Сударкин Денис Михайлович, невролог

Сударкин Денис Михайлович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Reaclinic на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 121 литер а

Московские ворота (400 м)

+7 (812) 385-58-09показать

Сударкин Денис Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 121 литер а

Владение техникой локальной инъекционной терапии (медикаментозные блокады, ботулинотерапия в неврологии, люмбальные пункции) и кинезиологического тейпирования в неврологии, навыками оказания лекарственной и неотложной медицинской помощи, знание стандартов оказания медицинской помощи при амбулаторном приеме пациентов неврологического профиля.

Преподаватель Академии Физической Реабилитации. Сертифицированный инструктор K-Taping® International Academy в РФ.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2009)

ТОП-10 реабилитологов Московского района

Отзывы о враче Сударкин Денис Михайлович (2)

Врач мне помог

Очень благодана доктору за помощь в лечении. проходила мануальную терапию и курс упражнений. С весьма спецфичной болячкой. Боль начала стихать постепенно, а сейчас я уже как пол года здоровый человек. спасибо.

Советую!

Денис Михайлович уже при первичном осмотре поставил мне верный диагноз, а именно, импинджмент - сидром левого плеча. До него другой врач ошибся и с постановкой диагноза, и, соответственно, с назначенным лечением. Денис Михайлович назначил комплекс упражнений, посещение занятий ЛФК и мануальную терапию. Благодаря комплексу назначенных процедур боль в плече начала стихать, а спустя 1,5 месяца болевой синдром плеча полностью исчез. Очень признательна врачу, его внимательности к пациенту и профессионализму.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой