Сосновчик Олеся Павловна

подология

Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 701-08-04показать

Сосновчик Олеся Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Сосновчик Олеся Павловна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 9 лет.

Сосновчик Олеся Павловна  специализируется в области дерматологии, микологии, косметологии, подологии. Основные направления работы:

• заболевания кожи (острые и хронические);
  • удаление доброкачественных новообразований (папилломы, бородавки, невусы, фибромы, кератомы и т.п.), в том числе и на веках, методом радиоволновой деструкции;
  • комплексное лечение вросшего ногтя при помощи копалина, пластин и скоб (по типу стоматологических брекетов);
  • другие заболевания ногтевых пластин - онихомикозы, ониходистрофии, любые деформации ногтевых пластин;
  • лечение заболеваний стопы - гиперкератоз, гипергидроз, глубокие трещины, мозоли (сухие, стержневые, межпальцевые, подногтевые) и омозолелости (натоптыши) с использованием аппаратного медицинского педикюра.

Осуществляет диагностику образований кожи методом дерматоскопии, по показаниям удаляет доброкачественные новообразования кожи аппаратом «Сургитрон». Осуществляет консервативное лечение пациентов с грибковым поражением кожи и ногтей.

Санкт-Петербургский государственный университет (2012 г.)

Отзывы о враче Сосновчик Олеся Павловна (3)

Прием реабилитолога

Толковый доктор

Хороший доктор, толковый. Я довольна приёмом. Проходила консультацию, общее впечатление от приёма на 4.

Услуга: Прием миколога

Спасибо огромное буду лечиться и соблюдать и выполнять все назначения врача

Удаление бородавок

рекомендую

В поисках услуги удаление бородавок наткнулась на предложение от клиники МЕДИС, мне показалось оно наиболее выгодным из всех представленных на сайте, и так, отчасти случайно, я оказалась на приеме у доктора Сосновчик Олеси Павловны. Могу сказать, что мне очень понравился доктор, ее подход к пациенту, то как она ведет себя во время работы. Процедура прошла безболезненно. Олеся Павловна мне все рассказала, как и что будет происходить. Полностью меня подготовила к манипуляции. Объясняла чуть ли не каждый свой шаг, так что мне уже не было страшно, и я ни о чем не беспокоилась. Чуткость и внимательное отношение мне были обеспечены на протяжении всего приема. Удаление прошло отлично, на высшем уровне, довольно быстро все зажило (через 3-4 недели). Доктор дала мне подробные рекомендации, как ухаживать за кожей после операции. Я очень довольна, что делала процедуру именно у нее и в этой клинике, потому что весь персонал, с которым я столкнулась, был дружелюбным и приветливым. У меня остались исключительно положительные эмоции после общения с Олесей Павловной. Рекомендую!

Дерматоскопия
Удаление кондилом
Прием врача-косметолога
Прием миколога
Медицинский педикюр
Педикюр для ногтей с грибком
Удаление вросшего ногтя
Удаление подошвенных бородавок