Мир Семьи на Парнасе

Отзывы о медицинском центре Мир семьи на Парнасе (52)

4.4

Чудесный врач. Поставила сыну правильный диагноз при первом же осмотре и верно подобрала лекарства. Без антибиотиков вылечили аллергический бронхит за три дня. Обаятельная, симпатичная. Детей любит. Контакт с сыном нашла мигом. Даже зайца ему нарисовала))

логопед-афазиолог
нейропсихолог

Посещением врача довольна, грамотный, внимательный специалист. Согласна со всеми назначениями и рекомендациями.

гомеопат
кинезиолог
мануальный терапевт
остеопат

Прошли боли в спине и животе. Огромное спасибо доктору Евгению Ивановичу Манелову. В 2007 г. перенесла операцию на брюшной полости с тех пор - огромная проблема по поводу спаечных болей в животе. Я и в больнице была, и у профессора. И никто не смог помочь. А Евгений Иванович своими золотыми ручками сотворил чудо. После первого сеанса, я летела, как на крыльях, боли сразу уменьшились, и появился стул. После трех сеансов, я уехала в санаторий. Все прекрасно. Сейчас я хожу по поводу остеохондроза позвоночника и боли в спине. И вот 3 раз и у меня все прошло. Спасибо большое! Чтобы у него все было хорошо.

Были с сыном на вакцинации второй дозой ротатека в филиале на Парнасе. Сразу хочется заранее сказать большое спасибо администратору, врачу, что пошли навстречу и записали в полную запись, потому что ротатек надо было делать в один день в другими прививками, которые делались в государственной поликлинике. К сожалению, к врачу осматривавшему сыну очень большие вопросы по компетенции. Так как осмотр платный, а в гос.поликлинике в которой наблюдается сын полный швах и не записаться на приём, попросила педиатра осмотреть сына, померять и взвесить, не знаю правил приема перед вакцинацией, но возможно и тут нам пошли навстречу. Далее все совсем печально. Вес ребёнка на весах был чуть больше 4 кг( ребёнок родился 3700) и был 2,5 недели назад 6400! Я сказала об этом врачу, на что она повторно взвесила ребёнка в одежде и вес был чуть больше от пеовичного взвешивания и сказала, что это он вытянулся просто и сбросил так. серьезно? такая потеря веса для 4 месячного малыша это крайне УГРОЖАЮЩЕЕ состояние, тут стоит вопрос не только о допуске к прививке, но и крайне углубленном обследовании, введении докорма и пр. Благо я понимая, что сын вряд ли сбросил, да и выглядит упитанным и довольным малышом спокойно реагировала и понимала, что скорее весы просто неисправны, на что доктор мне сказала, что хорошие весы в другом кабинете и на этом этот вопрос о весе закрыла, и допустила к вакцинации! Вместо того, чтобы как раз таки озадачится этим вопросом. Далее ещё круче, прописывая дальнейшую схему вакцинации не указывает ротатек, на мои неоднократные вопрос о том, когда делать, делает вид что не слышит, пока я крайне настойчиво не начала спрашивать, ответом было что стандартная схема вакцинации двойная, то есть эта вторая и больше не надо, я решила, что запамятовала и обрадовалась, всё-таки за три вакцины сумма немалая выходит. Наконец нас отправили к прививочной медсестре, вот ей огромная благодарность, это профессионал своего дела, которая любит детей и хорошо к ним относится! Решили уточнить про ротатек, естественно вакцинация состоит из 3 ДОЗ, что собственно и указанно в инструкции к препарату. То есть, мы по факту бы недопривили ребёнка, не сформировался бы стойкий иммунитет и выкинули бы 10к на ветер, я считаю, что эта сумма все-таки немалая для среднего семейного бюджета. А теперь вспомнив как педиатр допустила ребёнка на прививку, я считаю что таких специалистов надо отправлять повышать квалификацию и свои знания, прежде чем допускать к работе с детьми, у нас запасных нет! Считаю себя в полном праве судить о компетенции доктора, так как сама врач! Берегите ваших детей!

Доброжелательный врач

Прием прошел в целом хорошо, ничего плохого сказать не могу. Дмитрий Михайлович всё объяснил, рассказал, был со мной вежливым и доброжелательным, в принципе, каким и должен быть врач. Также он провел мне процедуру прямо в кабинете, все сделал качественно и аккуратно.

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Прививка от пневмонии

Делала прививку от пневмонии себе и детям. Порадовала цена. 3600₽ вместе с приемом терапевта. Без очередей, по записи, быстро и удобно. Персонал доброжелательный. Все понравилось))

клинический психолог
Федотова Анастасия Игоревна

Очень помогла в решении проблем с ребенком, очень чуткая, понравилось ее общение с малышом.

