Отзывы о Клинике Медклуб на Черняховского (115)

Рентген костей таза

Услуга: Рентген костей таза

Хорошая клиника, приветливый персонал. Все процедуры по времени.

Услуга: ФГДС под наркозом

всё прошло идеально, никакого дискомфорта

Рентген коленного сустава

Прием ортопеда

Прием прошёл хорошо. Все доступно и понятно. Рекомендую

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Клиника прекрасная. Чистая, уютная. Персонал вежливый. Несмотря на неприятную процедуру и мое волнение, все прошло отлично. Врачи, медсестры очень внимательные. Предоставляют одноразовое белье, чистую палату, даже водичка есть. Спасибо большое.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Благодарна доктору Кашину А.А за внимательное отношение и проведенной процедурой довольна всем обслуживающим персоналом большое спасибо

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приятный,отзывчивый врач.После ФГДС и колоноскопии провёл консультацию.Всё было доходчиво и понятно объяснено.Спасибо большое!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Очень приятный и вежливый персонал.Прошло все быстро,качественно и безболезненно.Во время колоноскопии удалили полипы.Молодцы!Муж даже и не понял,что была мини операция.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что процедура прошла быстро, эффективно и с комфортом. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

МедКлуб

Клиника понравилась. Доктора относятся с пониманием.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Очень хороший доктор

Я обратилась к доктору А. А. Кашину после приступа панкреатита. Доктор провёл необходимые обследования, назначил лечение. Лечение помогает. Доктор внимательный и компетентный. Вообще понравилась клиника и отношение к пациентам. Рекомендую.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Отличный специалист

Врач внимательно выслушал, собрал максимально полный анамнез, провёл полный осмотр, дал много рекомендаций, выписал современные препараты. Такому врачу хочется доверить своё здоровье!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень признательны за оказанное доверие нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Колоноскопия под наркозом

Процедура прошла замечательно! Я уснула сладким сном, а проснулась когда уже все закончилось! Никакой боли и стресса)) Огромное спасибо персоналу, врачам и анастезиологу! Все было на высшем уровне!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Комфорт пациентов - наш приоритет. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Помог

Пришла с болью в животе. Провели гастроскопию, поговорили. Назначил доп обследование. После назначил лечение. Эффективно, болеть перестало. Надеюсь надолго. Доктора рекомендую.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Вероника! Большое спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Все прошло отлично.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

МедКлуб

Вежливый персонал, работу свою знают и делают хорошо!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Благодарю за профессионализм и отличную работу. Готова рекомендовать вашу клинику.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады стараться для Вас. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Прием травматолога-ортопеда

Травматолог-ортопед

Хорошая клиника,были на бесплатном приёме-консультации,без скрытых дополнительных оплат! Врач провёл осмотр,выдал рекомендации по лечению, назначение на лекарственные препараты.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы рады стараться для наших пациентов! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Спасибо за аккуратный,профессиональный приём

Приезжали с мамой на колоноскопию,прекрасно все сделали,качественный осмотр и процедура. Спасибо вам большое!

Прием гастроэнтеролога.

Сегодня 03.02.была на приеме у Александра Андреевича. Прием меня полностью удовлетворил, доктор замечательный. Очень подробно расспрашивает жалобы, отвечает на задаваемые вопросы. Прием был достаточно продолжительный, за время его я уточнила все волнующие меня вопросы и моменты, связанные с моим заболеванием. Мне назначено лечение, которое надеюсь мне поможет. При необходимости буду ещё раз обращаться к Александру Андреевичу и рекомендовать его знакомым.

Фкд +Фкдс

Все прошло отлично.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Все прошло просто прекрасно

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Огромная благодарность врачу

Александр Андреевич очень внимательно подошёл к моей проблеме, разъяснил результаты анализов и исследований. Их связь с моим состоянием здоровья. Выдал подробные рекомендации для дальнейшего лечения и диетического питания. Приятная манера общения. Компетентность. Уверенность. Рекомендую, безусловно.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача Александра Андреевича Кашина! Мы рады, что Вы остались довольны приемом и назначенными рекомендациями. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Красивая клиника

Это очень красивая клиника. Находится в двух шагах от метро. В ней - всё на благо человека: волшебная нежная музыка, гардероб, чистота во всех помещениях. Палаты красивые (я даже в Европе такого не встречала), по необходимости, одноразовое белье и тапочки для пациентов. Однако мне не понравилось то, что в клинику очень сложно дозвониться. Если не сказать- невозможно. Не далее как сегодня я звонила несколько раз по всем телефонам. Не дозвонилась. Слышу приветствие, затем сообщение, что операторы заняты, предложение оставить голосовое сообщение и, завершающим аккордом - сообщение о том, что голосовой ящик клиники переполнен. И так несколько раз. Конечно, здорово, что можно записаться онлайн. Но хотелось бы, чтобы и телефон отвечал. Иначе пропадает доверие к такому, возможно, замечательному учреждению.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор MedClub и наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: ФГДС под наркозом

Все прошло отлично, жалоб не имею

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Кашин Александр Андреевич

Очень хороший врач! Рекомендую!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Грамотно и внимательно

Был на первичном приеме, Врач очень детально и внимательно произвёл опрос симптомов и подробно объяснил все, что требовалось. В целом впечатление очень хорошее! Также очень понравилась Клиника - все новое, красивое и мало народу, приветливый персонал.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за оказанное нам доверие и Ваш отзыв! Мы всегда рады стараться для наших пациентов! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

лазеротерапевт
ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Решила мою проблему

Доктор помогла мне разрешить вечную проблему с недышащим носом за один приём. Назначила лечение, дала много полезных рекомендаций. А учитывая такую низкую стоимость приема, это просто подарок судьбы.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Гастроскопия

Очень хорошо

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Рентген легких / грудной клетки

МедКлуб

Всё понравилось, быстро,и без очередей. Делала рентген грудной клетки, через полчаса получила получила описание.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся создать самые комфортные условия для наших пациентов. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Рентген легких / грудной клетки

МедКлуб

Делал рентген лёгких. Достаточно качественное обслуживание и точное заключение. Вопросов не осталось.