Отзывы о медицинском центре Мир семьи на Парнасе (37)

4.2

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Не подвели

Для госпитализации нужен был тест на ковид. Беспокоилась, что не сделают вовремя. Зря беспокоилась. Все получилось за сутки). При этом я была готова заплатить даже по срочному тарифу, но работники обещали успеть. Не подвели. Рекомендую.

Прививка Гриппол

Быстрое обслуживание

Профессионалы своего дела, быстрое обслуживание, всё сделано с заботой и любовью.

ПЦР-тест на коронавирус

Быстро, качественно, а главное - не дорого

В новых реалиях жизни мазок на Ковид стал нашей постоянной необходимостью. Очень обидно переплачивать за него, а в клинике «Мир семьи» это учитывают. Большое спасибо.

врач функциональной диагностики

Прием детского кардиолога

Очень понравился

Недавно были на приеме с ребёнком,очень понравился опытный,внимательный врач. Все доступно покажет и расскажет,посмотрит внимательно все предыдущие обследования. Легко находит контакт с ребёнком.

педиатр
инфекционист
Получила ответы на вопросы

Мне была нужна только консультация от инфекциониста по дальнейшим действиям. В принципе, я ее получила. Доктор подсказала какие анализы нужно будет сдать и что еще сделать. Слава богу, что проблема не подтвердилась и все в порядке. Надеюсь, что снова не понадобится обращаться. А так в целом меня устроил доктор и то, как прошел прием.

Пожалела о приеме

Записалась к нему случайно, нужен был срочно ЛОР. Очень пожалела о приеме, потому что была проблема, а доктор крайне невнимательно отнесся к своей работе. Я заплатила полторы тысячи за прием, и ушла ни с чем, потому что врач сказал, что все в порядке и беспокоиться не о чем. После него я уже записалась в другое медучреждение, где мне смогли помочь, но в результате ухудшения состояния и отсутствия своевременного обнаружения проблемы я попала в больницу. Не могу рекомендовать доктора.

Хорошая клиника

Хорошая клиника.

ПЦР-тест на коронавирус

Спасибо!

Отличная клиника. Внимательные и ответственные работники. Спасибо большое!

педиатр
Очень хороший врач

Тихомирова Елена прекрасный педиатр. Умеет находить общий язык и с родителями и с детьми. Назначает адекватное лечение!

Персонал вежливый

Неоднократно были с ребенком в данном центре на вакцинациях и осмотрах педиатра, никогда никаких проблем не возникало. Персонал вежливый, на все вопросы отвечает

Прием ЛОРа

Мир Семьи

Пришла на прием к ЛОРу. Осмотр провели хорошо, выписали лекарства необходимые для лечения. Рекомендовали процедуру "кукушка". Единственное не поняла, почему врач сказал, что ушные каналы забиты и нужно промывать и не стал (и не предложил) делать это прямо на приеме.

Реакция Манту

Всё прошло хорошо.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Все понравилось! Очень вежливый администратор, которая все подробно объяснила, ответила на все вопросы, и педиатр, которая осматривала ребенка. Все четко и быстро! Спасибо

Услуга: Реакция Манту

Нам так понравилось. Всё супер. Всё на высшем уровне. Очень внимательный персонал, врач и Мед сестра. Очень хорошее отношение. 10 баллов из 5!!!

Прием детского ортопеда

Отличный врач!

Ходим на приём каждые три-четыре месяца. Страшно было в первый раз, плакала сама, ребёнок и папа поругался, но врач успокоила и все объяснила! Выправила ребёнку все, грудной отдел, ноги и т д,. Ходим теперь только к ней! Корректируем и следим за развитием.

Услуга: Диаскинтест

Все понравилось, отличный и квалификацированный персонал.

Реакция Манту

Все понравилось!

Медкарта 026 для школы

Услуга: Медкарта 026 для школы

Очень быстро сдали все анализы. На ресепшене девушка подсказала, как быстрее пройти нужных врачей. Чисто. Уютно. Спасибо мед персоналу.

Самовольно отменили запись

Позвонила по телефону заранее, записалась на 18.08.2020. Однако со мной не связались, о записи не напомнили. Более того, когда я позвонила с утра, то мою запись вобще не нашли ( нет такого человека! Извинились и перезаписали.

Двойные стандарты

Строго сказали всей семье прийти в масках. Что мы и сделали. Персонал при этом масками не пользуется.

Прививка Регевак В

Услуга: Прививка Регевак В

Небольшой, уютный центр с умеренными ценами. Мне все понравилось

Прививка Инфанрикс-гекса

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

Приятный персонал, очень внимательный педиатр. Придем снова.

Прививка Менактра

Не советую связываться

Безосновательно требуют перед вакцинацией ребёнка анализы! Это просто отъем денег. В нормальных клиниках СПб анализы не нужны, поэтому будем прививаться в квалифицированных местах

Мир Семьи на Парнасе
Здравствуйте, сдача минимальный анализов перед вакцинацией- кровь и моча- это обязательное условие проведения вакцинации, особенно у детей до года, т.к. прививать можно только здорового ребенка. Это входит в Стандарт оказания медицинской помощи. Причем вы можете принести анализы. сданные в другой клинике, главное свежие. Мы очень серьезно относимся к вопросам вакцинации и отказываем в ее проведении у детей без допуска специалистами, анализов, с признаками заболевания.

Мир Семьи

Добрый день! Делали в клинике справку в детский сад. Хороший доктор, услугу оказали качественно, быстро и недорого относительно цен в других клиниках.

Мир Семьи на Парнасе
Спасибо, доктор специализируется на профилактических осмотрах детей, грамотный и внимательный!

Просто потеряли время

Записалась по телефону на прививку. Убедилась, что она есть в наличии. Когда мы с ребёнком пришли в назначенное время, меня проводили в прививочный кабинет. Там врач сказала ,что та вакцина ,которая мне нужна просроченная, предложила нам поставить вместо этого отечественную. Почему не проверили не предупредили и не отменили запись - не понятно. Я отказалась, так как мне нужна была именно импортная вакцина. Просто потеряли время. Так же, записывала туда ребёнка на физиотерапию. В день записи я позвонила перенести приём. На что мне сказали что физиотерапии у них нет вообще, и как я могла на неё записаться..? На это время я записана к массажисту. Но девушка тут же исправилась и сказала ,что массажист умеет делать физиотерапию. Но проверять это я не стала.

Мир Семьи на Парнасе
Савва, здравствуйте, не могли бы вы уточнить на какой день были записаны и ФИО ребенка? Описанная Вами ситуация представляется маловероятной, во-первых, вакцины строго контролируются и заранее изымаются те, у которых срок годности приближается к концу, во-вторых, у нас есть отдельно массажисты и отдельно медсестра по физиотерапии, все с отдельными сертификатами, физиотерапия проводится всегда, не могли ответить, что ее нет. Так же бывают специалисты, которые делают и массаж и физиотерапию, но на Парнасе таких нет, только отдельно.

Прививка от ветрянки Варилрикс

Услуга: Прививка от ветрянки Варилрикс

Обслуживание хорошее, все вежливы.

Мир Семьи на Парнасе
Спасибо большое за отзыв!

Медкарта 026 для детского сада

понравилось

Все очень понравилось

Прививка от ветрянки Варилрикс

Прививка от ветрянки.

Почти за 700 рублей педиатр мне указала, что нам не хватает одной прививки, чтобы привиться от ветряной оспы! Ушли несолоно хлебавши.

Мир Семьи на Парнасе
Здравствуйте, если ребенок приходит на вакцинацию, врач сначала смотрит прививочный сертификат, проверяет, подходят ли сроки для конкретной прививки. Если нет, то деньги никто не платит, рекомендуют сроки проведения вакцинации. Если вы оплатили 700 руб., значит была краткая консультация врача по вопросам вакцинации или по каким-то другим вопросам, либо оформление справки. Если Вы укажете ФИО ребенка и дату посещения, я смогу более точно ответить на вопрос.
В том то и дело, что я была уверена, что прививки у нас все стоят и сейчас как раз есть довольно большой промежуток свободного времени, врач увидела, что одной прививки по возрасту (превинар) у нас не стоит и нам нужно сначала её ставить ! Хотя я была уверена, что все ставили, могли просто в Поликлиннике забыть написать! На этому разошлись с врачом!