Суворова Ольга Алексеевна

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Суворова Ольга Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Суворова Ольга Алексеевна: эндоскопист. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Суворова Ольга Алексеевна специализируется на выполнении полного комплекса эндоскопических диагностических и лечебных методик.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1982)

• 1989-1996: Клиническая больница Святителя Луки, врач
  • 1996-2004: Городская многопрофильная больница №2, врач

Отзывы о враче Суворова Ольга Алексеевна (1)

Спасибо доктору

Я обращалась к эндоскописту Суворовой, мне в этом центре предстояло пройти процедуру ФГДС. Я страшно не хотела этого и боялась, но пришлось всё равно, конечно.. Хорошо, что доктор обстоятельно поговорила, объяснила все тонкости и нюансы, я была, как говорится, предупрежден и вооружен.. Но мы с Суворовой сошлись на том, что будем мне делать обследование под наркозом. Спасибо еще и анестезиологу, что всё прошло хорошо! Честно признаться, мне не так страшно было ложиться на полостные операции (а у меня за плечами их две) , как на это ФГДС. Но всё прошло благополучно и ровно, спасибо еще раз доктору Суворовой. Я прошла этот важный этап в лечении моего больного желудка, теперь с чистой совестью пойду к своему лечащему гастроэнтерологу.