Смирнов Алексей Дмитриевич

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Смирнов Алексей Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Смирнов Алексей Дмитриевич: ЛОР. Стаж работы – 6 лет.

Сертифицированный врач-отоларинголог (ЛОР), производящий прием детей с хроническими и острыми заболеваниями уха, горла и носа. Обладает навыками проведения всех основных диагностических и лечебных манипуляций, в том числе эндоскопических. Смирнов Алексей Дмитриевич специализируется на лечении отита, ринита, тонзиллита, фарингита, синусита, гайморита, фронтита, трахеита, тугоухости и других патологий. Специалист проводит аудиологический скрининг новорожденных. Среди профессиональных навыков доктора:

• удаление инородных тел ЛОР-органов,

• пневмомассаж барабанных перепонок,

• пункции и катетеризации верхнечелюстной пазухи,

• ЯМИК-катетеризация,

• тимпанометрия, аудиометрия и импендансометрия,

• неотложная ЛОР-помощь и т.д.

Алексей Дмитриевич является членом Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов.

Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Смирнов Алексей Дмитриевич (4)

2.0

Доволен приёмом. Врач быстро решил мою проблему. Результат отличный!

Хам и грубиян

Хамы и грубияны, что лор,что медсестра. Пришли на прием без записи, у ребенка на выходных была температура и заболело ухо, в пн с утра пошли к лору, взяли статталон, подходим - на кабинете табличка "проветривание", ждем, обычно проветривание длится 15-20 мин, прождали полчаса, муж пошел в регистратуру узнать когда же придет врач, возвращается, говорит, что врачу позвонили, сейчас должен подойти, прошло еще мин 15, приходят с медсестрой недовольные. Осматривает ребенка, говорит отит, пишет что то на бумажке, прошу оформить больничный, на что врач прямым текстом говорит, что больничный не даст, тк не надо было ходить в регистратуру "жаловаться", чтоб шли к педиатру, пусть она выписывает. У ребенка перед приемом была небольшая температура, т.е. по сути нам пришлось с больным ребенком с температурой идти на прием, тк педиатра не вызовешь - не его компетенция, а врач видите ли обиделся, что его выдернули с чаепития или откуда то еще на работу, и больничный отказывается оформлять. Муж попытался добиться справедливости и в какой то момент обратился к врачу на "ты" (все было в корректной форме, без оскорблений и прочего, из серии "послушай, почему..."), что тут началось, медсестра начала орать как потерпевшая и оскорблять!!! моего мужа, взрослая, приличная с вижу женщина, начала обзывать!!! его и орать чтоб мы проваливали, и все это при ребенке... Мы сказали, что будем жаловаться, на что врач ответил "идите жалуйтесь" и сам начал звонить куда то со словами "сейчас к вам придут агрессивные пациенты...", пытаясь свалить на нас вину в произошедшем. Пошли к заведующему, но его в кабинете не оказалось, сказали будет позже, тогда муж решил позвонить на горячую линию в министерство здравоохранения, там вызов приняли, срок рассмотрения около месяца. А за больничным в итоге пришлось идти к педиатру, повезло что наш врач еще не успела уйти, хотя прием ее уже был закончен. Р.С. Через какое то время звонил заведующий поликлиники уточнить детали инцидента, сказал, что такого конечно не должно быть и что он разберется с врачом.

Не рекомендую

Не рекомендую. Прием поверхностный.

Псевдоврач

Врачом можно назвать только в ковычках.Прием длится 5 минут,а то и меньше,как будто марафон сдает.Ребенка смотрит поверхностно и только то, что беспокоит в данный момент.Толком ничего не говорит о состоянии ребенка,на все вопросы отвечает поверхностно или не отвечает вообще,дает бумажку с лекарствами и отправляет домой лечиться.Повторный прием не назначает,чтобы следить за состоянием и лечением ребенка.После такого приема решили показаться другому врачу. А когда пришли без записи, у ребенка была температура и болело горло,отказался смотреть ребенка,сказав,что принимает только по записи и не надо к нему просто так ходить. Для меня это показатель непрофессионализма, некомпетентности, безответственном и наплевательском отношении к детям.Поэтому больше не ходим к данному "врачу".

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из гортани
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха