Отзывы о медицинском центре Статус Грация+ на Большевиков (127)

progress: 2.3622047244094486%

нутрициолог
врач ЛФК
диетолог
реабилитолог
физиотерапевт

Прием диетолога

Мне 45 лет и я никогда не заостряла внимания на вопросах правильного питания, т.к. не предавала этому большого значения, тем более знала, что сила воли отсутствует, да и вес более или менее меня устраивал. Последние 5 лет я весила 73 кг при росте 168 см, т.е. на 5 кг больше, чем максимальная норма при моем росте. Но наступил период гормональных изменений, и я поправилась на 2 кг, стало ясно, что нужно что-то менять. Было принято решение впервые пойти в спортзал. Через три недели групповых силовых занятий по два раза в неделю мой вес увеличился еще на 3 кг. «Возможно, мне нужно пересмотреть свое питание», – подумала я и стала бороздить просторы интернета, но информации о диетах, продуктах, лекарственных средствах, бадах и т.д. великое множество, а какой вариант подходит лично мне, непонятно. Понятно только, что самостоятельно не справлюсь и что мне нужен специалист, который направит на путь истинный. Все в том же интернете нашла образованного, со степенью кандидата наук, с огромным количеством положительных отзывов диетолога – Дмитрия Николаевича Бобунова и записалась на консультацию. Мой муж решил пойти со мной за компанию. При росте 180 см его вес достиг 100 кг, несмотря на активность и силовые тренировки. По результатам исследований выяснилось, что помощь диетолога больше необходима ему, чем мне, т.к. ожирение, постоянное давление 150 на 90, склонность к диабету и т.д. усугубляло картину. Дмитрий Николаевич, без навязчивых предложений, сказал, что гарантирует наше похудение за три месяца, если мы готовы поменять свою привычную жизнь (исключить некоторые ненужные продукты и добавить аэробные нагрузки). Мы решили, что если ничего не делать, то впоследствии на лекарство можно потратить гораздо больше денежных средств, чем стоимость трехмесячного периода похудения под руководством доктора. К новой жизни не совсем были готовы, но деваться некуда, нужно действовать. Купили весы напольные и кухонные, пульсометры нагрудные и вперед, к достижению цели. И вот спустя три месяца: у меня результат минус 12 кг, у супруга – минус 18, а давление у него уже на второй день диеты стало 110 на 70 и до сих пор находится в этих границах. Хочу отметить, что голодать не пришлось, еды в меню на каждый день предостаточно иногда хотелось запрещенных продуктов, но не до такой степени, чтобы не удержаться от соблазна. Выражаем семейную благодарность доктору-профессионалу своего дела Бобунову Д.Н., желаем здоровья и самых высоких достижений в медицине! А также рекомендуем его всем, кто хочет улучшить качество жизни.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Хорошая клиника

Все очень понравилось, если понадобится прийду сюда снова!

Прием кардиолога

Рекомендую этого доктора

Очень довольна,что попала на приём к Пашину А.М. Много лет меня мучает высокое давление и высокий холестерин, назначали таблетки,но результат не радовал.,давление скакало,а холестерин снижался незначительно.Алексей Михайлович подобрал мне правильное лечение,через месяц приема таблеток, у меня нормализовалось давление и упал холестерин,почти до нормы.Чувствую себя хорошо,.Большое спасибо доктор!Всем рекомендую

Флюорография

Статус Грация+

Спирометрия / Спирография

Услуга: Спирометрия / Спирография

Делала функцию внешнего дыхания. Врач не знала,как это нужно делать, читала инструкцию по бумажке. Заключение дали странное, сказали,что напишет заключение врач,но писала медсестра, сказав,что пообщалась с врачом по телефону

Справка о состоянии здоровья

Статус Грация+

Всё отлично! Приятная атмосфера, хорошие специалисты!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за оценку в организации работы медицинского центра! Всегда рады видеть и готовы Вам помочь в решении проблем со здоровьем!

Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач!

Была на приеме два раза и скажу без преувеличения, что грамотнее специалиста я не встречала. Спасибо, что так внимательно относитесь к пациентам.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Татьяна, благодарим Вас за отзыв о работе нашей замечательной во всех отношениях Светланы Борисовны! Будьте здоровы!

массажист

Массаж воротниковой зоны

Врач хороший.

Делала массаж у врача Фёдоровой О. Ю. отличный врач, добрый, внимательный, мне понравился.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Ольга Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв!!!

