Соркин Роман Геннадьевич

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Соркин Роман Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

4 500 ₽ 4 050 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Соркин Роман Геннадьевич: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Соркин Роман Геннадьевич владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: хронические анальные трещины и геморрой, свищ прямой кишки, эпителиальный копчиковый ход. Доктор использует малоинвазивные и консервативные методики лечения проктологических заболеваний.

Роман Геннадьевич является сотрудником кафедры хирургических болезней с курсом колопроктологии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, членом Ассоциации колопроктологов России.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П.Павлова (2009)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Соркин Роман Геннадьевич (34)

Божественный врач. Была проведена полная консультация, всё было максимально деликатно и аккуратно. Вопрос проктологии, сами понимаете, достаточно нежный, так вот, в профессионализме и отношении к пациенту Сорокину Роману Геннадьевичу не занимать. Это и деликатный осмотр, и деликатный разговор. Несмотря на то что врач работает платно, никаких втюхиваний не было, продаж не было. Врач обоснованно рассказал, для чего мне требуется конкретный препарат, почему именно этот, а не другой, чего мне ждать, какая побочка может быть. Абсолютно все рекомендации мне помогли. Отдельно хочется выделить то, что Роман Геннадьевич держал со мной связь. Так как врач работает в Санкт-Петербурге - это было важно, я из другого города. Он предупредил меня, если вдруг что-то будет не так, если во время лечения появится какое-то обострение, сразу же выходить с ним на связь, чтобы он направил к другому специалисту, передал бы лично всю мою историю и полностью рассказал, что делать.

Услуга: Прием проктолога

Спасибо доктору Соркину за профессионализм и внимательное отношение. Случайно нашла Вас в Инстаграмме, подписалась везде. Спасибо за консультацию и рекомендации, обязательно приду ещё в вашу клинику. Понравилась клиника : уютное современное пространство, вежливый персонал. Желаю Вам процветания, спасибо!

Быстро. Аккуратно. Не принуждённо) Хочу отдельно поблагодарить Романа Геннадьевич за его просветительскую деятельность! Иначе не представляю когда бы дошла…

Супер быстро и качественно. 1 визит - постановка диагноза (трещина и гемморой), потом самостоятельно сдача анализов,, второй визит - операция для удаления трещины и геммороя, далее несколько посещений на перевязки и через 1.5 месяца я полностью здоров! Благодарен Роману Геннадьевичу.

Ректороманоскопия
Иссечение анальной трещины