Отвратительный сервис

Нужно было сделать ребёнку прививку Пентаксим. Записался на приём, предупредили, что будет дополнительный осмотр за отдельную цену. Ок. Привёз ребёнка по жаре (дело происходит в июне 2021), оказалось, что первую прививку делают только при наличии клинических анализов мочи и крови и консультации невролога. На вопрос "почему же об этом нельзя было предупредить в момент записи?" врач сказал "это не ко мне". К врачу претензий, по большому счёту, нет, а органиация - отвратительная.

Врач от Бога

Спасибо огромное Марине Васильевне, за высокий профессионализм, Вызывали по скорой помощи, у ребёнка была остановка дыхания. Марина Васильевна, Вы спасли нашу малышку🙏🙏🙏

педиатр
инфекционист
Прием понравился

На самом деле я планирую вернуться к доктору на прием еще раз. Мы сейчас с ребенком ходили на плановый осмотр, и на первый взгляд прошло все отлично! Позже мы вернемся к ней на контрольное взвешивание и осмотр. Сейчас могу сказать, что я довольна.

Услуга: Внутривенная инъекция

Спасибо за ваш труд и заботу!

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Все отлично

Все понравилось

Услуга: Прием ЛОРа

Дедушка ЛОР был очень внимателен.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Анализы лучше здесь не сдавать!

Персонал выжливый. А вот лаборатория, в которую они направляют тесты, к своей работе относится халатно. Тройка только за вежливость самой клиники

Услуга: Прививка Пентаксим

Вежливый персонал

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Не подвели

Для госпитализации нужен был тест на ковид. Беспокоилась, что не сделают вовремя. Зря беспокоилась. Все получилось за сутки). При этом я была готова заплатить даже по срочному тарифу, но работники обещали успеть. Не подвели. Рекомендую.

Услуга: Прививка Гриппол

Быстрое обслуживание

Профессионалы своего дела, быстрое обслуживание, всё сделано с заботой и любовью.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Быстро, качественно, а главное - не дорого

В новых реалиях жизни мазок на Ковид стал нашей постоянной необходимостью. Очень обидно переплачивать за него, а в клинике «Мир семьи» это учитывают. Большое спасибо.

Услуга: Прием детского кардиолога

врач функциональной диагностики
Очень понравился

Недавно были на приеме с ребёнком,очень понравился опытный,внимательный врач. Все доступно покажет и расскажет,посмотрит внимательно все предыдущие обследования. Легко находит контакт с ребёнком.

педиатр
инфекционист
Получила ответы на вопросы

Мне была нужна только консультация от инфекциониста по дальнейшим действиям. В принципе, я ее получила. Доктор подсказала какие анализы нужно будет сдать и что еще сделать. Слава богу, что проблема не подтвердилась и все в порядке. Надеюсь, что снова не понадобится обращаться. А так в целом меня устроил доктор и то, как прошел прием.

Пожалела о приеме

Записалась к нему случайно, нужен был срочно ЛОР. Очень пожалела о приеме, потому что была проблема, а доктор крайне невнимательно отнесся к своей работе. Я заплатила полторы тысячи за прием, и ушла ни с чем, потому что врач сказал, что все в порядке и беспокоиться не о чем. После него я уже записалась в другое медучреждение, где мне смогли помочь, но в результате ухудшения состояния и отсутствия своевременного обнаружения проблемы я попала в больницу. Не могу рекомендовать доктора.

Хорошая клиника

Хорошая клиника.

травматолог-ортопед
мануальный терапевт

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Спасибо!

Отличная клиника. Внимательные и ответственные работники. Спасибо большое!

Очень хороший врач

Тихомирова Елена прекрасный педиатр. Умеет находить общий язык и с родителями и с детьми. Назначает адекватное лечение!

Персонал вежливый

Неоднократно были с ребенком в данном центре на вакцинациях и осмотрах педиатра, никогда никаких проблем не возникало. Персонал вежливый, на все вопросы отвечает

Услуга: Прием ЛОРа

Мир Семьи

Пришла на прием к ЛОРу. Осмотр провели хорошо, выписали лекарства необходимые для лечения. Рекомендовали процедуру "кукушка". Единственное не поняла, почему врач сказал, что ушные каналы забиты и нужно промывать и не стал (и не предложил) делать это прямо на приеме.

Услуга: Реакция Манту

Всё прошло хорошо.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Все понравилось! Очень вежливый администратор, которая все подробно объяснила, ответила на все вопросы, и педиатр, которая осматривала ребенка. Все четко и быстро! Спасибо