Прием терапевта

Мне очень понравилось

Марина Николаевна внимательно выслушала все мои проблемы назначила лечение И не какого развода на деньги Мне очень понравилось

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Александр, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш врач-терапевт Марина Николаевна! Будьте здоровы!

Прием репродуктолога

Спасибо, что подарили мне радость материнства!!!!!

Очень люблю Елену Владимировну! После внематочной беременности, мне ставили диагноз бесплодие... оставшееся труба была не проходима из-за множественных спаек, а яичник овулировал со стороны удалённой трубы((( так ещё и миомы ((( я уже была согласна на эко и плановую операцию по удалению второй непроходимой, когда меня «отправили» к Елене Владимировне . Я не задавала практически вопросов, а просто просила помочь мне.... И «слушалась» ее три месяца)))) всего три, потому-то я забеременела естественным путём!!!!! Моему сыну 3 года!!! И я могу родить ещё) всем у кого по каким-то причинам не получается забеременеть , не опускайте руки, сходите к Елене Владимировне!!! Рождение моего ребёнка - это только ее заслуга! (6 врачей говорили, что шансов нет) Каждый день благодарю Елену Владимировну и желаю крепкого здоровья!!!! Врач от Бога!!!

Прием гинеколога

Онегова Светлана Борисовна

Приятный доктор. Ответил на вопросы. Помог решить проблему с которой пришла.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Ольга, благодарим за отзыв! Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!!!

УЗИ

Отличный центр, чисто, уютно. Рядом с метро. Прекрасный специалист Узи:внимательная, аккуратная. Рассказала все, пояснила.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Виолетта, благодарим за оценку в организации работы нашей клиники! Мы стараемся помочь каждому нашему пациенту. Наша удивительная Ольга Владимировна Киденко, действительно, очень внимательный и деликатный врач ультразвуковой диагностики, всегда дает исчерпывающие пояснения о проведенном исследовании.

Профессионал

Отличный доктор. Ходила к ней на Узи сердца и почек. Внимательна, доброжелательна. Рассказывает обо всем доступно и очень понятно. Очень понравилась.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Отличный врач, полностью с Вами согласны!

УЗИ щитовидной железы

Быстро, качественно

Быстро сделали УЗИ, дали рекомендации по дальнейшему наблюдению, внимательный врач, вежливые сотрудники

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Алена Алексеевна, благодарим за отзыв! Очень приятно получать от пациентов такую "Обратную связь", всегда рады видеть Вас в нашей клинике!!!

Всё отлично, спасибо за чуткое отношение!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!!!

Все прошло хорошо

Все прошло хорошо. Врач все рекомендации дал, лечение провел. Все в порядке, все понравилось. Ставлю ему 4, так как многовато было разговоров. Но в целом всем его рекомендую.

Вежливый врач

Прием был ничего, нормально. Врач вежливый, быстро принял. Все понятно рассказал, объяснил. Обращалась к нему в первый раз, и, если что приду еще.

профпатолог
Доволен и стоимостью, и качеством услуги

Был у врача Яковлевой Яны Нематовны. Проходил медкомиссию. Записали быстро, всё рассказали, полностью доволен и стоимостью, и качеством услуги. Оцениваю работу врача на 5 баллов.

Спасибо доктору.

К Сергею Викторовичу я обратилась с сильным воспалением уха (острый отит и острый синусит). Доктор за неделю поставил меня на ноги. Профессионал своего дела, специалист высокой квалификации и добрый человек. С благодарностью, Хрущева Майя Викторовна

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Настоящий профессионал своего дела - наш Сергей Викторович, мы с Вами полностью согласны! Рады, что Вам стало намного лучше! Здоровья Вам!

косметолог
трихолог
венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
Удаление липомы на макушке

Ольга Андреевна отличный и внимательный специалист. Это была первая операция. Перед операцией врач провела осмотр, рассказала все о процедуре и возможных осложнениях. Само удаление провела быстро и качественно. Спрашивала, как я себя чувствую. Дала материалы для обработки раны и памятку, как и что делать. Пригласила на контроль. После операции ранка не кровила. Заживает тонким рубцом. Никаких проблем и осложнений. С Ольгой Андреевной было очень комфортно и безопасно.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Анастасия, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы удовлетворены качеством оказанной медицинской помощи! Здоровья Вам!

педиатр

Прием педиатра

Замечательный врач

Хороший педиатр. Назначено всё по делу, ничего лишнего.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Александр! Благодарим за отзыв!!!

Прием детского ЛОРа

Спасибо!

