Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Статус Грация+ на Большевиков (157)

153 отзыва 4 оценки

progress: 89.171974522293%

Услуга: Прием детского ЛОРа

Привела к врачу 5-летнюю дочь с ушной болью на фоне насморка. Создалось впечатление, что опыта с детскими отитами у него нет. Поставил неправильный диагноз — наружный отит. Зачем-то прописал местный антибиотик, который назначают при гнойном отите. К нему неэффективный "противовирусный" сироп (читай витамин С). Мне самой посоветовал пропить иммуномодулятор (читай пустышку), чтобы не заразиться. Настаивал на анализе за 2000 руб., пугал грибковой инфекцией, которая разъест барабанную перепонку. Мне хватило ума отказаться. И вишенка на торте: за прием вместо 1500 руб. взяли 2400. Уже после звонила администратор, спрашивала про анализ крови, который якобы назначил нам врач (даже речи о нем не было). Я сказала, что он не назначал, она смутилась и извинилась. Не удивлюсь, если именно за этот липовый анализ мы и заплатили 900 руб. сверху. Через два дня нам повезло урвать номерок к бесплатному ЛОРу из детской поликлиники. У нее таких детей по 20 в день. За две секунды она поставила диагноз — острый средний отит, назначила лечение. Если бы мы продолжили лечиться по схеме доктора Федоренко, то запустили бы болезнь. А запущенный отит чреват серьезными осложнениями. Настоятельно рекомендую не водить детей к нему. Если вам нужен доказательный врач, вам точно не сюда. Хуже врача я пока не встречала. В клинику "Статус Грация" теперь и под дулом пистолета не вернусь. Просто позорище.

Врач понравился. Всё доходчиво объясняет, отвечает на вопросы. Помог сыну быстро справиться с насморком.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Хороший доктор, все объяснила, что в её компитенции .

Услуга: Прием терапевта

Очень понравился доктор!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: Консультации врачей

проктолог
хирург-проктолог

Пишу этот отзыв в надежде, что его прочтут и узнают о замечательном средстве от проблемы в суставах. Мне знакомо состояние, когда не можешь не только подниматься и спускаться с лестницы, но элементарно встать со стула без помощи рук. Я использовала всевозможные мази, таблетки и народные средства. Эффект минимальный. Мне помог врач-хирург Сон Сергей Десебович, который предложил курс уколов плазмы в коленные суставы. Это альтернатива гиалуроновой кислоты. Тромбоциты из плазмы вашей собственной крови являются строительным материалом для изношенных хрящей. При вводе плазмы боль минимальная, а эффект максимальный! Я уже забыла, что когда-то ходила, переваливаясь с ноги на ногу, почти не сгибая колени, коленки перестали хрустеть и болеть, поднимаясь по лестнице вверх обгоняю людей))) Более того, я сделала уколы в сустав с разрывом мениска 3-й степени, потому что даже после операции мениск может порваться в другом месте, и даже там есть положительный результат!!! Я даже перестала носить фиксирующий наколенник. Я искренне и бесконечно благодарна Сон Сергею Десебовичу за помощь!! На последок хочу сказать, что в клинике Статус Грация плюс эти уколы дешевле почти на 30%, чем в других мед.учреждениях, а это очень существенно, по крайней мере для меня))) В общем, если оценивать по пятибалльной системе, то я ставлю десять!!!!!!!

Услуга: Консультации врачей

врач ЛФК
диетолог
нутрициолог
реабилитолог
физиотерапевт

Хочу выразить благодарность доктору. Мне 66 лет обратился в клинику по коррекции веса. Весил 98 кг спортом занимался регулярно вел активный образ жизни и питание было умеренное без излишек, но ничего не помогало вес не уменьшался. После того как бросил курить вес за 3 года прибавился на 18 кг. Решил обратится к специалистам. Доктор Дмитрий Николаевич на первом приеме гарантироровал результат,мне не верилось но результат на лицо за 4 месяца благодаря разработанной доктором диете и системой тренировок я похудел на 17 кг,но доктор сказал ,что ещё надо на 5 . Будем стараться. Диета это даже не диета а правильная подборка продуктов, раньше я даже ел меньше,но видемо не то что надо. После похудения я немного стал лучше себя чувствовать, нормализовалось давление,мне стало намного легче. Пульс стал гораздо ниже при нагрузках . А диета это даже не диета а просто правильная подборка продуктов. Раньше я даже ел меньше чем сейчас а эфекта не было. Так что если есть проблемы рекомендую обратится не пожалеете

Услуга: Прием ЛОРа

Визит к врачу не состоялся, потому как, придя в клинику ко времени записи, мне сказали присесть и "вас пригласят". После 15 минут ожидания, на мой вопрос долго ли еще мне ждать, ответили что врач с другим пациентом , как освободится примет. Прошло еще 15 минут, врач меня так и не пригласил, администраторы при этом проявили минимум участия, а точнее вообще не проявили, пришлось покинуть клинику так как времени ждать больше не было, ведь неспроста существует запись. Очень неприятный осадок от посещения данной клиники, больше не буду сюда обращаться и никому не рекомендую.

Очень благодарна клинике за оперативную помощь в прохождении водительской комиссии (в том числе психиатра и нарколога)! Осмотр проходит не на отвали, доктор задавала много вопросов, осматривала, проводила необходимые пробы, измеряла давление и сатурацию. Всем рекомендую и сама буду обращаться в случае необходимости!

Услуга: Капельницы

Здравствуйте! Врач назначает курс капельниц на 10 дней! В итоге у них не хватает мед.персонала и некоторые дни я вынуждена была маму водить в несколько клиник, не сюда! Так зачем сначала за консультацию 1800 р( кстати самая догорая в районе), а потом вот так не понятно что делать нам, вы сразу говорите , предупреждайте пациентов,что у вас внезапно могут отменить капельницу, так как нет персонала!Так сама врач ставь, громко говорить умеешь и надменность немного укоротите!Может специалист хороший не знаю, но как ЧЕЛОВЕК очень не приятна! То что рядом с домом был и нам срочно нужно было, а так больше ни за что в эту клинику! понятно почему постоянно пусто!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Все классно

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось :)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Была на УЗИ для диагностики беременности, Ольга Владимировна всё прокомментировала на УЗИ, очень понравилась сама клиника и конечно же врач-узист. Рекомендую, цена соответствует качеству.

Услуга: Флюорография

Благодарим за отзыв!

Услуга: Анализ на витамин Д

Очень оперативно и быстро сдали анализы!!!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Были рады помочь. Спасибо за ваш отзыв!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Была на УЗИ. Очень хорошо. Комфортно, быстро. Цены хорошие.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за теплый отзыв. Будем стараться работать так дальше!

врач ЛФК
диетолог
нутрициолог
реабилитолог
физиотерапевт

Добрый день ! Хочу поблагодарить доктора Бобунова Дмитрия Николаевича за эффективное лечение . В январе месяце у меня появилась боль в плече , диагноз повреждение ротаторной манжеты плеча. При обращении в клинику СМТ мне сказали что это не лечится . У меня только 2 выхода . 1- это инвалидность , 2 это операция .Что я чувствовала не буду описывать , это не опишешь в 2-х слова . Хочу сказать что Дмитрий Николаевич это 3 доктор , который вернул мне надежду и здоровье . Огромное Вам спасибо !!!!

Лучший центр

Лучший медицинский центр в котором я был,опытный персонал,без очередей,мед комиссию прошел быстро,можно записаться на время и еще много чего хорошего!

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Евгений! Рады, что смогли Вам оперативно помочь. Нам очень приятно получить от Вас такую обратную связь. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Лучший врач

Замечательный опытный врач, была уже несколько раз.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за оценку работы нашего выдающегося врача-специалиста, врача-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, Елены Владимировны Коваленко! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Качественное обслуживание

Приняли вовремя. Но ощущается нехватка персонала - снимала холтер то ли администратор, то ли ещё кто-то не по профилю. Точнее, снимала эти липучки в основном я, потому что девушка побаивалась их отрывать) В остальном - все отлично - подробное описание в результатах вплоть до секунд. В помещении чисто, просторно, светло. Мед. персонал вежливый, администратор слегка в прострации была, растерянная какая-то. Может, только учится ещё) В любом случае - я пришла за медицинским обследованием, и я его получила в нужном мне объёме и качестве.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за обратную связь и оценку организации работы клиники! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Есть улучшения в состоянии здоровья

Во время каникул я записывала дочь на лечебную физкультуру в клинику Статус Грация. Специалист быстро нашла подход к шестилетнему ребенку. Дочка была уже там 4 раза, на сегодняшний день мы видим улучшения в состоянии ее здоровья, рекомендация заниматься ЛФК была от остеопата.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Фаина, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что смогли помочь Вашей дочке, всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Нормально

Кровь из вены берут хорошо, обошлось без синяков. Персонал довольно приветливый. Результат предложили прислать на почту, но так как я рядом живу - заскочил за ним сам. Все нормально, все хорошо.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Сергей, благодарим за обратную связь! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Отличный доктор

Отличный доктор. Также принимает в 77 поликлинике. Редко можно увидеть в городской поликлинике врача, который остаётся неравнодушным к твоим проблемам.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Александр, благодарим за обратную связь! Полностью согласны - Святослав Игоревич - отличный врач, профессионал в своей специальности!

Непрофессиональный медицинский работник

Записывалась на общий (клинический) анализ крови с маленьким сыном. К сожалению, всё прошло плохо. Ребёнок, как я уже указала, маленький, ему - 1 год 8 месяцев, и я предполагала, что кровь возьмут из пальца, потому что у него такой возраст, но медсестра предложила взять из вены, и у неё это не получилось с первого раза. Мой сын сильно плакал, а медсестра на него ругалась, говорила ему: "Не плачь, ты же мальчик", "Прекрати". В итоге с третьего раза ребёнку взяли кровь из изгиба кисти. После всех этих манипуляций и попыток попасть в вену у сына остался синячок. Процедура была некомфортная. Когда пришли анализы, оказалось, что кровь свернулась, и анализ необходимо делать повторно. С этой целью мы уже обратились в другую клинику. По поводу недействительных анализов медсестра сказала, что причина этого заключается в том, что ребёнок мало выпил воды. Но я читала в интернете информацию о том, почему сворачивается кровь при таком анализе, там указано, что это происходит обычно из-за непрофессионализма медицинского работника, который слишком быстро набирает кровь, делая процедуру в спешке. Именно так было в нашем случае, медсестра очень торопилась, потому что ей не нравилось, что сын кричит, она говорила ему, что сама хочет поскорее закончить. Оцениваю специалиста на "3". Кстати, про то, что нужно выпить конкретное количество воды в клинике заранее никто и не говорил. Сотрудникам данного медицинского центра мы сказали, что хотим вернуть деньги за услугу, на что они предложили сдать анализ в другой клинике бесплатно, сами уже там договорились. В другом месте мы уже сдали кровь, из пальца, за секундочку - всё удачно. На прививку мы придём также в Статус Грацию, но я записалась к другому врачу. В клинике красиво, внешне всё выглядит очень хорошо, ремонт на высоком уровне, администраторы вежливые, также есть детский уголок.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мария, благодарим за обратную связь! К сожалению, мы не имеем возможности ответить на вопросы, озвученные в отзыве, так как не можем провести служебное расследование (не имея персональных данных ребенка) и подтвердить ваши сведения. Просим Вас позвонить - по телефону 242-68-58, и мы ответим, был ли непрофессиональный подход со стороны процедурной медицинской сестры, правильные ли комментарии Вы услышали от сотрудника другой клиники и подтверждены ли факты, указанные в отзыве. Ждем от Вас звонка, уважаемая Мария!

