог здоровья, Доктор!

спасибо

Душа просит сказать спасибо врачам этой клиники. Спасибо прекрасному хирургу и очень хорошему человеку Таркову Сергею Александровичу, спасибо замечательному анестезиологу , спасибо внимательному и доброжелательному доктору Вере Витальевне Чернобривцевой, спасибо умелым и ласковым медсёстрам!Оперировалась 24.12 .2018.Театр начинается с гардероба, а любая клиника - с регистратуры.Здесь очень терпеливый и вежливый администратор. С наступающим новым годом всех медиков данной клиники - счастья, здоровья и успехов! С уважением пациентка Телегина Е.А.

химиотерапевт
Замечательный доктор знающий своё дело

У моей мамы меланома 4ст.Для неё это был как преговор,только Тимур Турдеевич вселил в нас надежду. Замечательный доктор знающий своё дело, который готов помогать и бороться вместе с нами!Человек который по-новому смотрит на онкологию и её лечение!

Благодарим! Рекомендуем!

Вся наша большая семья благодарна Тимуру Турдеевичу Андабекову и Марии Константиновне Родиной за их профессионализм и участие. У мамы был рак молочной железы в 2009 году, и когда в июне 2018 года в правой почке был обнаружен рак, для всех нас это стало страшным ударом.Мы кинули клич по всем своим знакомым в поисках уролога -онколога и нам многие посоветовали Тимура.Когда сталкиваешься с таким страшным диагнозом порой впадаешь в ступор,но его положительный настрой подкреплённый знаниями и умениями выводит из него. Когда чётко начинаешь осознавать, что надо сделать, чтоб наступила положительная динамика. Тимур и Марина, всегда на связи , в любое время им можно задать вопрос и получить чёткий информативный ответ.Они спокойны и доброжелательны, всегда объяснят нюансы лечения. Перед выбором оперативного вмешательства на почке, Тимур Турдеевич, чётко разъяснил каждому из нашей семьи все тонкости операции. Операция позади, сейчас мы проходим наблюдение в АВ Медикал Групп. У мамы помимо онкологии много серьёзных проблем со здоровьем, но с помощью врачей этой клиники,у нас появилась надежда на то что её состояние может значительно улучшится))).

Благодарность врачу

Уважаемая Мария Константиновна! От всего сердца хочу поблагодарить Вас за Ваше внимание, доброту,терпение ко мне. Ваш профессионализм вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Спасибо и будте здоровы!

Александр Константинович Шемеровский врач от бога

Александр Константинович Шемеровский врач от бога !!! Я обратилась к нему по рекомендации своей подруги , которую он оперировал и вылечил от заболевания молочной железы !!! Добрый и очень внимательный врач онколог - маммолог , который осмотрел меня , успокоил и назначил грамотное лечение . Я очень благодарна ему , что здорова и счастлива !!!

Очень хороший врач

Папе поставили диагноз рак предстательной железы, результаты анализов были не просто очень плохие, а катастрофические и общее состояние здоровья ухудшалось с каждым днем. Антон Арутюнович Арзуманов, оценив результаты анализов и биопсии, оперативно назначил лечение и сейчас папа чувствует себя гораздо лучше, а показатель ПСА снизился во много раз. Вся наша семья очень благодарна Антону Арутюновичу за высочайший профессионализм, чуткость, внимательность и поддержку в такой тяжелый для нас момент.

Рекомендую!!!

Моя мама проходит лечение в АВ Медикал Групп. Попали мы туда случайно, по рекомендации знакомой и ни разу об этом не пожалели. Хочется сказать ещё раз спасибо нашим докторам Тимуру Турдеевичу и Марии Константиновне за их профессионализм, внимательность и чуткость. Они всегда готовы ответить на все вопросы, подсказать как нужно действовать в возникающих обстоятельствах и помочь. За доктором не нужно бегать и вызванивать его, он сам звонит после курса химиотерапии и интересуется как чувствует себя его пациент. Персонал в клинике чудесный. Спасибо ещё раз за то, что вы дарите надежду на будущее!

Благодарность доктору Андабекову Тимуру Турдеевичу

Уважаемый доктор, Тимур Турдеевич! Благодарю Вас за вашу сердечность, доброту и профессионализм. Спасибо за подаренную надежду!

Благодарны. Низкий поклон!

Здравствуйте, кто читает отзыв. Верьте мне на слово, не обманываю, под Богом все ходим. В апреле 2018 года свела судьба с Тимуром Турдеевичем и Марией Константиновной. Неоперабельный саркоматоидный рак лёгких, 4стадия, в заключении онко консилиума рекомендовано в Санкт-Петербург. Как приговор, мы, как бы, не в силах... Привезла мужа в безнадёжном состоянии. Кто знает, поймёт... Долго писать не буду, не просто. Но, неделя решила судьбу мужа. За неделю-обследования на метостазы (КТ, МРТ), ИГХ, назначение программы химиотерапии, иммунотерапии и первый курс лечения. И всё это они, которые были рядом, помогали с транспортом, готовы были ночью вызвать скорую, сказали, звоните в любое время (договорились сами с больницей) , потому что муж задыхался от кашля. Опять же, кто знает, поймёт. А мы в чужом городе... Мы улетаем домой. С рекомендациями, выпиской и назначениями. И вот октябрь. У мужа положительная динамика. Живём, и благодарим Бога, что есть на земле доктор(а) . Именно доктор, то забытое слово, а не врачи, которые... "мы не лечим, а только боль снимаем..." Благодарю вас, дорогие! Андрей и Марина, Калининград.

Здравствуйте все, кто читает. Писала в октябре 2018. Под логином qwert. Сейчас январь 2019. О выздоровлении мужа хочу сказать. Да, именно о выздоровлении. Болезнь коварная. О будущем говорить рано. Но сегодня мы, благодаря нашему доктору, живём, планируем. Муж на инвалидности, это естественно, но честно! Хорошо себя чувствует. Гемоглобин 152, биохимия в норме. То лекарство, которое назначил Тимур Турдеевич ещё в апреле, получаем уже по федеральной программе. А ведь об этом лекарстве наши онкологи были только наслышаны..! Благодаря тому, что в этой клинике, АВ Медикал Групп, где мы были на Туристской, доктора Высшей квалификации участвуют в конференциях, сообществах по проблеме больных раком, я уверена в их знаниях, опыте, а главное-в неуспокоенности, что это излечимо! Не знаю терминологии. Я не медик. Но у нас, в г. Светлогорске, не раз удавалось увидеть Тимура Турдеевича на симпозиуме медиков-онкологов. Ищут, исследуют, следят за всеми новшествами. Глубоко говорю, но правдиво. Хотите узнать правоту отзыва, узнайте в клинике. Там есть мои контакты, как и договор об оказании услуг, и акты, отчёты. У них весь курс лечения подтверждён документами. Андрей и Марина, Калининград.

химиотерапевт
Огромное спасибо Тимуру Турдеевичу!

Хочу выразить слова благодарности за внимание, помощь и поддержку доктору Андабекову Тимуру Турдеевичу. Клинику "АВ Медикал Груп" мне посоветовали знакомые. Приехав с другого города, в день обращения была получена консультация врача-маммолога. Очень быстро было проведено полное обследование и назначено лечение. Спасибо Вам,Тимур Турдеевич за Ваше доброжелательное и внимательное отношение, за то что продолжаете контролировать лечение! С уважением и признательностью, Любовь.

Прекрасный врач

Врач -от бога! Александр Константинович высокопрофессиональный специалист. Прекрасный врач и замечательный человек. Спасибо большое за золотые руки!