Слепцов Илья Валерьевич

проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках
хирург-эндокринолог
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.)
эндокринолог-онколог
взрослый, детский
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет
детская хирургия, лапароскопия, онкология, УЗИ и пункционные методы диагностики щитовидной железы
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2000)
ТОП-10 эндокринологов города
О враче:
Член Европейской Тиреоидологической Ассоциации
Член Европейской Ассоциации Эндокринных хирургов
Член Российской Ассоциации Эндокринологов

Область научных и практических интересов:
  • хирургия органов эндокринной системы (щитовидная железа, околощитовидные железы, надпочечники, нейроэндокринные опухоли), от расширенных операций при злокачественных опухолях до малоинвазивных вмешательств при доброкачественных новообразованиях,
  • методы консервативного лечения патологии щитовидной железы,
  • радионуклидные методы диагностики и лечения.
  • Отзывы

Место и время приема

Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники ВМТ им. Пирогова СПбГУ
зам. директора по медицинской части
Отделение: Отделение эндокринологии и эндокринной хирургии
Балтийская (1.3 км), Нарвская (1.7 км)
г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 154
Стоимость услуг
  • Приём
    2 200 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Северо-Западный центр эндокринологии
директор
+7 (812) 344-03-4... показать
Район: Приморский район
г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 124, корп. 1
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • 2008-2011 гг. – хирург-эндокринолог, заместитель директора по стратегическому развитию СПКК ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России.:
  • С 2002 г. – хирург-эндокринолог эндокринологического отделения СПКК ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России.:
  • 2002 г. – детский хирург, Санкт-Петербургская детская городская больница №1:
  • 2000-2002 гг. – ассистент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии:

Отзывы о враче Слепцов Илья Валерьевич (33)

1 месяц назад
счастлива что попала к Слепцову
В 2015 году мне суждено было удалить мою железу, я счастлива что попала к Слепцову. Не смотря на то , что железу удалили полностью, и была она огромных размеров, шов не замечают даже врачи. Огромное вам человеческое спасибо.

Слепцов Илья Валерьевич
Илья Валерьевич, я от всей души желаю вам здоровья на долгие годы и всех благ во всем. спасибо вам за ваш профессионализм и человеческое отношение к пациентам.

Вы для меня образец Врача
Это самый чудесный доктор из всех, к кому мне пришлось обращаться в своей жизни. Спас меня от удаления щитовидной железы, скрупулёзно разобравшись в причинах сбоя в её работе, в то время как все остальные врачи однозначно отправляли меня на операцию (случай был неоднозначный). Профессионал и человек с большой буквы. Долгих лет и здоровья Вам и Вашей семье, Илья Валерьевич! Вы для меня образец Врача!

Популярные услуги