Смелик Надежда Андреевна, офтальмолог

Смелик Надежда Андреевна

Клиника МедПросвет

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Проспект Просвещения (600 м)

многоканальный

+7 (812) 374-84-00показать

Смелик Надежда Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1
Бесконтактная тонометрия (бесконтактная)
от 400 ₽
Тонометрия по Маклакову (по Маклакову)
от 400 ₽
УЗИ глаза
Офтальмоскопия (прямая)
от 200 ₽

Смелик Надежда Андреевна: офтальмолог. Высшая категория.

Врач-офтальмолог, врач высшей квалификационной категории

Стаж практической работы: более 35 лет

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Смелик Надежда Андреевна (3)

3.7

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Смелик Надежда Андреевна

Отличный врач! Внимательный, вежливый, всё чётко, по делу, подробно объясняет. Провела все необходимые исследования, всё рассказала, ничего лишнего не назначила. Рекомендую.

Одна болтовня

Была в этой клинике первый и последний раз. Зря, что не обратила внимания на негативные отзывы. Одна болтовня, по делу практически ничего, так ещё взяли деньги за доп. услуги, которые, я так и не поняла, когда были оказаны. В общем, за каждое слово и взмах руки будет выставлен счёт.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Нам очень важно мнение о нашем медицинском центре и о наших врачах. Для разбора ситуации нам необходимо идентифицировать Вас, как нашего пациента. Напишите, пожалуйста, Ваше имя, дату приёма и две последний цифры телефона, указанного при регистрации приёма.

С уважением,
МЦ "МедПросвет"
тел.: +7 (812) 374-84-00

Отличный врач!

Отличный врач! Внимательный, вежливый, все четко по делу подробно объясняет. Провела все необходимые исследования, все рассказала, ничего лишнего не назначила. Рекомендую.