Суханов Дмитрий Михайлович

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (600 м)

+7 (812) 604-76-60показать

Суханов Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием семейного врача
Прием ЛОРа

Суханов Дмитрий Михайлович - квалифицированный семейный врач, оториноларинголог (ЛОР) с обширным клиническим опытом.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний любого характера — воспалительных, инфекционных, системных, аллергических и т.д. Производит прием взрослых пациентов и детей от 1 года. Специализируется на лечении соматических, инфекционных и ЛОР заболеваний, проведении всех типов амбулаторных ЛОР-манипуляций.
Осуществляет снятие и расшифровку электрокардиограммы (ЭКГ). Занимается оформлением медицинской документации, в том числе карт в детский сад, школу и санитарно-курортных карточек.
Работал в качестве врача неотложной помощи, врача-инфекциониста и терапевта в различных государственных и частных медицинских учреждениях. В настоящее время Дмитрий Михайлович принимает пациентов во всех филиалах медицинского центра «Мир семьи».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1983)

Отзывы о враче Суханов Дмитрий Михайлович (4)

4.0

Суханов Дмитрий Михайлович

Отличный врач.

Пожалела о приеме

Записалась к нему случайно, нужен был срочно ЛОР. Очень пожалела о приеме, потому что была проблема, а доктор крайне невнимательно отнесся к своей работе. Я заплатила полторы тысячи за прием, и ушла ни с чем, потому что врач сказал, что все в порядке и беспокоиться не о чем. После него я уже записалась в другое медучреждение, где мне смогли помочь, но в результате ухудшения состояния и отсутствия своевременного обнаружения проблемы я попала в больницу. Не могу рекомендовать доктора.

Мир Семьи

Пришла на прием к ЛОРу. Осмотр провели хорошо, выписали лекарства необходимые для лечения. Рекомендовали процедуру "кукушка". Единственное не поняла, почему врач сказал, что ушные каналы забиты и нужно промывать и не стал (и не предложил) делать это прямо на приеме.

Отзыв о клинике Мир Семьи на Парнасе

Медкарта 026 для детского сада

Мир Семьи

Добрый день! Делали в клинике справку в детский сад. Хороший доктор, услугу оказали качественно, быстро и недорого относительно цен в других клиниках.

Татьяна Викторовна

генеральный директор

Мир Семьи на Парнасе
Спасибо, доктор специализируется на профилактических осмотрах детей, грамотный и внимательный!

ЭКГ
Прием детского ЛОРа