Медицинский центр МАРТ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 245-27-11показать

Солнцева Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Солнцева Ирина Александровна проводит все виды УЗИ, включая УЗИ органов мошонки, допплерография сосудов полового члена, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ мягких тканей, в том числе при грыжах, эластография молочных желез, щитовидной железы.

Является автором 28 научных работ, 3 монографий (в соавторстве), регулярно выступает с научными докладами на российских конференциях, проводит мастер классы по УЗ-диагностике, состоит в Радиологическом обществе Санкт-Петербурга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1990)

• Скандинавия, отделение "Парадный квартал", врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Солнцева Ирина Александровна (39)

progress: 5.128205128205128%

Услуга: УЗИ молочных желез

Внимательный, знающий, адекватный врач.

Услуга: Консультации врачей

Очень довольна консультацией у доктора Солнцевой И А . Наблюдаюсь у доктора несколько лет. Спасибо огромное за Ваш труд.

Спасибо за Ваш отзыв.

Хороший доктор

Очень хороший доктор. Всегда очень внимательна. Уже несколько лет наблюдаюсь только у нее.

Здравствуйте. Я, Гаджисолтанова З.Т., хочу поблагодарить всех врачей, клиники МАРТ. В первую очередь хочу выразить особую благодарность Гамзатовой Зайнаб Хизриевне, Кочатковой Анне Александровне, Солнцевой Ирине Александровне и всему медицинскому персоналу, которые работают в этом центре. В мае месяце 2020 года, в левой молочной железе я обнаружила твёрдую шишку и решила обратиться к врачу, это шишка меня абсолютно не беспокоила. Но я всё равно в декабре месяце решила обратиться в центр МАРТ, где меня полностью обследовали. Но за этот промежуток времени шишка у меня увеличилась в размерах. В момент обследования были обнаружены 3 очага, провели биопсию очагов и в конце был выставлен диагноз рак левой молочной железы. В центре мне предложили операцию "мастэктомия". Операция прошла успешно. Мастэктомию проводила Анна Александровна. Дорогие женщины, элементарно проводите самообследование молочной железы.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, рекомендации. Здоровья Вам и удачи.

УЗИ почек

Специалист высокого уровня!

Необходимо поддерживать и поощрять таких врачей! Благодарю! Рекомендую со всей ответственностью!

Прекрасный специалист!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны приемом, и мы смогли помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья и удачи.

Консультации врачей

Доктор Солнцева И.А.

Очень понравился приём! Доктор очень внимательная, неторопливо все посмотрела. Все объяснила понятным языком. Очевидно, что она реально крутой специалист! Увидела то, что на протяжении 2 лет не увидели другие врачи. Очень приятная в разговоре. Самые лучшие впечатления!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Ирина Александровна Солнцева, врач эксперт в УЗД.

УЗИ простаты / предстательной железы

Хороший и внимательный врач

Спасибо за отзыв.

Отличный чуткий врач

Приём прошёл спокойно. Врач ответил на все интересующие вопросы, объяснил частоту посещений. Рекомендую

МАРТ, медицинский центр
Спасибо, за отзыв и рекомендации. Ждем Вас на контроль, согласно рекомендации доктора.

По моему субъективному мнению, один из лучших УЗД- Диагностов. Жаль, что к ней теперь не попасть в СМТ.

Скандинавия, сеть клиник
Елена Валентиновна, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

МАРТ, медицинский центр
Уважаемая Елена Валентиновна! Спасибо за высокую оценку, Солнцева Ирина Александровна, является экспертом в УЗД - диагностике. Мы будем рады видеть Вас в МЦ "МАРТ"

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Очень квалифицированный специалист

Спасибо за отзыв.

УЗИ лимфоузлов

Услуга: Консультации врачей

Отлично. 👍

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Спасибо!

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ сделано внимательно, результат врачом разъяснен подробно.Советую врача Солнцеву И.А.

Солнцева Ирина Александровна

Ирина Александровна, прекрасный специалист, врач с большой буквы. Спасибо огромное вам за ваш труд!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия!

Услуга: УЗИ молочных желез

Спасибо, Ирине Александровне работой врача очень довольна, надеюсь на продолжительное и эффективное сотрудничество.

Эластография молочных желез

Услуга: Эластография молочных желез

Солнцева ИА - ОЧЕНЬ прекрасный квалифицированный грамотный специалист , доброжелательный и чуткий человек.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв! Ирина Александровна, врач эксперт в ультразвуковой диагностике, с комплексным подходом к каждому пациенту.

Соноэластография

Услуга: Соноэластография

Мне все очень понравилось, все было четко и профессионально! Врач вызывает огромное уважение и чувствуется компетентность в своём деле. Всем рекомендую.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Солнцева Ирина Александровна, является экспертом в ультразвуковой диагностике, в том числе с эластографией.

УЗИ брюшной полости

Клиника СМТ

Очень довольна обслуживанием и приёмом врачей!

Скандинавия, сеть клиник
Раиса, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Благодарность лучшему доктору!

Глубочайшее уважение и огромная благодарность Солнцевой Ирине Александровне за чуткое и душевное отношение ко мне во время приёма, за правильно и своевременно поставленный диагноз (УЗ-картина карциомы левой молочной железы), за профессионализм и высокий уровень. Ирина Александровна радеет за своё дело и ей не безразличны ее пациенты. В настоящее время мне проведена операция и назначено лечение. Благодарю Вас, Ирина Александровна! Очень рада, что у нас есть такие специалисты, которые занимаются СВОИМ ДЕЛОМ. Побольше бы таких врачей!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за приятный и подробный отзыв. Своевременная диагностика необходима для раннего определения заболевания и последующего лечения. Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

хороший врач!

Очень хороший врач!

Скандинавия, сеть клиник
Наталия, добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием нашего специалиста. Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

грамотный специалист

Прекрасный , грамотный специалист Солнцева И.А.

Лучший доктор УЗИ

Как всегда отлично!

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хороший врач!

отличный специалист

Ирина Александровна-отличный специалист, всё разъяснила, очень тщательно провела обследование, на все вопросы ответила, дала советы.

Спасибо огромное

Спасибо огромное Ирине Александровне за человеческое отношение к пациенту и профессионализм.

Отлично!!!!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Спасибо за хороший отзыв.

Рекомендую

Врач хороший специалист, четко по делу, на все вопросы по делу отвечает, советует, дает направление. Узи проводит основательно, досконально. Рекомендую

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Спасибо Вам за комментарий. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Ирине Александровне мы непременно передадим Ваш приятный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

УЗИ щитовидной железы

Узи щитовидной железы

Очень хороший врач и клиника. Администраторы всегда вежливые, все оформляют быстро. Врач, которому однозначно можно доверять. Выбрала эту клинику потому что у них есть еще эластография и очень хорошее оборудование, врача мне подруга порекомендовала, я рада, что к ней обратилась. Но у нее очередь довольно большая, я ждала почти месяц пока меня примут, но у меня было узи щитовидки, там день цикла не важен, а вот узи малого таза другое дело, можно и не попасть в нужный день.

Замечательный,внимательный специалист.

Замечательный,внимательный специалист.