СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Смирнов Юрий Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов терапевта на дом

Смирнов Юрий Викторович: пульмонолог, терапевт, физиотерапевт. Стаж работы – 24 года.

В своей практике успешно сочетает академические методы лечения и традиционную медицину, использует комплексный подход к лечению и профилактике различных заболеваний.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1992)

• Долголетие, медицинский центр мануальной и остеопатической медицины:
  • 2007- 2011 гг. - ГП №106, терапевт:
  • СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей:

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Смирнов Юрий Викторович (6)

Замечательный доктор

Клиника открыта круглосуточно, много регистраторов, все очень вежливые и предупредительные. В клинике очень чисто, все организовано на высшем уровне. Врач очень внимательный, вежливый, высокопрофессиональный. Все выслушал, ответил исчерпывающе на все вопросы, назначил анализы и адекватное лечение, которое помогло за 10 дней. Вот бы такие врачи были в госполиклиниках. Я пенсионер, мне дороговато. Но, когда твоя проблема не решается годами, то выход только такой. Хорошая клиника и доктор. Рекомендую.

Квалифицированный врач

Прием у Смирнова прошел хорошо, очень квалифицированный врач. Он сделал довольно большое количество анализов, которые мне раньше никогда не делали, а я живу не первый год. Установил и выявил причину - обнаружил у меня бронхит, назначил лечение. Сейчас у меня показатели становятся лучше, во всяком случае, как сравниваю. Врача рекомендую.

Обычный прием

Мы делали функцию внешнего дыхания. Прием прошел обычно: была проведена диагностика, выдан результат. Врач-пульмонолог все нам объяснил, рассказал. Но, к сожалению, нам не был выдан график, который по диагностике. Врач даже объяснил почему и в заключении написал тоже, почему этот график не был сделан. Но следующий пульмонолог сказал, что такая диагностика не показывает ничего и ругался на предыдущего пульмонолога. По отношению врач к нам был доброжелательным. Я ходила с отцом, и вовремя процедуры была с ним в кабинете. Все было нормально.

Профессионал своего дела

Врач мне очень понравился. У него была уже три раза. Нормально все объяснил, был внимательным, уважительно ко мне относился. И еще понравилось то, что тут же сдала анализы и врач вечером мне перезвонил по их результатам. Считаю, что Юрий Викторович, профессионал своего дела и как пульмонолог он меня полностью устроил.

Прием пульмонолога

Рекомендую лечиться у этого специалиста.

Внимательный и компетентный врач. Обращались по поводу бронхиальной астмы. Курс лечения очень помог. Рекомендую лечиться у этого специалиста.

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Маршала Захарова

Внимательный врач

Врача выбрал по отзывам. Мне все понравилось на приеме, я получил ответы на все вопросы. Врач внимательный, расспросил подробно, посмотрел результаты КТ легких, объяснил все и поставил диагноз. Лечение доктор назначил, я его начал проходить, уже стало немного легче. Могу рекомендовать этого врача.