Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-04-7... показать

Отзывы о медицинском центре Статус Грация+ на Большевиков (48)

Оценки организации

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Удаление родинки
Врач очень внимательная, профессиональная. Понравилось отношение, общение, консультация и пост консультация. Удаляла большую родинку. Шрам зажил, никаких не было осложнений.

1 месяц назад
назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Программа похудания
Я обратилась к Дмитрию Николаевичу с проблемой лишнего веса после 45 лет: самостоятельно было не убрать 7 кг, хотя раньше всегда удавалось возвращаться к своему идеальному "весу" спортом и разными диетами. Мы прошли комплексное обследование, сдали кровь на множество анализов, сделали УЗИ органов пищеварения, лактат- пробу и диагностику соотношения жиров, мышечной массы и воды. Только после обследования Д.Н. разработал программу питания и курс тренировок. В первые 3 недели я теряла по 300 грамм в день. Через месяц я потеряла половину от лишнего веса, а через 2.5 мес даже немного больше, чем планировала. Дмитрий Николаевич все время был со мной на связи: корректировал мои тренировки, отвечал на любые вопросы, давал советы по замене продуктов в диете. Это очень комфортно для пациента, чувствуешь, что ты он-лайн под контролем специалиста. В середине программы мы прошли еще одну диагностику, убедиться что мышечная масса нарастает, а жир и вода уходят. Через 2.5 я достигла желаемого веса и теперь учусь его поддерживать с новой программой тренировок и конечно, под наблюдением своего врача. Друзья, худеть с Дмитрием Николаевичем легко, приятно и эффективно !

1 месяц назад
Услуга: Справка для поступления (086у)
Замечательный медицинский центр, красивый и уютный интерьер, внимательный персонал, чудесный доктор, приняла нас в назначенное время, профессионал в своём деле. Самые позитивные впечатления от посещения этой клиники!

Отлично!
Все было гармонично и отлично!
Вежливый персонал!
Благодарю вас!
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Желаем хорошего дня!

Приветливый персонал !!
Здравствуйте, меня зовут Леся, 33 года !!! Была в клинике на УЗИ, 31 мая. Все понравилось, хороший и приветливый персонал, чистота и порядок. Я осталась довольна.

Стоимость услуг по телефону и в клинике совпала,обмана не было.
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за теплый отзыв, Леся! Будем рады помочь и в будущем. Желаем Вам хорошего дня!

обманывают по стоимости услуг
Врачи грамотные. Но надо уточнять стоимость услуг по телефону и проверять ее перед оплатой. Стоимость на сайте не соответствует действительной. Мне деньги не вернули.

Киденко О. В.
Делала ЭХО-КГ у Ольги Владимировны. Прекрасный, настоящий Врач! Не только тела, но и души :) Внимательное отношение, вежливость, подробные объяснения, поддержка и рекомендации!

Программа похудения
Я обратился к Дмитрию Николаевичу с проблемой лишнего веса, одышки после интенсивных физических нагрузок. В ходе обследования выяснилось, что у меня 20 кг лишнего веса (я весил 100 кг). Мне была подобрана индивидуальная диета и физическая нагрузка для ускорения процесса снижения веса. Программа была рассчитана на 6 мес. Уже через месяц я сбросил 10 кг! И через 4 месяца пришёл к нормальному весу, несмотря на то, что иногда нарушал диету.
Что понравилось:
- профессиональный подход: прежде чем что-то назначать, проводится обследование для изучения текущего состояния организма.
- предлагают уже готовые варианты меню, самому не надо высчитывать калории. Меню вкусное, но придётся отказаться от субпродуктов, колбасы, хлеба, кетчупа, майонеза, сахара
Что важно: само по себе ничего не получится. Нужно стремиться к выполнению врачебных рекомендаций, в начале это не очень просто, но потом становится достаточно легко, особенно когда увидите первые результаты.
Но над собой надо поработать, это не «волшебная таблетка»!!
Я благодарен Дмитрию Николаевичу за помощь, и рекомендую всем своим друзьям!

Замечательный врач
Добрый день! Была на обследовании у Ольги Владимировны в клинике Статус Грация+. Результатами диагностики была очень довольна. Впечатлили душевность, внимательность и профессионализм врача. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине. Обязательно приведу к этому врачу свою дочь.

Со слов пациента по телефону
лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Осталась довольна
Искала в интернете клинику и врача и выбрала медицинский центр Статус Грация+. На приёме была у Пахомовой Елены Сергеевны. Была только один раз уже давно, поэтому подробности приёма не вспомню, но в общем и целом осталась довольна, считаю, что врач компетентный. Клиника сама по себе по обстановке очень комфортная и приятная.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Хорошо
Отзывчивый и вежливый персонал

лечили подошвенные бородавки у ребенка
На приеме у доктора Марченко О.А. в клинике Статус Грация была моя дочь. Ей удаляли две подошвенные бородавки. Одна из них больших размеров. Доктор внимательная, спокойная, приятная в общении. Все делала аккуратно, контролировала ситуацию (был наркоз, укол в стопу), не спешила. Рана хорошо заживает. Не болит. Ребенок доволен. Спасибо Ольге Андреевне за лечение. Если что, обращусь к ней. Рекомендую.

Худеть просто)
Обратилась к Дмитрию Николаевичу в конце февраля, сдала все анализы, получила рекомендации, меню и ежедневную поддержку. Уже через 10 дней почувствовала свободу в одежде, и минус 1,5 кг на весах.
К своему удивлению, оказалось худеть правильно-это очень легко. Самое главное:
1.Отсутствует чувство голода
2.Еда разнообразная и ее очень много (иногда даже хочется что-то не доесть)
3.Постоянная поддержка от Дмитрия Николаевича
4. Тренировки могут быть разнообразны (можно даже просто прыгать)
За последние 10 месяцев я набрала почти 8 кг, которые почему-то сбросить как раньше легко и быстро не удавалось.
Секрет прост, тренировалась не правильно) все это можно, а самое главное нужно знать когда начинаешь путь к стройному телу)) и все это прежде всего узнается в начале пути, благодаря анализам которые нужно сдать.
Осталось совсем чуть-чуть до поставленной цели), а цель во время похудения уже поменялась) (аппетит приходит во время еды!!!))), но что -то менять уже не хочется) рацион правильного питания и тренировок входит в образ жизни;)
Спасибо огромное Дмитрию Николаевичу), то что он делает это действительно работает)

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
обратилась бы еще раз
К Наталье Владимировне была самая ближайшая запись, поэтому я к ней и пошла. У меня просто такая ситуация была, что очень срочно нужно было проконсультироваться с лором. Как специалист Наталья Владимировна мне понравилась. Мы с ней обо всем поговорили, я рассказала ей о своей проблеме. И очень понравилось, что она не молча выписала мне лечение, а подробно рассказала про план дальнейших действий. Вот к ней я бы, наверное, в следующий раз обратилась без сомнений.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Хороший медицинский центр.
Была на приеме у врача Марины Николаевны. Все очень понравилось. А самое главное, что она мне дала толковые рекомендации по лечению моего заболевания.
Спасибо.
Анна
Анна
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача-терапевта. Приходите к нам еще!

Аппаратура старого образца
специалист
Добрый день, Светлана!
Благодарим за отзыв. Администрация работает над табелем оснащения медицинских кабинетов, и приобретает в плановом порядке оборудование экспертного класса, высокого класса по потребности, в плановом порядке. Используемые изделия медицинского назначения своевременно проходят поверку и надлежащий контроль безопасности к применению.

Все быстро. Чисто уютно
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Галина, благодарим Вас за отзыв! Были рады Вам помочь!
Ждём Вас ещё в нашем центре!

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Пришла на консультацию по поводу операции,киста яичника.Грамотно и доступно всё объяснила. Буду наблюдаться у неё.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! У нас действительно работает команда отличных специалистов!!
Будем рады Вам помочь и в будущем.

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД
Все понравилось, отношение на высшем уровне.
Алёна
Алёна
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим медицинским центром. Ждём Вас ещё в нашем центре!

Услуга: Суточное мониторирование ЭКГ + АД
Спасибо, все хорошо.
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за теплый отзыв! Были рады помочь.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Услуга: УЗИ малого таза
Очень хороший врач УЗИ
Уважаемая Анна!
Благодарим за Ваш отзыв! Светлана Борисовна, действительно, отличный врач.

Медицинский центр чистый, красивый
Приняли даже раньше
Спокойный, компетентный врач. Медицинский центр чистый, красивый, есть места, где можно отдохнуть, пока ждёшь приема. Не тесно, как часто бывает в других мед центрах
специалист
Добрый день, Любовь!
Благодарим Вас за оценку организации работы нашего медицинского центра, работы врача! Очень приятный отзыв!
Ждем Вас в нашем центре!!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием ЛОРа
Прекрасный врач!
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Кристина!Примите нашу благодарность за отзыв и оценку работы нашего врача-специалиста!!! Наталья Владимировна, действительно, очень внимательный и доброжелательный врач.

Врач супер
Спасибо все прошло хорошо
Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв, Ирина! Рады были помочь.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем нашего обслуживания, и будем рады видеть Вас снова в нашем центре!

узи малого таза
Делала узи малого таза у Ольги Владимировны. Рассказала о своей проблеме, доктор провела исследование, рассказывая, что видит на мониторе. Не отказалась посмотреть предыдущий результат, дала рекомендации.
Спасибо.

Услуга: Консультации врачей