Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2012
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-04-7... показать

Отзывы о медицинском центре Статус Грация+ на Большевиков (72)

Оценки клиники

Отличная клиника
12.11.2020 была на приеме у терапевта и на вакцинации от ветряной оспы.Очень внимательный персонал,просторный зал ожидания с уютными диванчиками,играет приятная фоновая музыка.Терапевт сделал полноценный осмотр перед прививкой. После укола на 30 минут надо было задержаться, на всякий случай если будет реакция,и это время скрасили чаем с печенюшками).Далеко не во всех частных клиниках такой сервис.

Все очень понравилвсь
Записывала коллегу по работе, ей очень очень понравился врач , внимательная, все доходчиво ей обяснила, на следующую неделю записалась к ней сама

Мы очень довольны!
Были у Ольги Владимировны с ребенком 4 лет на узи сердца. Очень внимательная, спокойная не торопится. Все объясняет, дает рекомендации. К ребенку с улыбкой. Малыш даже не плакал. Мы очень довольны!
Главный врач
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и искренне рады, что Вам понравилось все в нашей клинике!!! Здоровья малышу и всем членам вашей семьи!!!
В нашей клинике еще работает опытный врач-педиатр и массажист, приходите в нашу клинику!!!

УЗИ
Все четко, быстро, доходчиво! Спасибо! 5 баллов
Главный врач
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике! Будьте здоровы!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Довольна
Прекрасный доктор. Провела тщательный осмотр, УЗИ, взяла необходимые анализы. Все очень хорошо объяснила. Приёмом осталась довольна)
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оценку работы нашего врача-специалиста! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Анализы
Я сдавала анализы в этой клинике. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Медсестра профессионал своего дела, все сделала качественно. Анализы были готовы на следующий день. Цены хорошие. Буду рекомендовать всем этот медицинский центр
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и оценку организации работы нашего центра! Мы стараемся помочь каждому нашему клиенту. Спасибо, что рекомендуете наш центр!

Врач УЗИ Киденко Ольга Владимировна
Были на приеме 14.10.2020 г., двое взрослых, делали комплексное исследование. Очень рады знакомству с прекрасным специалистом, всем рекомендуем. Профессионализм на высоком уровне. Доктор, от которого ушли спокойными в добром настроение. Благодарим!

Комплексное УЗИ для женщин
Хорошая клиника, приятный персонал. Врач УЗИ диагностики очень грамотный.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада
Здравствуйте. Мы пришли в пятницу,чтобы оформить мед карту в садик. Документы все приняли,анализы взяли,педиатр вежливый. Манту сделали. Пришли в понедельник забрать карту. Забрали. Хорошо,что вечером я просмотрела ее. Одной печати не хватает и одного результата анализа тоже нет. Т.е,мне опять нужно ехать в вашу клинику и искать результаты анализа и ставить печать педиатра? Результат манту записали в прививочный сертификат не в ту графу! Это как,нормально?! А говорили,что не в первый раз все эти карты заполняют! Большое вам спасибо.

Хороший специалист
Девушка была на приёме.Хорошо ее осмотрела,сделала УЗИ,назначила лечение, добросовестно относится к своей профессии.
Всем советую.

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК
Дмитрий Николаевич, спасибо!
Добрый день, друзья. Хочу поделиться с Вами своей историей и рассказать о моей программе по снижению веса. К сожалению, как это не редко бывает, в какой-то момент в семье разладились отношения с мужем. Начались постоянный ссоры, недоговоры, обиды и прочее. Мне было очень сложно, у меня началась депрессия по этому поводу и я обратилась к психотерапевту, который назначил антидепрессанты. Я стала постоянно переедать, пыталась едой заглушить свои обиды. Вот переедание и антидепрессанты и привели к тому, что я сильно набрала вес. Все уговаривала себя, что во-вот сяду на диету, приведу себя в норму. Но, что-то пошло не так и в июне месяце при росте в 167 см. я весила 80 килограмм. У меня появились постоянные боли в шее, голове, я мучилась отдышкой. Я не могла влезть свою одежду, я не могла смотреть на себя в зеркало. Именно в этот момент я и поняла, что пора что-то менять. Очень долго я сомневалась обращаться к врачу-диетологу или нет, было очень стыдно за себя. И если обращаться, то к какому. Прошерстив просторы интернета я наткнулась на клинику по коррекции веса доктора Бобунова, почитала отзывы, выбрала удобную для себя клинику и записалась на прием. И сейчас могу с полностью заявить – это было абсолютно правильным решением! Дмитрий Николаевич выслушал меня, подбодрил, вселил надежду и сказал, что надо работать! После первого визита в клинику я выходила с каким-то непонятным чувством радости и полным осознанием, что все будет хорошо. Так и случилось, друзья мои. Дмитрий Николаевич отличный мотиватор! Поддерживает на каждом этапе программы, к нему можно обратиться с любым вопросом в любо время дня и ночи и получить ответ. А теперь немного о программе, если кто-то думает, что Вас будут морить голодом и заставлять изнурять себя тренировками – это не так. Дмитрий Николаевич разрабатывает для каждого пациента индивидуальное меню, индивидуальную программу тренировок. Для меня меню и тренировки оказались вполне комфортными, я стала много гулять, кататься на велосипеде. И вот сейчас, спустя 3 месяца мой результат -14 килограмм. Пропала отдышка, головные боли. И мне очень нравится мое отражение в зеркале! Я ни о чем не жалею и двигаюсь теперь только вперед. Друзья, не стесняйтесь просить помощи и обращаться к специалистам. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то принять верное решение и обратиться к Дмитрию Николаевичу.

Потратил время, не получил флюорографию
Здесь нигде не написано, что на флюорографию направляют в соседнюю поликлинику, но где сидит целая целая очередь таких же "платоников". Куча времени ушла в пустую. Крайне недовольна. Прошу клинику или купить свой аппарат или как-то решить проблему с очередью.
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
К сожалению, наш центр располагается на 1 этаже жилого комплекса, и именно поэтому получить лицензию на медицинские услуги по специальности "Рентгенология" не представляется возможным.
При Вашем обращении в нашу клинику по телефону и при выдаче направления на флюорографию Вам было разъяснен порядок проведения исследования. В поликлинике платные пациенты идут вне очереди, и если возникли какие-то проблемы с пациентами поликлиники - необходимо было обратиться к руководству отделения, где непосредственно проводится данное исследование.
По результатам Вашего обращения состоялся разговор с руководством поликлиники №100, с персоналом отделения проведен дополнительный инструктаж.
Приносим искренние извинения.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада
Отвратительная шарага, где без осмотра напишут все что нужно и печати проставят
Добрый день, Наталья!
Подскажите, пожалуйста, какого ребенка наш врач-педиатр не осмотрен в рамках профилактического осмотра для оформления учетной формы 026? Для проведения объективного служебного расследования и формирования компетентного ответа на Ваш отзыв требуются персональные данные пациента. Ожидаем Ваш ответ по телефону 242-68-58 или на электронную почту info@status-gracia.ru

Понравилось быстрое обслуживание! Очень приятный персонал! Спасибо
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мы рады, что вам все понравилось. Желаем вам отличного дня!

Услуга: Водительская медкомиссия
Красиво отремонтированный центр на 1 этаже нового жилого дома. Вежливый администратор, врач "4 в одном"- терапевт, окулист, психиатр, нарколог. Время нахождения в медицинском центре составило не более получаса в пятницу, в 16 часов. Все хорошо!
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим вас за теплый отзыв! Были рады помочь. Желаем вам хорошего дня! :)

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Студенянская Валентина Сергеевна
Студенческая
В.С.,квалифицированный врач, внимательная, всё объяснит,разложит по полочкам. Наблюдалась и лечилась у неё до операции. После операции наблюдают у неё. В общем у меня появился свой доктор))).

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Хороший косметолог
Была на приеме, врач понравилась, молодая девушка, но грамотная, я делала омоложение рук, убирала пигментацию лазером, через 1,5 недели опять на приём, повторный. Довольно болезненная процедура, но красота требует-жертв. Надеюсь, на избавление своей проблемы.
Обратилась уже с другой проблемой, нашли альтернативу лечение азотом на бородавки сыну, (от лазера и укола он отказался), прошли 1 процедуру, боялся, была страшно, но не больно))), терпимо, ещё придём на одну процедуру через две недели, и как врач сказала, избавимся от этой проблемы на руках сына! Ура!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Детский лор
Наталья Владимировна нам очень понравилась она внимательно осмотрел ребёнка и оккуратно, объяснила доступным языком и не навязывала ни каких дорогих лекарств и своих в дольнейшем услуг. Если понадобится обращусь ещё раз. Спасибо замечательному доктору.
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику!
Наталья Владимировна - очень внимательный врач, настоящий профессионал. Благодарим Вас за отзыв, в котором Вы дали оценку организации работы клиники и деятельности врача-специалиста. Мы действительно не назначаем не нужных анализов и не навязываем услуги. Работаем только по стандартам, утвержденным Министерством здравоохранения России, и не для галочки стараемся делать свою работу безопасно и качественно.
Приходите в нашу клинику, ждем Вас!

Косметологические услуги.
Хороший врач. Отлично провела чистку лица. Ответила на всё интересующие вопросы.
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Ольга Андреевна - наш ведущий врач-косметолог, работающий с душой и всегда с индивидуальным подходом к каждому пациенту!
Благодарим за отзыв!
Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Все быстро и удобно
Делали справку для поступления
Все быстро и удобно
Очень вежливый персонал огромное им спасибо
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь :)

Услуга: Медкарта 026 для школы
Хороший педиатр! К ребёнку очень внимательно и трепетно! Рекомендую 😊
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Наша уникальная врач-педиатр Диляра Рафиковна, действительно, очень уважает, любит своих маленьких пациентов! Грамотный и внимательный врач, который может стать надежным другом Вашему ребенку с +0 до 18 летнего возраста.
Ждем Вас с ребенком в нашей клиники. Дополнительно посмотреть весь перечень наших услуг Вы можете на нашем сайте www.status-gracia.ru

Отличный доктор
Приходили с подростком к доктору на прием. Очень внимательная, назначила лечение, все обстоятельно рассказала и объяснила. Ничего лишнего не назначила. Начали лечение. Надеемся на хороший результат. Обязательно запишемся к ней после проведенного лечения!
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мы, действительно - клиника умных и отзывчивых врачей. А Ольга Андреевна - наш врач дерматолог, который исключительно четко и грамотно назначает лечение в соответствии со стандартами качества медицинской помощи!
Ждем вас на повторный прием!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв!!!

Грамотный специалист
Была у доктора на УЗИ органов брюшной полости. Очень приятный специалист, профессиональное отношение. Дала комментарии по результату обследования. Рекомендую
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оценку работы нашего врача-специалиста!
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Услуга: Медкарта 026 для детского сада
Очень понравился специалист и в целом обслуживание
Благодарим Вас за отзыв!
Действительно, Диляра Рафиковна - очень хороший врач-педиатр, а весь персонал клиники старается сделать пребывание в клинике комфортным и приятным, особенно для наших маленьких пациентов!
Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим вас за организацию нашей работы!
Всегда вас рады видеть в нашей клинике!

Удаление родинки
Врач очень внимательная, профессиональная. Понравилось отношение, общение, консультация и пост консультация. Удаляла большую родинку. Шрам зажил, никаких не было осложнений.

Программа похудания
Я обратилась к Дмитрию Николаевичу с проблемой лишнего веса после 45 лет: самостоятельно было не убрать 7 кг, хотя раньше всегда удавалось возвращаться к своему идеальному "весу" спортом и разными диетами. Мы прошли комплексное обследование, сдали кровь на множество анализов, сделали УЗИ органов пищеварения, лактат- пробу и диагностику соотношения жиров, мышечной массы и воды. Только после обследования Д.Н. разработал программу питания и курс тренировок. В первые 3 недели я теряла по 300 грамм в день. Через месяц я потеряла половину от лишнего веса, а через 2.5 мес даже немного больше, чем планировала. Дмитрий Николаевич все время был со мной на связи: корректировал мои тренировки, отвечал на любые вопросы, давал советы по замене продуктов в диете. Это очень комфортно для пациента, чувствуешь, что ты он-лайн под контролем специалиста. В середине программы мы прошли еще одну диагностику, убедиться что мышечная масса нарастает, а жир и вода уходят. Через 2.5 я достигла желаемого веса и теперь учусь его поддерживать с новой программой тренировок и конечно, под наблюдением своего врача. Друзья, худеть с Дмитрием Николаевичем легко, приятно и эффективно !

Услуга: Справка для поступления (086у)
Замечательный медицинский центр, красивый и уютный интерьер, внимательный персонал, чудесный доктор, приняла нас в назначенное время, профессионал в своём деле. Самые позитивные впечатления от посещения этой клиники!
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мы очень рады, что смогли вам помочь!
Приходите к нам еще!!!
Медицинский центр Статус Грация+ : рейтинг 4.7/5 на основе 72 отзывов