Столица Александр Анатольевич

Роддом №1

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 321-33-42показать

Столица Александр Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 19

Столица Александр Анатольевич: акушер-гинеколог. Стаж работы – 39 лет.

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану

Отзывы о враче Столица Александр Анатольевич (10)

Только к нему

Самый лучший врач! Профессионал . Спасибо Вам за дочь ! Профессионал на все сто. Благодарю судьбу , что свела меня с Александром Анатольевичем !

Спасибо, замечательном доктору.

Благодаря Вам 3 года назад у меня родился здоровый сын! Учитывая что первый сын инвалид из-за тяжёлых родов, я очень боялась. Скоро за третьим собираемся, очень надеюсь попасть опять в ваши золотые руки. Здоровья вам и счастья. Спасибо.

Самый лучший врач!

Александр Анатольевич! У меня появился внук благодаря Вам! ! Спасибо Вам! Сейчас моему внуку два года и два месяца, и я вспоминаю Вас с благодарностью и желаю Вам здоровья и такой же неиссякаемой энергии! Я восхищаюсь Вашим профессионализмом и добротой! Мы Вас любим! Несмотря на то, что у дочери были сложные роды , так как у нашего малыша было лобное прилежание, Вы смогли без осложнений для малыша и мамы принять роды. Вы талантливый и гениальный врач и благодарю бога что моя доченька попала именно к Вам. Спасибо!

Спасибо Вам!

Прекрасная работа команды врачей! У супруги были первые роды, естественно боялись и переживали. Все трудности были решены, дочка появилась на свет здоровой, мама была окружена вниманием и заботой. Рады, что обратились именно в первый роддом!

врач от Бога

Это самый лучший врач от Бога !!! Очень внимательное и чуткое отношение !!! Спасибо Вам огромное за сына Мирона ! Если соберусь за вторым , то только к Вам !!!

Лучший врач Санкт-Петербурга

Хотела бы в миллионный раз выразить свою благодарность этому Врачу!Кто думает рожать у него -смело и без всяких раздумий !А кто уже выбрал его -девушки вы не ошиблись в своём выборе!!!Это Врач с большой буквы!Я очень тщательно выбирала врача , искала по всему городу :в знаменитом роддоме на Фурштадской , в Алмазова , даже в Пушкин ездила , пока судьба не свела меня с ним!!Благодаря ему и его команде от родов у меня остались только положительные впечатления , и второго я точно буду рожать только с ним!На протяжении всей беременности я могла в любое время дня и ночи позвонить ему и проконсультироваться , особенно в последний месяц .Всегда помогал и если надо было , то осматривал.Роды с ним были сказкой.Он очень внимателен во всем .Стоит только встретиться с ним однажды и вы захотите с ним рожать однозначно!Сразу скажу -в интернете отзывов о нем очень мало , так как он в последнее время занимает руководящие должности .И свои отзывом я надеюсь помогу будущей мамочке с выбором !

Наилучший врач

Александр Анатольевич Столица! Наилучший врач!Пофессионал!У Вас золотые руки!Спасибо Вам огромное! за вторым ребенком -ТОЛЬКО к Вам!

огромное спасибо

Замечательный врач, профессионал своего дела и просто очень хороший человек. Столица А.А. взял меня со сложным сопутствующим заболеванием и делал все для того, чтобы максимально обезопасить меня и моего ребенка при таком диагнозе. Очень важно для меня было доброе и почти отеческое отношение ко мне. Еще раз огромное спасибо.

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Благодаря чудесному врачу Столице А.А. и акушерке Старцевой В.В. я не только родила абсолютно здоровую девочку, но и получила положительное впечатление о родах. Я очень боялась боли, процесса в целом. При первой же встрече Александр Анатольевич произвел на меня успокаивающий эффект, внушил в меня уверенность. На родах он был внимательный, заботливый. В результате родов у меня были небольшие разрывы, тк детка почти 4 кг, но он так все зашил, что на 2-ой день я уже могла сидеть! Я думаю еще одним показателем является то, что я не раз слышала от других врачей (на послеродовом) о том какой у меня был замечательный врач (например, «конечно, у вас все идеально, у вас же ТАКОЙ врач был» и тд). Вера Васильевна Старцева была со мной все роды. У меня были семейные роды. Она невероятно заботливая. Помогала мне во всем, поясняла, отвлекала когда надо, когда надо давала четкие рекомендации и не давала «расслабиться». Я четко следовала ее инструкциям. Неонатолог - Фролова Оксана Семеновна , тоже мне очень понравилась. Дочку сразу положили мне на грудь, все манипуляции делали пока она была груди. Пуповину не отрезали пока она не отпульсировала. Забрали только на минутку на взвешивание, после чего завернули и отдали папе на время пока я заканчивала родовые процессы. В целом отделение семейные роды оставили очень хорошее впечатление. Комфортные условия, все, без исключения , врачи были внимательны и доброжелательны (а каждый день приходило несколько разных). Понятно, что это платные роды и палата, но это было хорошее искреннее отношение. Все помогутМ расскажут, ответят на все вопросы. Изначально выбирала между фурштадской и этим роддомом (вопрос цены не стоял) и здесь понравилось намного больше (на уровне ощущений). На фурштадской как раз было ощущение коммерциализации всего и наигранности. Спасибо моим докторам, за следующим ребенком только к вам!)

