ЦМРТ на Типанова

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12

Московская (600 м)

+7 (812) 603-53-01показать

Степанов Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12

Специализируется на диагностике и лечении всех основных видов травм: переломов, вывихов, растяжений, сотрясений у детей и взрослых. Проводит процедуры: лечебные блокады, PRP-терапия, озонотерапия. Степанов Владимир Владимирович является членом Ассоциации травматологов-ортопедов России.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Степанов Владимир Владимирович (4)

4.2

Бесплатная консультация

Врач назначая платное серьезное лечение отказался смотреть медицинские Документы, это неинтересно, противопоказания неважны. Главное назначить Платные дорогостоящие Услуги. Сомневаюсь в компетенции этого врача.

Хорошо

Честно говоря, у меня не сформировалось мнение о докторе, просто была один раз с сыном на обследовании, и с профессиональной точки зрения я лично не готова его каким-либо образом оценивать. Сам прием прошел нормально, обычно. В процессе обследования доктор комментировал то, что видел на экране. В конце выдал результаты и дал рекомендации. В плане общения врач был вежливым и доброжелательным. Я особо с ним не общалась. Не могу сказать, что буду снова обращаться, так как повторную топографию нам рекомендовали пройти через год, а когда и куда мы обратимся через год, пока неизвестно. В клинике меня, в принципе, все устроило, все прилично и достойно, ничего плохого не заметила.

Спасибо, Вам доктор!

Застарелые травмы и уже, к сожалению, хронические болезни сделали меня постоянным пациентом ЦМРТ, где после обследования полагается консультация врача. И какое же это счастье, что я попала на прием к Владимиру Владимировичу! Впервые я буквально приползла на негнущихся коленках к нему на приём, потом был эпиконделит локтевого сустава, от лечения которого фактически отказался хирург в другой поликлинике, потом была шпора и т.д. ВСЕГДА Доктор Степанов сразу, спокойно и уверенно начинает оказывать ПОМОЩЬ и начинает лечение! А как он делает уколы в суставы и всевозможные блокады - я им восхищаюсь!!!

Марина Тарасова

Отдел контроля качества

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оказанное доверие и столь приятный отзыв. Владимир Владимирович, действительно, всегда внимателен и уверен в своей работе, одним словом - профессионал. И мы искренне рады, что он не раз помог вам избавиться от боли и восстановить утраченное здоровье. Это главная задача врачей нашего центра. Мы обязательно передадим ему вашу личную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Все понравилось

Проходили осмотр в детский сад. Осмотр был качественный. Все понравилось