Сладкомедов Владимир Евгеньевич

Неврология

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 413-93-47показать

Сладкомедов Владимир Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Cеанс остеопатии

Сладкомедов Владимир Евгеньевич: остеопат. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Доктор специализируется на лечении заболеваний позвоночника, суставов и внутренних органов. Основными направлениями работы являются:

• лечебный массаж;

• холистическая кинезиология и остеопатия;

• глобальный остеопатический подход в диагностике и лечении новорожденных и детей;

• тканевые остеопатические техники на суставах.

Владеет методом висцеральной остеопатии: урогенитальная сфера и глобальная организация равновесия тела. Владимир Евгеньевич является ассоциированным членом Единого Национального Регистра Остеопатов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1999)

Отзывы о враче Сладкомедов Владимир Евгеньевич (2)

Лечение грыжи

У меня грыжа в шейном отделе позвоночника, все никак не могу ее успокоить; медицинское лечение не помогает, гимнастика тоже не сильный помошник. Приняли меня сразу, и что понравилось, что в выходной не было очереди вообще, было бы еще лучше, если бы работали с 8 утра вообще. В целом у них там чисто, свежо, и кабинет комфортный. Хожу сейчас на остеопатию и иглоукалывания, иногда приходится физиопроцедурами лечить. Был даже разок, приходилось медикаментозно боль заглушать, но сейчас себя уже гораздо лучше чувствую. Врач остеопат Сладкомедов Владимир нравится, толковый мужик, делает все аккуратно.

Мельникова Елена Анатольевна

Руководитель службы клиентского сервиса

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемый Антон! Спасибо за высокую оценку нашей работы.

впечатления хорошие.