Марченко Ольга Андреевна

Медицинский центр Статус Грация+

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11 к 2

Улица Дыбенко (600 м)

+7 (812) 612-37-33показать

Марченко Ольга Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11 к 2

Инъекции ботокса (1 ед.)
300 ₽
Комбинированная чистка лица
Мезотерапия лица (Filorga NCTF)

Марченко Ольга Андреевна: косметолог, дерматолог.

Член Российской Ассоциации клинических иммунологов и аллергологов.

Член Санкт-Петебургского общества дерматовенерологов и косметологов имени Тарновского

Ольга Андреевна специализируется на комплексном подходе в диагностике и лечении различных заболеваний кожи, волос и ногтей. Большое внимание уделяет выявлению первопричины заболевания, что особенно актуально при наличии аллергии. Разработала и внедрила в практику собственные протоколы косметологической коррекции качества кожи. Занимается профилактикой онкологических заболеваний и хирургическим удалением доброкачественных новообразований. Регулярно проходит обучение и повышает квалификацию на международных и всероссийских стажировках и форумах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

• 2018 - 2019: Клиника лазерной и эстетической медицины «NovoLazer», врач-дерматовенеролог
  • 2019 - 2022: Лечебно-профилактический и диагностический центр «Статус Грация +», врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

ТОП-10 дерматологов Невского района

Информация обновлена 14.06.2022

Отзывы о враче Марченко Ольга Андреевна (27)

22 отзыва 5 оценок

Ходим к Ольге Андреевне уже всей семьей! Думаю, что это главный показатель того, что со специалистом комфортно, а ее рекомендации работают. Спасибо огромное за оказанную помощь!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: Плазмолифтинг волосистой части головы

Хожу к Ольге Андреевне на плазмотерапию для волос. Мне все нравится, процедура проходит комфортно. Доктор отвечает на все вопросы, с ней спокойно) Будем ждать результаты 😊

Услуга: Прием дерматолога

Тактичная, внимательная врач. Все объяснила, дала рекомендации. На приёме не чувствуешь себя не ловко, можно задать любой волнующий вопрос.

Услуга: Прием дерматолога

Очень грамотный Доктор! Рекомендую!

Год назад записалась на курс микротоков ( 5 сеансов) к врачу Марченко О.В. По ее рекомендации! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Андреевне! Это лучшая процедура для моей кожи, которую я делала! Кода заметно подтянулась, мимические морщинки стали намного меньше, цвет лица стал ровным, а главное прошла отечность( для меня это самое главное) В этом году повторю курс и уже записалась на первый сеанс) так же рекомендую сделать чистку лица у данного врача

Были на приеме у врача сегодня. Очень хороший врач. Выслушала все жалобы и дала полный развернутый ответ на каждый вопрос. Назначила грамотное лечение. Будем лечиться!

Была на приёме у врача Ольги Андреевны Марченко. Она провела осмотр и дала мне рекомендации по моей проблеме. Всё понравилось)

Удаление папиллом
Медикаментозное лечение акне
Мезотерапия шеи
Лазерное омоложение лица
Лазерный пилинг

• 2018 г. – Клиническая ординатура на кафедре кожных и венерических болезней ВМедА им. Кирова

• 2017 г. – Интенсивный практический курс «Биоармирование канюлями. Контурная объемная пластика»

• 2017 г. – Курс по современным инъекционным методам коррекции гидролиподистрофии и локальных жировых отложений

• 2017 г. – Семинар «Мезотерапевтические решения в эстетической медицине»

• 2017 г. – Интенсивный практический курс «Техники введения ботулотоксинов в терапевтической косметологии»

• 2017 г. – Семинар «Итальянская методика омоложения кожи лица и тела»

• 2019 г. – Обучение современным лазерным технологиям на аппаратуре Candela

• 2019 г. – Участие в научно-методической конференции «Эстетическая медицина глазами специалистов латиноамериканского континента. Кожа как барометр здоровья: иммунитет, регенераторные процессы. Стимулирующие препараты в дерматологической практике»

• 2019 г. – Программа повышения квалификации под руководством Е.А. Аравийской на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова

• 2020 г. – Программа повышения квалификации на кафедре организации здравоохранения и общественного здоровья Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова

• 2020 г. – Цикл повышения квалификации по экспертизе временной нетрудоспособности

• 2020 г. – Прохождение сертификационных циклов по различным техникам, применяемым в эстетической медицине: Belotero, Botox, Xeomin, Диспорт, Релатокс, Filorga, Restylane, Коллост, NCTF, Jalupro, Hyalual, Лаеннек, Курасен, Radiesse

• 2021 г. – Цикл повышения квалификации по основам дерматоскопии

• 2021 г. – Цикл повышения квалификации по трихологии (г. Москва)

• 2021 г. – Цикл повышения квалификации по современным лазерным технологиям в дерматологии и эстетической медицине

Лицензия или сертификат