Сопова Лилия Владиславовна

Нет информации о месте работы врача Сопова Лилия Владиславовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Сопова Лилия Владиславовна: ЛОР. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1991)

• 2022: Городская поликлиника №83, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Сопова Лилия Владиславовна (19)

профессионал своего дела

Сопова Л.В. очень хороший врач,профессионал своего дела. Обращаюсь к ней уже более 14 лет. Единственный врач к которому иду без страха. Добрый и отзывчивый человек. Рекомендую всем.

мама осталась очень довольна

Искала врача по отзывам для мамы,т.к. часто заложен нос, специально искала лора, который НЕ оперирует, т.к. маме в нашей областной поликлинике, где почти нет квалифицированных врачей, по рентгену поставили искривление перегородки и сказали, что нужна операция, в чем мы сомневались и хотели услышать альтернативное мнение. Быстро удалось записаться на прием на следующий день, врач уделила осмотру мамы минут 30-40, маму еще никогда так долго не осматривал врач, что является плюсом, внимательно все осматривала, задавала вопросы, опровергла диагноз и сказала, что никакого искривления перегородки нет и все гораздо проще-ринит, прописала недорогое лечение без всяких разрекламированных дорогих средств, дала назначения и по другим замеченным ею проблемам, посоветовала показаться неврологу. Также врач очистила ухо от серы( кажется, это называется серной пробкой), хотя ухо не беспокоило, но мама сказала, что врач достала много серы. У мамы остались самые положительные впечатления от Лилии Владиславовны и в следующий раз, если пойдем то только к ней. Если вдруг Вам говорят, что нужна операция и у вас искривление перегородки, лучше перестрахуйтесь и покажитесь еще одному врачу, все-таки операция-это не шутки.

Сопова Л.В. - давно не встречала такого внимательного врача, человек знает и любит свою работу . Лечила гайморит, теперь со всеми лор проблемами только к ней.

Прекрасный специалист и отзывчивый человек! Отдельная благодарность медсестре Васильевой!
Прекрасный специалист. Мастер своего дела! Низкий поклон

Услуга: Пирсинг

Попала к ней с гайморитом. До нее лечили три врача, прокол делали и все в пустую. Сопова проколы просто так не назначает, только в запущенной форме. Вылечила мне мой гайморит, я про него теперь и думать забыла. Мужа мне на ноги поставила, тоже без прокола обошлось. Я даже беременная к ней ходила на консультацию с ринитом беременных. Она мне помогла спокойно последние месяцы доходить, без заложенного носа и расстроенных нервов. В общем всем рекомендую. Жаль что малышей не лечит.

Лицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит