Соркин Роман Геннадьевич

35 лет

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Соркин Роман Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

3 500 ₽ 3 150 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Соркин Роман Геннадьевич: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Соркин Роман Геннадьевич владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: хронические анальные трещины и геморрой, свищ прямой кишки, эпителиальный копчиковый ход. Доктор использует малоинвазивные и консервативные методики лечения проктологических заболеваний.

Роман Геннадьевич является сотрудником кафедры хирургических болезней с курсом колопроктологии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, членом Ассоциации колопроктологов России.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П.Павлова (2009)

Записался 51 человек

Отзывы о враче Соркин Роман Геннадьевич (19)

Услуга: Консультации врачей

Замечательная клиника

Хочу который раз восхититься клиникой: в этот раз я была и у Пазенко Е.В., и у Соркина Р.Г., сделала фгдс у Голубевой Е.В. Сводила маму на приём к неврологу. Всем хочу выразить огромную благодарность: второй раз приезжаю в Петербург не только для отдыха, но и для врачебной консультации. Абсолютно всем хочу сказать спасибо: девочки на респшен супер-внимательные, анестезиолог, врачи - все внимательны, готовы ответить на все вопросы, снимают мою излишнюю тревожность, назначают адекватное лечение. В общем нахожусь в состоянии перманентного восторга. И, несмотря на то что скоро уеду, надеюсь, что после результатов биопсии мне тоже все объяснят и назначат лечение.

Очень хороший доктор)

Высокий профессионализм и бережное отношение) это относится и ко всему подобранному коллективу клиники

Супер врач!

Попала к Роману Геннадьевичу после ошибки или даже не знаю как описать другого врача и его операцию. Роман Геннадьевич помог всё исправить, еще нахожусь на лечение, точнее восстановлении после операции. Но могу сказать точно-это врач, который поможет! Располагает к себе, грамотно решил проблему, не страшно ходить к такому врачу. В общем рекомендую на 100%

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья!

Спасибо инстаграму за рекламу))

Столкнулась с деликатной проблемой. Попала по «Скорой» в больничку. Находилась на лечении чуть больше 2х недель. Вроде как помогли, но вопросы остались. И тут в Инсте попался аккаунт Романа Геннадьевича. Сразу после выписки из больницы, записалась к нему на приём. Все рассказал, объяснил, посоветовал как дальше наблюдаться. Очень хороший доктор. Теперь буду наблюдаться только у него 👍🏻

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за положительный отзыв и за Ваше доверие к нам. Всегда рады быть полезными для Вас.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

Спасибо за лечение.

Все хорошо, только вот лечение еще не закончено и пока все хорошо.

Открытый и грамотный специалист

Спасибо за отзывчивость и помощь! Желаю Вам процветания и успехов, и как можно больше довольных пациентов!

Всё чётко, по делу.

Главное, что доктор знает своё дело и его слова в инстаграме не расходятся с действиями на приёме. Все объяснил, лишнего не назначил. Был очень внимателен.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Внимательный врач

Врач был внимателен, расспросил о жалобах, поставил диагноз и предложил варианты лечения. Я выбрала один из них, мне помогло, острые проявления были убраны. То вмешательство, которое доктор предложил в качестве альтернативы, по мнению других врачей, нецелесообразно. Так что выбранного мной консервативного варианта оказалось достаточно. В целом с моей проблемой врач справился. Претензий к оказанным услугам нет, я не жалею, что обратилась

Замечательный врач

Несколько месяцев назад начали беспокоить кровотечения и боль.позвонила к проктологу по полису в бесплатную поликлинику,мне сказали,что естественно извините запись через месяц только.Тут как гром среди ясного неба в рекламе вылетает доктор Соркин и я думаю "это судьба".Вобщем записалась мгновенно,все прошло хорошо,это был мой первый опыт похода к проктологу и я давольна.Курс лечения прописал ,что как дальше делать объяснил.Большой его плюс в том,что напряжения совсем не было. P.S. несмотря на то,что было 14 февраля он не умудрился испортить его 😁

Консультация

Была на консультации в новой клинике на Новочеркасском проспекте. Клиника светлая, уютная, оборудование новое, выдают средства индивидуальной защиты на приеме. Врач очень понравился, приятный молодой человек, очень внимательный и толковый, быстро провел осмотр, предупредил заранее, когда могут появиться неприятные ощущения. Все проблемы подробно описал, составил план лечения и выписал необходимые лекарства, чтобы до операции улучшить мое состояние. Буду продолжать свое лечение только у него.

Услуга: Прием проктолога

Если проктолог, то только он, внимательный к пациенту, никакого дискомфорта во время осмотра, специалист своего дела.

Самый лучший доктор

Со своей проблемой отправилась в больницу #9, на Крестовском. Случайно попала к врачу Соркину Роману Геннадиевичу. На первом же осмотре, стало ясно, что волноваться и стесняться не чего. Очень спокойно и доступно все объясил. Диагностировали геморрой 3 степени. Роман Геннадьевич провел операцию. Все прошло успешно. Большое спасибо, Роман Геннадьевич!!!

Замечательный доктор

С Романом Геннадьевичем впервые познакомилась на приеме в 2014 году в СПб ГБУЗ "Городская больница № 9". Доктор очень компетентный, вежливый, отвечает на все интересующие вопросы, лишнего лечения не назначает, придерживается принципов доказательной медицины. В тот момент я приходила за вторым мнением и как хорошо, что я это сделала и попала именно на такого грамотного врача! Теперь по проктологическим вопросам только к Роману Геннадьевичу.

Отлично!

Внимательный и грамотный врач

Соркин Роман Геннадьевич

Была на приёме у Романа Геннадьевича , очень грамотный врач, приём ведёт тактично, спокойно. При осмотре было на столько безболезненно, что даже сразу не поняла, что проведена ректороманоскопия. Были даны чёткие рекомендации. Кто нуждается в осмотре проктолога и хочет получить грамотные рекомендации , рекомендую этого доктора.

Шикарно!

С удовольствием пишу отзыв об этом докторе! Непростая специфика работы, весьма табуированная тема для многих. Тоже немного смущалась идти на осмотр, но была вынуждена. Была очень приятно удивлена тактичностью, возможностью Романа очень тонко применять совершенно уместный юмор, он как-то сразу разряжает обстановку и становится комфортно. Огромный респект и благодарность и обнимашки! Скоро приеду к вам на операцию! Всем однозначно рекомендую!! Чудесный, талантливый врач!

Нормально

Пока результат его работы положительный, как мне кажется. Он немногословный и не хватает информации пациенту

Внимателен

Очень большой стресс для практически любого человека пойти на консультацию к проктологу.Сегодня я себя пересилила и наведалась. Наведалась по рекомендациям друзей медиков. Все в один голос говорили, что путь мне по этой части в ГБ9 на крестовском.Попала на прием к врачу Соркину Роману Геннадьевичу. Консультацию начали вовремя, согласно моей записи. И я осталась довольна (здесь уместны шутки))) Доктор внимателен, вежлив и аккуратен. Специфика приема предполагает некоторое напряжение, врачу удалось его снять.

Не понравился

Девочки я опять к вам, была я сегодня в 9-ке, принимал меня врач Соркин. Поставили хронический геморрой 3 ст. и тромбоз наружного узла. Выписали гепариновую мазь, которой я и так пользуюсь уже 3 недели и Флебодиа. И врач мне совсем не понравился

Прием хирурга-проктолога
Тромбэктомия геморроидального узла