Отличный роддом и отличные врачи

Моя история беременности не была простой: 39 лет, первая беременность, отягощённый анамнез, проблемы со свёртываемостью крови плюс во время беременности я собрала все «беременные» проблемы. В т.ч. к дате Х я подошла с гестационным диабетом на достаточно высокой дозе инсулина. Учитывая течение беременности, однозначно рассматривали только контрактные роды, чтобы лечь в больницу заранее и быть под присмотром специалистов. ПДР выпадал на период, когда все специализированные роддома либо уходили на проветривание, либо открывались за несколько дней до ПДР, т.е. что-то спланировать и заключить договор было невозможно. Исходно 9 роддом даже не рассматривали, т.к. он находится для нас на другом конце города. Кроме того нас сразу предупредили, что они очень неохотно берут пациенток с ГСД, тем более на инсулине. Тем не менее при отсутствии иных приемлемых альтернатив мы решили с мужем попробовать заключить с ними договор. Как и ожидалось, моя карта вызвала много вопросов, но нам очень повезло - с нами встретился зам.главного врача Столица Александр Анатольевич и согласился лично под свою ответственность меня взять. Сразу скажу, что отзывов о Столице А.А. в интернете нет, т.к. он долгое время занимает руководящие должности, в т.ч. много лет проработал начмедом в алмазовском перинатальном центре. Мы и тут решили «рискнуть» , полагаясь на то, что просто так врача не назначат на должность начмеда или главврача. Сейчас я могу сказать, что мы не только не ошиблись в выборе роддома и врача, а нам очень здорово повезло. Весь персонал роддома очень приветливый, отношение по-настоящему человеческое (есть с чем сравнивать, т.к. за время беременности лежала не в одной больнице). Все медсёстры и акушерки, что на дородовом, что на послеродовом внимательные и заботливые. Врачи тоже очень компетентные и внимательные, все рассказывают и объясняют (касается обоих дородовых отделений и послеродового). Никто не запугивает диагнозами, наоборот подбадривают, что в моем случае было важно. Питание на мой взгляд тоже вполне достойное и не по-больничному «обильное», правда я не привереда. Для «приверед» есть кафе на 4 этаже: очень вкусно, разнообразно и недорого. Не смотря на оформленный контракт никто ко мне не относился как к «кошельку», никакие услуги дополнительно не навязывались, как это иногда бывает. У меня было плановое КС, положили примерно за неделю на дородовое. На дородовом лежала в бесплатной палате: ко всем пациентам и контрактникам, и тем, кто рожает по сертификату, отношение доброжелательное и ровное. Надо сказать, что я попала в роддом в ситуации полного аншлага, роддом не справлялся с наплывом рожениц и даже закрывался на неделю на приём. В день было по 8 операций КС, врачи были вымотаны. Однако не смотря на это и отношение врачей, и присмотр со стороны младшего медперсонала оставались на высоком уровне. У нас была оплачена палата на отделении семейных родов, но сразу после операции из-за наплыва рожениц нам не смогли её обеспечить, в итоге мы легли в «обычную» платную палату. Условия очень достойные, муж все время жил с нами. Потом была возможность перевестись, но мы решили остаться, т.к. нас и так все устраивало, а разницу в стоимости палат нам вернули. Также очень понравилось отношение к папам. Сразу после рождения малыша, его отнесли к папе, до моего возвращения из реанимации они были вместе, акушерки и педиатр их навещали периодически, обучали папу обращению с малышом и делали необходимые процедуры. Моя операция была непростой, достаточно большая потеря крови, но в итоге команда врачей справилась отлично. На третий день я практически восстановилась, на пятый мы уже выписались. Отдельно хочу отметить зав.послеродовым отделением - настоящий добрый доктор Айболит :) В общем я могу сказать, что мы с мужем остались очень довольны и благодарны персоналу 9РД, что именно у них мы оказались в эти важные дни нашей семьи. Особая благодарность конечно Столица Александру Анатольевичу за подаренное нам счастье родительства )))

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС