гирудотерапия

ЕвроМедика на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 454-03-28показать

Чежина Наталья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием беременных

Чежина Наталья Анатольевна: гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Чежина Наталья Анатольевна осуществляет диагностику и лечение бесплодия, гормональных нарушений (дисфункциональные маточные кровотечения, нарушение менструального цикла). Выполняет прерывание беременности на ранних сроках медикаментозным и вакуумным путём. Проводит следующие диагностические процедуры: УЗИ, кольпоскопия, ультразвуковая гистеросальпингоскопия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1983)

Отзывы о враче Чежина Наталья Анатольевна (9)

4.2

Большое спасибо всему персоналу.

Очень хорошая клиника. Персонал внимательный, вежливый. Особенно хочется отметить таких врачей, как Заводов К. А. , Князев А. С., Чежина Н. А. Это настоящие профессионалы - все доходчиво объясняют, рассказывают, предлагают варианты лечения . Я прихожу в эту клинику с уверенностью в том, что получу необходимую помощь. Большое спасибо всему персоналу.

Чежина Наталья Анатольевна

К сожалению, не помогла. И осталась я со своей проблемой один на один((

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Здравствуйте! Мы сожалеем, что так получилось. Оставьте пожалуйста Ваши контакты или укажите дату приема, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Приносим свои извинения.

Одна из самых адекватных врачей.

У меня очень сложная ситуация, обошла очень многих гинекологов в СПб, Наталья Анатольевна, конечно, не волшебница, но одна из самых адекватных врачей.

опытный врач!

Хороший и опытный врач!

Отличный специалист!

Советую идти исключительно к ней. Спокойная, рассудительная, внимательная и аккуратная. Очень приятный специалист, который грамотно и вежливо всегда выполняет свою работу.

Elga Gladushevskaya, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

Очень грамотный

10 лет наблюдаюсь у этого доктора. Очень грамотный и внимательный доктор. Назначает то, что конкретно надо.

Татьяна, здравствуйте!

Внимательный врач.

Чежина Н.А.

Не советую идти на прием

Чежина Наталья Анатольевна

Очень спокойный, доброжелательный врач. Анализы рекомендует, а не настойчиво советует, что приятно

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции