Марченко Ольга Андреевна

Медицинский центр Статус Грация+

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11 к 2

Улица Дыбенко (600 м)

+7 (812) 242-68-58показать

Марченко Ольга Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11 к 2
Инъекции ботокса (1 ед.)
300 ₽
Комбинированная чистка лица
Мезотерапия лица (Filorga NCTF)

Марченко Ольга Андреевна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 5 лет.

Член Российской Ассоциации клинических иммунологов и аллергологов.

Член Санкт-Петебургского общества дерматовенерологов и косметологов имени Тарновского

Ольга Андреевна специализируется на комплексном подходе в диагностике и лечении различных заболеваний кожи,волос и ногтей. Большое внимание уделяет выявлению первопричины заболевания,что особенно актуально при наличии аллергии. Разработала и внедрила в практику собственные протоколы косметологической коррекции качества кожи. Занимается профилактикой онкологических заболеваний и хирургическим удалением доброкачественных новообразований. Регулярно проходит обучение и повышает квалификацию на международных и всероссийских стажировках и форумах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

ТОП-10 трихологов города

Отзывы о враче Марченко Ольга Андреевна (13)

Услуга: Удаление бородавок

Отлично. !!! Порекомендовала в нашем случае не вырезать бородавку ,а пользоваться спецкремами. Помогает.

Услуга: Удаление жировика (липомы)

прекрасный специалист

Услуга: Чистка лица

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за оценку работы работы нашего врача-косметолога Марченко Ольги Андреевны! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!

Удаление липомы на макушке

Ольга Андреевна отличный и внимательный специалист. Это была первая операция. Перед операцией врач провела осмотр, рассказала все о процедуре и возможных осложнениях. Само удаление провела быстро и качественно. Спрашивала, как я себя чувствую. Дала материалы для обработки раны и памятку, как и что делать. Пригласила на контроль. После операции ранка не кровила. Заживает тонким рубцом. Никаких проблем и осложнений. С Ольгой Андреевной было очень комфортно и безопасно.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Анастасия, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы удовлетворены качеством оказанной медицинской помощи! Здоровья Вам!

Наконец я нашла хорошего дерматолога!

Записалась к Ольге Андреевне на удаление родинок, все прошло очень хорошо, быстро, безболезненно, получила все нужные рекомендации по уходу, назначили контрольный осмотр. Так же получила направление на процедуру, которая мне необходима. А еще получила ответы на вопрос о своем хроническом кожном заболевании. Обязательно приду еще, когда проявятся его симптомы, будем разбираться. Доктором осталась очень довольна, все услуги мне посчитаны были честно, рекомендую врача! И очень рада, что так удачно записалась)

Увеличение губ

Спасибо Ольге Андреевне за профессионализм. Скорректировали контур губ и добавили объёма губам препаратом Belotero, я очень довольна результатом. Смотрится естественно и аккуратно, процедура была практически безболезненная, Ольга Андреевна делала все очень аккуратно и спрашивала ощущения и самочувствие во время процедуры и через неделю после процедуры. Спасибо!

Консультация и процедура по уходу. Доктор Марченко Ольга Андреевна

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Меня беспокоила сухость кожи и шелушение. Обратилась к Ольге Андреевне с данным вопросом. Ольга Андреевна, провела процедуру ухода за кожей лица, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по уходу и рассказала про возможности выполнения разных процедур согласно моему типу кожи! Благодарю за такую полную информацию, разъяснение и за отличную процедуру- кожа, однозначно, сказала спасибо! Буду рекомендовать специалиста своим знакомым!

На поправку

Ходила на плазмотерапия волос к Марченко О. А. ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ 👍 Доктор очень внимательная, приятная в общении и всё делала окуратно. В клинике приятная атмосфера. Спасибо вам за хорошую работу и результат.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Ольга Андреевна - настоящий профессионал, полностью с Вами согласны.
Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!

О приеме

Обращалась к Ольге Андреевна с проблемой. Понравилось деликатное отношение, современный взгляд, профессионализм и обратная связь доктора с пациентом.

Ирина, добрый день!
Очень приятно получать отзывы, по-настоящему характеризующие наших врачей. Ольга Андреевна, наш врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, действительно, грамотный врач-специалист, нацеленный на эффективное взаимодействие с пациентом. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!!!

Услуга: Чистка лица

Косметологические услуги.

Хороший врач. Отлично провела чистку лица. Ответила на всё интересующие вопросы.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Ольга Андреевна - наш ведущий врач-косметолог, работающий с душой и всегда с индивидуальным подходом к каждому пациенту!
Благодарим за отзыв!
Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Лаеннек-терапия
Микротоки
Инъекции Radiesse
Мезотерапия волос
Удаление контагиозного моллюска

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