Хочу сказать спасибо врачу-отоларингологу Федоренко Сергею Викторовичу!Врач внимателен, видно, что с любовью относиться к своей работе и искренне заботится о своих пациентах. А е щё Сергей Викторович очень позитивный человек, который заряжает оптимизмом.ребенку очень понравился.лечение назначил грамотное.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Евгения, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказанной медицинской помощи! Здоровья Вам!

гинеколог-эндокринолог

Врач от Бога! Очень многие врачи и даже центр репродукции отправляли меня на операцию, и тут мне посоветовали Елену Владимировну, и как же это здорово найти своего врача. Врач провела профессиональную диагностику, ответила на все вопросы. И через год достаточно серьезный диагноз был вычеркнут из моей жизни. Огромное ей спасибо!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за такую потрясающую "Обратную связь"! Здоровья Вам!

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВРАЧ

Несколько лет назад проходила профосмотр и у меня выявили миому и эрозию. Наговорили мне там всяких жутких вещей и назначили кучу дорогостоящих анализов. По совету подруги решила я сходить к Елене Владимировне на прием чтобы подтвердить или опровергнуть данные диагнозы. После этого хожу только к ней! Это не просто хороший и грамотный специалист, но еще и очень отзывчивый человек. Смотрит всегда быстро и объясняет простым человеческим языком не заваливая медицинскими терминами и не назначая сдачи никому не нужных дорогостоящих анализов.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Наша врач-гинеколог Елена Владимировна, согласимся, просто выдающийся специалист!!! Здоровья Вам!

Пациент "Статус Грация", Анатолий Юрьевич Григоренко

Не могу не оставить отзыв о своем лечении в "Многопрофильном медицинском центре "Статус Грация+", куда меня вынудило обратиться за помощью общее ощущение усталости, головных и сердечных болей. Мне посчастливилось попасть на прием к замечательному врачу-терапевту -- Марине Николаевне. Как оказалось, очень опытному и компетентному специалисту. После тщательного обследования был поставлен точный и своевременный диагноз и назначено соответствующее лечение, после которого я стал чувствовать себя значительно лучше, крепче и моложе на пару десятков лет. Марина Николаевна один из лучших и умелых врачей нашего города. Всем желающим своего выздоравления и общего укрепления организма искренне рекомендую обратиться за помощью именно к ней.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв о работе нашего врача-терапевта Марины Николаевны! Рады, что Вам стало намного лучше! Благодарим за рекомендации!!!

Прекрасный врач

Была один раз на приеме. Очень добрый и отзывчивый доктор. Вникает в проблему. Все объясняет. Даст рекомендации. Рекомендую

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мы рады, что Вы удовлетворены качеством консультативного приема нашего врача-гинеколога! Благодарим за отзыв и за рекомендации!
Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Анализ на аллергию к животным

Услуга: Анализ на аллергию к животным

Потрясающие специалисты. Знают своё дело.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Потрясающие у нас пациенты! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Рады, что смогли Вам помочь!

Прием терапевта

Приятный компетентный врач

Удалось записаться на этот же день. Для меня это было супер важно, потому что боль не прекращалась и самочувствие резко ухудшалось. Обратилась к терапевту с болью в почках. ухудшилось. В результате сразу там же сдала анализы, вкололили но-шпу внутривенно (конечно, все это было небесплатно, но для меня в тот момент была важна быстрая помощь). Сразу подействовали препараты, которые мне выписали. На следующий день себя прекрасно чувствовала.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв! Очень рады, что лечение, назначенное врачом-терапевтом, было своевременное и эффективное! Не забудьте, пожалуйста, показаться в динамике своему лечащему врачу-терапевту в медицинской организации по месту прикрепления страхового медицинского полиса, провести контрольные лабораторные исследования и определить дальнейшую тактику! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Будьте здоровы!

Очень компетентный врач

Делала комплексное обследование(узи) для женщин!Ольга Владимировна все объяснила,все комментировать!Все очень понравилось!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мы рады, что Вы воспользовались комплексной медицинской услугой! Наша уникальная врач ультразвуковой диагностики Ольга Владимировна, действительно, не только проводит диагностику полноценно, но и дает правильные советы. Будьте здоровы!

Спасибо!

Благодаря Елене Владимировне в нашей семье случилось чудо, и родился долгожданный малыш! Прекрасный врач и очень приятный человек! Не один раз обращалась к ней по гинекологии и получала необходимую помощь!! Огромное спасибо ей за всё!!!