Сурков Андрей Юрьевич

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Сурков Андрей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Сурков Андрей Юрьевич: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Имеет сертификаты по травматологии и ортопедии

Стажировки за рубежом:
Июнь 2010 – июль 2010 — OPEN MEDICAL INSTITUTE – Зальцбург, Австрия
Сентябрь 2015 — октябрь 2015 — Стажировка в департаменте ортопедии госпиталя «АКН» – Вена, Австрия
Июль 2016 — Стажировка в Kaunas clinicas на отделении ортопедии под руководством профессора Римтаутаса Гудаса по направлению «Артроскопия коленного и плечевого сустава» – Литва

Выполняемые манипуляции:
репозиция переломов, вправление вывихов, шов ран, наложение гипсовых повязок, наложение полимерных повязок, остеосинтез переломов конечностей, артроскопия коленного и плечевого сустава, наложение аппарата внешней фиксации при переломах конечности, наложение фиксирующих повязок (десмургия)

Область особых клинических и профессиональных интересов:
артроскопия коленного и плечевого сустава, остеосинтез костей

Участие в конференциях:
Май 2014 — Участник ежегодной конференции «Артрофорум», Санкт-Петербург
Апрель 2015 — участник XI Конгресса Российского артроскопического общества
Май 2015 — Участник ежегодной конференции «Артрофорум», Санкт-Петербург

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007)

Отзывы о враче Сурков Андрей Юрьевич (8)

Огромное спасибо Андрей Юрьевич

Низкий поклон! Огромное спасибо! Был на консультации у него, он сразу по ОМС назначил меня на операцию по удалению части мениска. Колено горело, болело, ныло. После операции, которую проводил Андрей Юрьевич, чувствую себя отлично! О болях забыл! Дай Бог здоровья вам!!!! Спасибо огромное! Очень хороший врач!!! Профессионал!!!!!! Вежливый, знающий, добрый!

Благодарность!

Огромная благодарность Доктору с большой буквы. Операция прошла отлично. Золотые руки у Андрея Юрьевича

Отзыв.

"Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы". Была прооперирована в третьем травматологическом отделении ( разрыв мениска)На отделении сделан современный ремонт, всё оборудование новое, идеальная чистота, медперсонал отличный. Особая благодарность Суркову Андрею Юрьевичу. Замечательный доктор, практикующий хирург,профессионал. Андрей Юрьевич огромное Вам спасибо!!!

Благодарю

Благодарю за отличную операцию на коленном суставе. Внимательное и чуткое отношение до и после операции. Спасибо за Ваше мастерство и отзывчивость. От Лебедевой Галины Николаевны

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Врачи нашей клиники MedClub всегда рядом и готовы прийти на помощь. Здоровья Вам и всем Вашим близким!

Услуга: Прием ортопеда

Замечательный врач

Замечательный доктор и профессионал, практикующий хирург. Врач подробно меня расспросил, провел осмотр, ознакомился с результатами недавних исследований. Я наблюдаюсь у этого доктора много лет, прохожу длительное лечение, периодически бываю на консультации. Врач оперировал меня, сейчас помогает поддерживать мое состояние на приемлемом уровне.

Услуга: Прием ортопеда

Очень доволен

Жаль, что я не успел завершить цикл лечения. Сейчас в нынешних условиях, это просто невыполнимо. Просто для устранения моего недомогания доктор назначил рекомендации в виде физиотерапии, лечебной физкультуры, ну и еще пару лекарств прописал. По его словам, все это должно мне помочь, но чтобы узнать точно, нужно все это пройти. А сделать этого я не могу. Лекарства пока не стал принимать, решил подождать пока все заработает и чтобы сразу комплекс лечения пройти. К самому визиту нет никаких претензий. Я обратился по рекомендации другого доктора и очень доволен - чисто случайно так совпало, что у сына травма случилась, и мы с ним в травмпункт поехали. Доктор там хороший был, который сына обследовал, у него-то я решил попросить совета, к кому лучше обратиться.

Замечательно.

Cпасибо,Андрею Юрьевичу.Очень знающий врач,всё объясняет по вопросам ортопедии.Именно по тем вопросам,которые я задавала.2 года назад ,Андрей Юрьевич,сделал мне операцию на коленном суставе.Всё хорошо,я могу танцевать!!!

Отзыв о пребывании в больнице

Отзыв о пребывании в стационаре СПбГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы». Был прооперирован в третьем травматологическом отделении (пластика ПКС колена), и прохожу реабилитацию. За время пребывания в больнице получал исчерпывающие ответы на все вопросы, и квалифицированный уход и помощь при восстановлении после операции. На отделении сделан современный ремонт, все оборудование новое. Заведующий отделением Жигунов Андрей Геннадьевич поставил диагноз (многие врачи не могли понять, что с ногой), после первой же консультации и предложил оперировать на его отделении, на что я согласился и очень доволен результатом. Лечащий врач Сурков Андрей Юрьевич обеспечил послеоперационное ведение и реабилитацию, благодаря чему восстановление происходит в очень быстром темпе. Блок реабилитации (при выполнении всех рекомендаций) и отделение физиотерапии практически за неделю восстановили функционирование коленного сустава, что дает уверенность в скорейшем полном восстановлении и возобновление физических нагрузок в полном объеме. Огромное спасибо!!!

• 2008 г. — интернатура, ПСПбГМУ им акад. И.П.Павлова.

• 2010 г. — ординатура  по специальности «Травматология и ортопедия», ПСПбГМУ им акад. И.П.Павлова

Повышение квалификации:

• «Спортивная медицина», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

• «Лечебно-диагностическая артроскопия крупных суставов».

• «Артроскопия плечевого сустава».

•  «Артроскопическая хирургия плечевого сустава. Продвинутый курс».

• «Современные методы диагностики и лечения патологии нижней конечности».

• «Одномыщелковое эндопротезирование коленного сустава».

Конференции, конгрессы:

• XII Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины».

• Международный молодежный медицинский Конгресс «Санкт-Петербургские научные чтения».

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги