МедКлуб на Лиговском

Отзывы о Клинике Медклуб на Черняховского (151)

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
Чудесный доктор

Меня зовут Илона.Мне 46 лет.4 июня 2021 г. Мне была проведена операция -вальгусное отклонение 1 пальца,молоткообразная деформация2 и3 пальцев левой стопы.Операцию проводил Алексей Васильевич Козлов прекрасный врач,грамотный специалист!Я очень ему благодарна!Знаете это такое счастье,когда ты можешь доверить своё здоровье,а в итоге и жизнь,хорошему врачу!Мне предстоит вторая операция и у меня не возникает вопроса у кого я буду её делать!Я желаю всем,кому нужна помощь специалиста, попасть на лечение к доктору Козлову Алексею Васильевичу!!!С уважением и признательностью Ваша пациентка Егорова Илона!

пластический хирург
Профессиональный специалист

В клинику Медклуб я записывалась к пластическому хирургу. Очень благодарна за консультацию Юлии Рустемовне, которая меня принимала. Никаких диагностик и анализов не назначалось, так как вопрос был решен в процессе осмотра. Ставлю высшую отметку и хочу отметить, что даже не ожидала встретить такого профессионального специалиста.

Нейтрально

Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи, отношение ко мне было нейтральным. Врач, конечно, рассказала о состоянии сосудов, но сделала это не очень охотно, видимо, влияет человеческий фактор. Прием был в 21:15, все устали и хотели домой. Я планирую делать операцию, но доктор по результатам сканирования кратко проинформировала, что все отклонения в пределах нормы. Описание мне выдали в тот же день, минут 10 пришлось подождать. К сожалению, я сама мало в этом понимаю, поэтому не могу комментировать заключение, а у лечащего врача еще не была.

гинеколог-эндокринолог
Все прошло хорошо

Баскакова Елена Владимировна гинеколог-эндокринолог, она была внимательна и вежлива во время общения, даже очень! На первичном приеме доктор дала направление на анализы с целью уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения. Рекомендации понятны, к врачу никаких вопросов не осталось. На сегодняшний день о результате говорить рано, я продолжаю проходить обследования.

Впечатление хорошее

У персонала в клинике безупречное отношение. Администраторы вежливые, подсказали куда пройти. Я была у них в первый раз и впечатление осталось хорошее. Узист провела свою работу нормально, мы с ней не особо общались. Написала, что нужна будет консультация кардиолога и на этом все. Только я сейчас не могу сказать, качественное ли УЗИ, потому что у кардиолога еще не была.

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Гастроколоноскопия под наркозом

Все отлично! Чисто, приятно, заботливо. Никаких ощущений. Поспал и пошел домой. С полной консультацией доктора. Рекомендую! Александр Соловьев

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Наталья Юрьевна -просто волшебница

Меня зовут Илона.Мне 46 лет.4 июня2021 г.мне сделали операцию.У меня было вальгусное отклонение 1 пальца,молоткообразной деформация2 и 3 пальцев лев.стопы.Операция прошла просто сказочно,иначе не скажеш.Я, очнувшись от наркоза даже не поняла,что всё закончилось.Это было просто удивительно!У меня не было ни тошноты,ни рвоты.Прекрасное настроение,лёгкая слабость.Когда меня вернули в палату я тут же стала звонить близким,которые не могли поверить,что я только после операции!!!Огромное спасибо Вам,Наталья Юрьевна и конечно же Хирургу Козлову Алексею Васильевичу,и Всем работникам Мед Клуба!!!Это прекрасные профессионалы и замечательные люди!Огромное Вам спасибо за чуткость и заботу,которую Вы проявляете к своим пациентам!Дай бог Вам здоровья и терпения ,конечно удачи во всех ваших делах!!!С уважением Ваша пациентка Егорова И.В.И конечно же за второй операцией я вернусь только к Вам!!!

Хороший прием

Все было хорошо, мне провели прием, назначили лекарства. Врач просто выслушала жалобы, спокойно ответила на вопросы и дала рекомендации. Со мной была вежливой и корректной. У Надежды Владимировны была первый раз и записалась к ней, потому что это был единственный терапевт, принимающий вечером. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще к ней обращаться.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Хороший специалист

Врач очень хороший специалист, в основном занимается коленом, а у меня сейчас больше болит стопа, а колено поменьше. Про колено он мне рассказал практически все и сказал, что если принесу ему МРТ, то он еще больше погрузится в тему и даст больше рекомендаций. А моя проблема со стопой осталась до конца нерешенной, к сожалению, надо идти к подиатру.

Вежливый врач

Врач вежливый, все сделал быстро, без нареканий. Сразу после процедуры доктор ничего не говорил про результат. Его мне прислали на почту через час - полноценное заключение и снимок. Я потом обращалась к лечащему врачу, и он поставил диагноз, так что процедура была полезной. Доктору пять баллов. В клинике очень чисто, свежий ремонт. Не знаю, когда они открылись, но выглядит так, как будто это произошло вчера, все новое. Сотрудники вежливые, масочный режим соблюдается, замечаний никаких не возникло. Клинике поставлю пятерку.

Все прошло хорошо

Пашкевич Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Все прошло хорошо, претензий и замечаний нет. Надежда Владимировна мне снимок сделала, но подробно о состоянии сосудов не рассказывала. Я пришла по направлению от невролога, скорее всего, у своего лечащего врача буду консультировать по результатам заключения и дальнейшей схеме лечения. Врач во время приема была внимательна ко мне, заключение выдала сразу после проведения сканирования.

гинеколог-эндокринолог
Отличный специалист

Первый раз только сходила на прием к Елене Владимировне и осталась очень довольна тем, насколько врач прониклась моей проблемой. Она задавала много наводящих вопросов в те моменты, когда я не могла точно ответить, посмотрела все анализы, которые я принесла. Дала мне направления на дополнительные анализы и еще к другому специалисту, который поможет до конца решить мою проблему. Скоро пойду на второй прием. Она отличный специалист.

могу сказать все только хорошее

Очень довольна осталась врачом и благодаря ей на ноги встала! Надежда Владимировна очень приятная, очень внимательная и как человек, и как врач. Собственно говоря, я три месяца воевала со своей проблемой, не могла со своей болячкой справиться, вот она умничка, помогла. Сразу определила, что у меня, назначила лечение и сейчас я уже на работу вышла и чувствую себя очень хорошо. О ней могу сказать все только хорошее. Также у нее делала триплексное сканирование сосудов головы и шеи. У Надежды Владимировны была первый раз и выбрала ее просто как-то интуитивно. Теперь этого врача в дальнейшем буду иметь в виду, и у нее уже два пациента есть от меня, пошли к ней люди.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Нормально

Как и должно быть. Четко, по делу, сама процедура фгдс прошла без проблем.

Приём и ФГДС

Отличный врач, заботливый и с чувством такта

Кашин Александр Андреевич

Очень доброжелательный, все рассказал, перед процедурой расспросил. Большего не могу сказать потому что у меня все было хорошо по результатам обследования. Но если вдруг понадобится ещё раз, то обязательно вернусь к нему снова

Качественный снимок

Прием прошел хорошо, мне всё понравилось. Рентген сделали качественно, с первого раза. До этого я обращалась в другие клиники, мне не очень понравилось качество снимков, которые они делали, а вот в МедКлубе понравилось. Также положительным было то, что ответ дали быстро. Кабинет был хорошо подготовлен, как я могла оценить своим взглядом, как и должен выглядеть рентген кабинет. По чистоте и удобству замечаний нет. До этого ходила в государственную бесплатную поликлинику, там просто трэш какой-то. Если сравнивать, то отношение здесь значительно лучше.

Я доволен

Впервые делал платно рентген легких, поэтому, в принципе, мне не с чем сравнивать. Если говорить о соотношении цены и качества, то в этом плане не могу совсем ничего сказать. Самого доктора я не видел, снимок делал рентгенлаборант. Все было сделано быстро и качественно, примерно через час уже получил описание врача. В клинике пробыл недолго, но мне там понравилось: все чисто, аккуратно, в общем, было приятно находиться.

Рекомендую

Создалось впечатление грамотного специалиста. Надеюсь, что рекомендции Александра Андреевича мне помогут. Рекомендую обращаться к врачу-гастроэнтерологу Кашину А.А.

Рентген брюшной полости

Доверяй, но проверяй.

Обратилась сделать рентген брюшной полости. Результат сказали пришлют на почту в течении часа, приём у меня был с утра. Но и в 20:00 результата не было, позвонила, прислали. Читаю, год рождения 1912 , название обследования «Рентген органов грудной клетки», ну и описание с проблемой слева, хотя вся проблема у меня справа. Возник вопрос, в каком состоянии доктор описывал мой снимок?! Если бы я не знала например, что у меня есть проблема справа. Позвонила, исправили ошибки на которые я указала, но теперь вопрос, можно ли вообще теперь доверять описанию.

Колоноскопия под наркозом

Колоноскопия под наркозом

Не жалейте на наркоз в такой процедуре, я вообще не ожидала, что это будет настолько легко и безболезненно. Хорошая, чистая клиника. Предоставили палату и всё необходимое, даже бутылочку воды, что очень приятно

ФГДС под наркозом

Фгдс

Сделали фгдс быстро, компетентные врачи, низкие цены

Кашин Александр Андреевич

Хороший врач. Подсказал как дальше действовать

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Вероника! Благодарим за высокую оценки работы нашего врача! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Врач Александр Андреевич Кашин провел ФГДС(достаточно комфортно) и дал рекомендации по лечению.Благодарим за оказанные услуги.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Толковый врач

Прекрасно копает историю болезни , вытаскивает все проблемы в общую картинку. На редкость дотошный и грамотный специалист. Реально помог.Спасибо! Без рекламы от всего сердца

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Кашин Александр Андреевич

Компетентный врач качество работы отличное, большое ему и его коллегам спасибо за проведенную процедуру колоноскопия.

Рентген костей таза

Услуга рентген костей таза

22 апреля 2021 года, пришёл в клинику провести рентген костей таза по акции, администраторы определили, что обзорный снимок, который был назначен в направлении, будет считаться как снимок в 2-х проекциях и соответственно цена в 2 раза больше, так что за снимок в прямой проекции пришлось рассчитываться, как за два, вот и сходил по акции. Хотел чтобы администраторы в данной клиники были более компетентными. P.S. Рентген тазобедренного сустава проводится в двух проекциях: прямой и боковой.

Консультация

Была на консультации у Кашина Александра Андреевича, все доходчиво объяснил, дал рекомендации по лечению. Очень приятный и компетентный.

Отзыв о клинике Клиника МедКлуб
Клиника МедКлуб

Рентген легких / грудной клетки

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Все быстро оформили, провели процедуру. Заключение в течение часа получила вместе с распечаткой снимка. Смутила только красная униформа администраторов)) Но это никак не влияет на качество услуги, поэтому рекомендую.

ФГДС под наркозом