Красивый центр

Обращалась в этот медицинский центр за направлением на флюорографию (у них оплачивают, а делать надо в городской поликлинике по их направлению). Центр внешне показался мне очень комфортным, с хорошим ремонтом и вежливыми администраторами. Все чисто-красиво и даже бахилы выдают не тоненькие как везде, а плотные, качественные)

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Наталья, благодарим за оценку организации работы нашего медицинского центра! Рады, что Вам у нас понравилось. Честно, мы стараемся сделать посещение центра комфортным для клиентов, и внимательно относимся к каждому. Всегда рады Вам помочь! Здоровья!

Очень понравилось

Случайно попала в эту клинику и осталась очень довольна уровнем обслуживания. На ресепшене вежливые молодые администраторы, все быстро оформляют. Очередей никаких нет. Врач, который проводил мне допплерографию сосудов шеи, подробно все рассказал и назначил сделать рентген шейного отдела. В самой клинике рентген не делают, но дают направление в муниципальную поликлинику. В общем, мне все понравилось.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Наталья, благодарим Вас за такой искренний отзыв! Стараемся, и честно говоря, желаем помочь каждому пациенту! Врач ультразвуковой диагностики - Ольга Владимировна Киденко, действительно, настоящий профессионал своего дела и очень внимательный врач. Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике! Здоровья Вам и Вашим близким!

Все понравилось

В клинике Статус Грация плюс мне проводили Холтер суточный мониторинг ЭКГ. Я остался всем доволен: и персоналом, который весьма доброжелательный, и достаточно комфортной обстановкой. Сделали все как надо, замечаний никаких нет.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Геннадий, благодарим Вас за обращение в нашу клинику и такую обратную связь! Рады, что Вам понравилась организация медицинской помощи и ее качество. Всегда рады Вам помочь! Будем признательны за рекомендации нашей клиники Вашим друзьям.

Приятный центр

Симпатичный медицинский центр, с приятными администраторами. Получал у них направление на флюорографию. Очередей нет, все четко и быстро.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Антон, благодарим за оценку организации работы нашего медицинского центра в целом, и работу администраторов! Всегда рады Вас видеть в нашем центре!

Прививку поставили безболезненно

Рамзи Диляра Рафиковна мне понравилась, к ней мы ходили на прививку. В отличие от прошлого неудачного приёма у другого врача в этой же клинике, в этот раз всё прошло хорошо. Приём состоялся вовремя, нас сразу приняли. Педиатра я выбирала теперь по отзывам на сайте НаПоправку.ру и осталась довольна. Прививку Пентаксим моему маленькому сыночку делала медсестра, она внимательно отнеслась к ребёнку и смогла сделать всё абсолютно безболезненно. Однозначно буду рекомендовать и доктора, и медсестру всем мамам. Хочу отдельно отметить, что Диляра Рафиковна подробно на данном приёме расписала нам список прививок, которые необходимо будет сделать на будущее (на 2 года вперёд), причём она не приглашала к себе на приём или в клинику, а просто дала информацию. Оцениваю её профессионализм на "5". Большим плюсом в клинике Статус Грация+ является то, что в ней есть детская зона для игр, где ребёнок смог отвлечься после прививки.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мария, благодарим Вас за обращение в нашу клинику! Наш врач-педиатр Диляра Рафиковна Рамзи всегда информирует родителей ребенка о профилактике заболеваний, о схемах иммунизации, в том числе альтернативных. Полностью с Вами согласны, что профессионализм нашего врача не вызывает сомнений. Рады Вашему решению рекомендовать специалиста и нашу клинику для посещения знакомым. Здоровья Вас и Вашему ребенку!