Суханов Дмитрий Михайлович

Мир Семьи на Парнасе

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2

Парнас (600 м)

+7 (967) 572-48-55показать

Суханов Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2
Прием семейного врача
Прием ЛОРа

Суханов Дмитрий Михайлович: ЛОР, семейный врач. Стаж работы – 30 лет.

Суханов Дмитрий Михайлович - квалифицированный семейный врач, оториноларинголог (ЛОР) с обширным клиническим опытом.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний любого характера — воспалительных, инфекционных, системных, аллергических и т.д. Производит прием взрослых пациентов и детей от 1 года. Специализируется на лечении соматических, инфекционных и ЛОР заболеваний, проведении всех типов амбулаторных ЛОР-манипуляций.
Осуществляет снятие и расшифровку электрокардиограммы (ЭКГ). Занимается оформлением медицинской документации, в том числе карт в детский сад, школу и санитарно-курортных карточек.
Работал в качестве врача неотложной помощи, врача-инфекциониста и терапевта в различных государственных и частных медицинских учреждениях. В настоящее время Дмитрий Михайлович принимает пациентов во всех филиалах медицинского центра «Мир семьи».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1983)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Суханов Дмитрий Михайлович (8)

3.8

Доброжелательный врач

Прием прошел в целом хорошо, ничего плохого сказать не могу. Дмитрий Михайлович всё объяснил, рассказал, был со мной вежливым и доброжелательным, в принципе, каким и должен быть врач. Также он провел мне процедуру прямо в кабинете, все сделал качественно и аккуратно.

Неквалифицированный врач

В центр Мир Семьи записывались к Суханову Дмитрию Михайловичу. Об этом враче у меня сложилось ужасное мнение. Он неквалифицированный специалист в своей области. Мы после него пошли к другому нормальному специалисту. Он заслуживает даже не единицы, а 0 баллов. Хуже просто некуда.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лор врач

Очень внимательный, отзывчивый врач, были на приёме с ребенком с отитом. Назначено грамотное лечение, в итоге быстро пошли на поправку. Все очень понравилос!

Ушла ни с чем

Пришла к этому доктору по рекомендации знакомых, им он понравился, а я, увы, разочарована. Он производит впечатление профессионала, спокойный, вежливый. Но моя проблема постоянно заложенного носа так и не была решена. Врач сказал, что это хронический ринит, а он не лечится, и прописал только капли с гиалуроновой кислотой для увлажнения. Они абсолютно не помогают, наоборот, делают еще хуже. Хотелось бы побольше внимания и погружения в проблему, потому что заплатить за 15 минут приема и уйти без нужных рекомендаций - это не то, что я ожидала. Проблема осталась, придется искать другого доктора. Возможно, врач действительно считает меня здоровой или думает, что это заболевание нельзя никак вылечить. Не знаю, но я осталась недовольна.

Суханов Дмитрий Михайлович

Отличный врач.

Пожалела о приеме

Записалась к нему случайно, нужен был срочно ЛОР. Очень пожалела о приеме, потому что была проблема, а доктор крайне невнимательно отнесся к своей работе. Я заплатила полторы тысячи за прием, и ушла ни с чем, потому что врач сказал, что все в порядке и беспокоиться не о чем. После него я уже записалась в другое медучреждение, где мне смогли помочь, но в результате ухудшения состояния и отсутствия своевременного обнаружения проблемы я попала в больницу. Не могу рекомендовать доктора.

Услуга: Прием ЛОРа

Мир Семьи

Пришла на прием к ЛОРу. Осмотр провели хорошо, выписали лекарства необходимые для лечения. Рекомендовали процедуру "кукушка". Единственное не поняла, почему врач сказал, что ушные каналы забиты и нужно промывать и не стал (и не предложил) делать это прямо на приеме.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Мир Семьи

Добрый день! Делали в клинике справку в детский сад. Хороший доктор, услугу оказали качественно, быстро и недорого относительно цен в других клиниках.

Татьяна Викторовна

генеральный директор

Мир Семьи на Парнасе
Спасибо, доктор специализируется на профилактических осмотрах детей, грамотный и внимательный!

ЭКГ
Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из носа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)