терапия, токсикология

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Спицына Надежда Филипповна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Спицына Надежда Филипповна: пульмонолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Спицына Надежда Филипповна осуществляет диагностику и лечение пациентов с болезнями органов дыхания. Доктор лечит такие заболевания, как: пневмония, дыхательная недостаточность, плеврит, фиброз, атипичная пневмония, бронхиальная астма, альвеолит, туберкулез, апноэ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1985)

• 1985-1986 гг. - ГБ №38, врач-терапевт
  • 1986-1989 гг. - ГБУЗ ГП №89
  • 1989-2000 гг. - ГБУЗ ГП №78, терапевт
  • 2001-2009 гг. - ГБУЗ ГП №78, пульмонолог
  • 2009-2015 гг. - ГБУЗ ГП №78, районный пульмонолог

ТОП-10 иммунологов города

ТОП-10 пульмонологов города

ТОП-10 аллергологов города

Отзывы о враче Спицына Надежда Филипповна (28)

Приём пульмонолога

Врач от бога. Сделала все четко, докапывалась до мелочей, провела все необходимые исследования, так как мне нужно было уезжать задержалась после работы, чтобы выполнить все процедуры. Таких врачей, да побольше.

Прием пульмонолога

Сегодня впервые был на приеме у Надежды Филипповны. Врач внимательно рассмотрела мои представленные документы. Назначила необходимые дополнительные анализы. На их основании будет основоваться дальнейшее лечение. А результате лечения говорить еще рано.

Врач от Бога...

Замечательный врач

Валентина

Надежда Филипповна очень внимательно отнеслась к моей проблеме,поставила диагноз который долго не могли поставить.

Прием пульмонолога

Приемом осталась довольна. Рекомендую даннлго врача.

Врач от БОГА

Просто могу сказать врач от БОГА 👍👍👍👍👍👍👍👍

Услуга: Прием пульмонолога

Очень хороший доктор.

Прием пульмонолога

Врач зарабатывает деньги своему работодателю.

Цель врача выжать как можно больше денег из пациента. Больше к ней обращаться не стану.

Функция внешнего дыхания / ФВД

СМ-Клиника

Доброе утро. Благодарим персонал за комфорт и обслуживание. Спасибо.

Хороший специалист

Обратилась к Надежде Филипповне в СМ-клинику с хрипами, после обструктивного бронхита. Доктор тщательно меня послушала, заподозрила астму, дала назначения для выполнения дополнительных исследований и для улучшения моего состояния. В дальнейшем я уже попала к другому пульмонологу, ФВД и анализы показали, что астмы нет. В любом случае, препараты мое самочувствие улучшили, приёмом врача в целом я осталась удовлетворена, хоть и вначале испугалась такого диагноза.

Услуга: Прием пульмонолога

Замечательный доктор!

Сегодня приводила на прием маму.Надежда Филипповна очень внимательно изучила предыдущие выписки от врачей,анализы.Очень терпеливо отвечала на все вопросы.Доходчиво разъяснила выписку и назначения,которые дала после приема.Буду рекомендовать знакомым и клинику и ,конечно,этого замечательного врача.

Очень вежлива и профессиональна

Замечательный врач, все подробно расспросила, объяснила, назначила лекарства, которые мне идеально подошли, ничего лишнего, дала советы на будущее относительно других проблем, которые меня не сильно беспокоят, но все же имеются, очень вежлива и профессиональна, рекомендую

Хороший, квалифицированный врач.

Отличный врач. Я бы сказала мой доктор. Внимательно осмотрела меня, назначила лечение. Уже на первые сутки я почувствовала себя легче Записалась на повторный прием. Приятно иметь дело не только с врачом но и с хорошим человеком.

Лишнего не назначает

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу - пульмонологу Спицыной Надежде Филипповне за внимательность и профессионализм. Пришла на прием в очень плохом состоянии. Но благодаря грамотному назначению врача уже на следующий день стало легче. Лишнего не назначает, все только необходимое. Желаю дальнейшей успешной профессиональной деятельности!

Все понравилось

Врач очень внимательный. Ничего лишнего не назначает, все только по согласованием с пациентом.

лучший врач

Единственный врач пульмонолог,который реально помогла мужу. Поставила диагноз!, что до этого не могли сделать врачи, назначила лечение, которое реально помогло.

Спицына Надежда Филипповна

Очень внимательна,профессиональна.очень надеюсь на результат...

Отзыв

Все на отлично. Врач внимательный и вежливый.

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

отзыв

Замечательный врач. Очень компетентная, внимательная. Понятно обьяснила как принимать лекарства, как действовать при обострениях. Очень доброжелательная. Рады, что попали на прием именно к ней.

Спасибо вам!

Была на приеме у пульманолога Синициной Н.Ф. Отличный и понимающищ врач. Рекомендую. Помогла. Все обьяснила и назначила правильное лечение. Теперь только к ней. Спасибо ва Надежда Филиповна

Лечение бронхиальной астмы

Бронхиальная астма

Очень грамотный специалист, назначила лечение, которое действительно помогает, помогла снять обострение бронхиальной астмы. Буду продолжать лечение у нее.

Знаю этого врача, хорошая женщина, лечит нормально.

Ужас,не специалист

Меня с маленьким ребёнком,с температурой,она прогнала со словами,6-лет,я нет,точно нет.ужас,не врачи ,а не люди

Медведева Ю.А.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Лидия, добрый день!
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт обращения в нашу клинику. Мы хотели бы более подробно узнать, что произошло на приеме. Уточните, пожалуйста, ФИО Вашего ребенка или Ваш контактный номер для дальнейшей идентификации и связи с Вами. Подобные случаи не остаются без внимания.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.

Внимательный и вдумчивый профессионал

Месяц лечилась в госпитале и других платных клиниках от тяжелого кашля с бронхоспазмом, пережила несколько неправильно поставленных диагнозов и 4 курса антибиотиков. Надежда Филипповна подобрала препарат за 1 приём, и уже через пару дней мне стало значительно лучше. Очень благодарна ей - никакой надежды на улучшение уже не ждала.

Медведева Ю.А.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Елизавета, добрый день!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Мы очень рады, что Надежда Филипповна так быстро смогла подобрать для Вас эффективное лечение. Мы всегда готовы Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Дунайском проспекте Пониделко С.Н.

пульмонолог

Пульмонолог Спицина. Отличный врач. Наблюдаюсь несколько лет, после того как на протяжении года терапевт ставил неправильный диагноз и дело дошло до астмы. Спицина ведет лечение, каждый раз назначает препараты учитывая состояние, выписывает бесплатные рецепты на дорогостоящие лекарственные препараты.