Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии Галактика

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Площадь Ленина (800 м)

+7 (812) 200-76-61показать

Свиридов Максим Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Является автором десятка печатных работ, соавтором патентных изобретений. Ежегодно участвует в международных и российских конференциях. Владеет основами микрохирургической техники и классической хирургии кисти. Выполняет весь спектр эстетических операций области лица и тела.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

• Клиника доктора Куприна, клиника пластической и реконструктивной медицины:

Отзывы о враче Свиридов Максим Константинович (8)

2.6

Жирный живот вместо спортивного

Далала пару лет назад у Свиридова липоскульптуру ягодицы и живот. Не буду долго расписывать... врача видела один раз на консультации и уже непосредственно на опирации на которую надо сказать он опаздал на 2,5 часа. Затем все перевязки и осмотры проводили другие врачи. По итогу ягодицы получились плоские, а живот жирный ( выпирающий пласт жира спереди) при том что я вешу 53 кг. На консультации у меня был вопрос, после родов выпирал живот( диастаз) я конкретно задала вопрос не нужно ли в ходе опирации ушить диастаз, на что мне было сказано что нет, что оказалось не верным как подтвердили другие хирурги на консультациях. Места забора жира тоже обработаны были плохо, где можно было получше убрать убраны не до конца, где не нужно чересчур и сейчас там неровности... Косметолог у которой я сейчас делаю процедуры говорит что очень часто к ней приходят девушки со Свиридовскими жирными животами с просьбой сделать с этим что то!

Липосакция

Ужасный врач!

Всем добрый день. Хочу поделиться с вами своей историей и призвать избегать этого низкоквалифицированного врача Свиридова. Два года назад сделала у него липосакцию и липомоделирование по рекомендации горе-массажиста Дмитрия (но это уже отдельная история, тоже можно сказать много омерзительных вещей). К сожалению, повелась на красивые фотографии и работы из его инстаграмма. - [ ] По факту липосакция была выполнена на 2 балла из 5 и считаю, что не стоила тех 500 000 рублей, которые я заплатила. Изменения были настолько минимальны, что даже никто ничего не заметил, да и я по большому счету особых изменений не увидела, что было очень обидно. Объемы в тех зонах, которые я просила мне убрать ушли максимум на 1-2 см, не больше. Что качком липомоделирования, то это который он мне пересадил в ягодицы полностью весь ушёл уже через 2 месяца, хотя врач заверял, что останется на долгий срок. Самый ужас был с животом. Помимо липомоделирования ягодиц он ещё сделал мне липомоделирование живота (прямой линии брюшного пресса). По началу выглядело очень даже ничего, с учётом того, что массажист Дмитрий говорил, что это отёк на животе. Когда прошло 5 месяцев, я поняла, что это никакой не отёк, а врач оставил дофига жира посередине живота и эта полоска брюшного пресса была сделана из ЖИРА! Выглядело это все омерзительно, так как на косых и на талии жира не было, а был он только посередине живота. Прошло 2 года и что я вам скажу, несмотря на то, что я на вечной диете и ежедневно занимаюсь спортом жир нарос локально посередине живота, хотя там итак было много жира. Выглядело настолько плохо все, что мне пришлось откачивать этот жир у другого хирурга. Так же хочу добавить, что Свиридова видела всего 1 раз до операции, а после он даже не зашёл в палату не проведал меня. Перевязки все делали другие врачи из клиники, а он даже ни в одной не принял участие. На послеоперационный осмотр даже никто ни разу не пригласил! Добавлю что по достоверным сведениям стало известно, что до эго работы галактике он работал в клинике доктора Куприна и в клинике Медичи и из обоих его выгнали за отвратительные работа и за то, что изуродовал множество пациентов. Наверняка у вас сейчас созрел вопрос, почему же он тогда работает а галактике раз он такой плохой хирург? А в галактике он работает благодаря своему тестю, который знаком с руководством Галактики и по знакомству его туда устроили, так ещё и заведующим отделением пластической хирургии в Москве!) Его Инстаграмм это сплошной фотошоп, не верьте ни одной фотографии. Врач слишком занят своим инстаграммом, чтобы вести пациентов после операции. Так же он выложил мои фото с операционного стола без моего разрешения.

Я счастлива

05.03.18 делала маммопластику у Свиридова МК в клинике СПИКа. После кормления дочери грудь сильно обвисла и опустела. Пошла к Свиридову по рекомендации, доктор очень понравился на стадии осмотра, записалась на операцию..и залезла в интернет почитать отзывы..боже, зачем я это сделала! Отзывы не однозначные, после слов «мясник» хотелось бежать.. но тесно пообщавшись со знакомой, которая уже год довольна формами, решилась довериться врачу. И я не прогадала! Я не жалею ни копейки, вложенной в операцию! (В спике есть и «подешевле» врачи) Максим Константинович сделал мне шикарную грудь! Швы аккуратные, размер то, что надо Послеоперационный период проходит отлично, я в восторге, муж доволен) Так что советую не ориентироваться на отзывы в интернете, а лично познакомиться с врачом и посмотреть его работы в инстаграме

Не профессионал

Добрый день. Делала подтяжку груди и увеличение у Свиридова . СКазать , что я сожалею о том , что я обратилась за помощью именно к этому хирургу -это ничего не сказать. Я 4,5 месяца не могу смотреть на свою грудь без слез. Грудь изуродованая вся теперь будет в ужасных шрамах. Ареолы кривые , косые , разные , ужасно сшиты. Если кому то будет интересно заходите в мой профиль в инсте . @moya_neuda4naya_op

Добро пожаловать!

В 2015 году сделала у него грудь, через четыре месяца имплантаты стали смещаться. Доктор успокаивал, просил не накручивать себя, не нервничать и что это нормально. Через год левый имплантат совсем съехал вниз, правый держался получше. Доктор заявил, что его работа здесь ни при чем и это особенность тканей. Потом он вообще не желал общаться. После претензии к клинике, получила ответ, что надо доказать, что поехавшие имплантаты это следствие недобросовестной работы хирурга......... Они видимо полагают, что это следствие плохой экологии или, например, недостаточного количества витаминов в пище....... Очень странный ответ для известной клиники. Со мной связались представители НТВ и сняли сюжет для программы ЧП. Можете посмотреть от 28 ноября 2016г. Миллион раз все взвесьте отправляясь на такого рода операции. Получается, что любой двоечник с медицинской корочкой, расковыряет вас скальпелем на свое усмотрение, не будет нести за это никакой ответственности и зарабатывать весьма приличные суммы за ваш счет. А вам предлагается бегать по судам и доказывать, что это не вы виноваты в последствиях его рукожопства.

Полностью согласна с автором. !
В Инстаграмм все красиво у Свиридова. ... а в жизни получаешь за свои же деньги изуродованную грудь ..(
У вас тоже есть опыт неудачной операции?

Покорили

Сделала липосакцию и липофилинг в клинике Куприна. Хирург Свиридов и анестезиолог Панов меня покорили.

Результаты нравятся

Я у него делала грудь и другие мои знакомые, у него операций больше, чем у Куприна уже по-моему. У М.К грудь получается более девичья что-ли, а у Куприна иной раз натуральность, граничащая со скорыми ушами, извиняюсь. Я тоже сначала задумывалась, но потом все сто раз пересмотрела, сравнила, пообщалась с девочками, разузнала для себя все от и до и сделала выводы, что результаты у М.К мне нравятся как минимум не меньше, а платить почти 3 сотни только за имя я не готова.

МК - это кто?

Понравился

Мне он понравился, ребенок стал бояться врачей, а к нему как-то проникся)

Отзыв заблокирован

Собираюсь сделать увеличение груди)

Собираюсь делать у Свиридова Максима Константиновича увеличение груди. Все аспекты предстоящей операции и вообще события уже обговорены и решены) Дата операции назначена) Еще неделька и моя мечта осуществиться) Уверена, что все пройдет отлично, ведь у меня отличный док, которому я полностью доверяю!

Отзыв заблокирован

Спасибо!

Свиридов Максим Константинович очень хороший и талантливый хирург! Моя дочь делала у него отопластику. Моя доченька буквально расцвела после этой операции и, не буду скрывать, и мне стало намного легче) Я за нее очень рада и Максиму Константиновичу очень благодарна за это! Моей дочке 17, у нее была сильно выраженная лопоухость, и она конечно же очень комплексовала по этому поводу. На операцию она шла вообще без малейшего страха и капли сомнения) И хирурга она сама выбрала. Я конечно же помогла ей, но в основном она сама все. Результат операции просто потрясающий! У нее сейчас очень красивые ушки, дочка просто в восторге, и я соответственно тоже!

Прием пластического хирурга
Хирургическая подтяжка ягодиц
Липосакция спины
Липосакция ягодиц
Пластика голеней

В 2009 году окончил Санкт-Петербургскую государственную медицинскую педиатрическую академию. После обучался в интернатуре по детской хирургии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова.
Год работал детским хирургом в ДГБ№1, где преимущественно занимался комбустиологией. Там же были получены базовые знания по пластической хирургии и кожной пластики у детей.
В 2010 – 2012гг. прошел обучение в клинической ординатуре НИДОИ им. Г.И. Турнера по специальности детская травматология и ортопедия, где сразу увлекся изучением такого сложного направления, как реконструктивная микрохирургия и хирургия кисти у детей. Это сложные операции высочайшего уровня, требующие профессиональной подготовки. После дополнительного прохождения сертификационного цикла по основам сосудистой и микрососудистой хирургии в СПбГМУ им. И.П. Павлова, с 2012 года принят в аспирантуру НИДОИ им. Г.И. Турнера в отделение реконструктивной микрохирургии и хирургии кисти у детей. В 2013 году прошел профессиональную переподготовку в СЗГМУ им. И.И. Мечникова по пластической хирургии, после чего был принят на работу в клинику эстетической пластической хирургии доктора Куприна.

Повышения квалификации, стажировки и участия в конференциях:

• 2011г. - Сертификационный цикл: «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии», СПбГМУ им. И.П. Павлова
  • 2013г. – Цикл тематического усовершенствования «Глубокий многоэтажный лифтинг лица и шеи», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2013г. – Выступление с докладом на XVIIIth Congress of the Federation of European Societies for the Hand (FESSH), Belek-Antalya, Turkey
  • 2013г. – Участник Российской конференции «Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы», Санкт-Петербург
  • 2013г. – Пройден курс обучения «Микрохирургии и швов нервов» под руководством Др. Йозеф Клуба в г. Санкт-Петербурге
  • 2014г. – Участник Российско-Германской научно-практической конференции по пластической хирургии «Опыт и перспективы развития авторских методик в пластической хирургии», Москва
  • 2014г. – Участник кафедральной конференции СЗГМУ им. И.И. Мечникова «Актуальные вопросы пластической хирургии», Санкт-Петербург