Центр Жемчужина Здоровья на Петергофском

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Красносельский район

+7 (812) 605-91-30показать

Смирнова Светлана Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Смирнова Светлана Евгеньевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 18 лет.

Профессиональные навыки: биопсия кожи, дерматоскопия, лечение болезней ногтей, лечение волос, лечение дерматита, лечение инфекций кожи, лечение псориаза, лечение угревой болезни, лечение экземы, удаление бородавок, удаление новообразований, косметологические процедуры.

Иркутский государственный медицинский университет (1999)

• 2022: Центр Петергоф-Мед на Озерковой, врач

Отзывы о враче Смирнова Светлана Евгеньевна (2)

3.0

Помогла избавиться от многолетней угревой сыпи, лечение назначает действенное и без навязывания. Снизу фейк, и слову не поверю)

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Благодарю за отзыв,рада,что проблема решена. Наш медицинский центр всегда рад заботиться о Вашей красоте и здоровье

Полный развод!

Бегает из клиники в клинику — концов не найти. Колет китайскую подделку вместо ботокса, много и красиво обещает и хорошо разводит на деньги. Не ведитесь, ищите другого косметолога.

Добрый день. А где Вам доктор колола китайскую подделку? У Вас дома или в клинике?

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