Соловьева Валерия Эдуардовна

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Соловьева Валерия Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Соловьева Валерия Эдуардовна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 6 лет.

Опытный дерматовенеролог, косметолог, ведет прием взрослых и детей. Валерия Эдуардовна Соловьева диагностирует и лечит:

• акне, постакне;

• розовый лишай;

• бородавки;

• дерматит;

• крапивницу.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015)

Отзывы о враче Соловьева Валерия Эдуардовна (3)

рекомендую

Хороший доктор и хорошая клиника! Мне нравится Валерия Эдуардовна. У нее была один раз летом и вот сейчас удалось прийти, когда нашлась свободная минутка. Меня вообще все устраивает, так что отзыв будет хороший! Больше всего нравится, что доктор комментирует все свои действия. Я не была в неведении, что со мной делают. Ну и, конечно, очень обрадовал эффект после процедуры. Лицо стало намного чище! Поэтому Валерию Эдуардовну я могла бы порекомендовать.

Марина Николаевна

Главный врач

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Софья, как мы рады, что Вам все понравилось! Отличный результат всегда зависит от врача и пациента, и мы рады, что Ваше лечение эффективно! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике! Благодарим за отзыв!
рекомендую

хороший врач

Очень хороший врач.

Марина Николаевна

Главный врач

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче-специалисте, враче-дерматовенерологе, враче-косметологе Валерии Эдуардовне!!!
Ждем Вас в нашей клинике!!!

Миндальный химический пилинг
Криомассаж волосистой части головы