Клиника Салюс Медикал

г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 3/54

Гостиный двор (300 м)

+7 (812) 604-65-74показать

Скваж Светлана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 3/54

500 ₽
Инъекции ботокса (1 ед)
360 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг (25%)

Скваж Светлана Владимировна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 24 года.

Всероссийский тренер по препарату Dialline.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Скваж Светлана Владимировна (1)

4.0

Прием врача-косметолога

Отзыв о враче-косметологе Светла

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках её профдеятельности. Добрый день! Меня зовут Ирина, я работаю учителем 20 лет. Ровно 5 лет назад решилась на эксперимент со своей внешностью, больно показательны оказались результаты подруги. У меня была очень проблемная кода лица, с 19 лет я бегала по врачам, но все безрезультатно. Благодаря косметологу Светлане я сейчас выгляжу моложе лет на 7, рубцы постакне исчезли. Все вокруг замечают мое преображение. Я делала различные инъекции: лазерную шлифовку, пилинги, биоревитализации, филлеры. Этот человек четко и основательно подходит к любой процедуре, благодаря чему является первоклассным специалистом. В ее руках я всегда чувствую себя надёжно и спокойно! Очень грамотно и деликатно подскажет, на что обратить внимание во внешности. Светочка, ты волшебница, подчеркивающая естественную красоту пациентов!!! Всем рекомендую!

Чудесный профессионал👍

Спасибо огромное Светлане за внимательное, чуткое отношение, и за профессиональный подход! Всегда чувствую уверенность и доверие, когда бываю на ее приемах🙏 делала у неё неоднократно инъекции, фраксель, лазерную эпиляцию, и всегда оставалась очень довольна: после процедур никогда не бывало осложнений, я это называю «лёгкая рука»:) всем рекомендую! Екатерина

Профессионализм

Спасибо большое Светлане Скваж за профессионализм и внимательный подход к моим проблемам. Наконец нашла своего косметолога. Очень довольна результатом!

Профессионализм

Наконец то нашла своего косметолога! Спасибо огромное Светлане Скваж! Пришла к ней в 54 лет, выглядела на 59. Теперь мне 59, а выгляжу не более чем на 45! Очень довольна!

Это МОЁ!!!!!)

У меня в жизни было очень-очень встреч с теми, кто называет себя косметологами. Они приходили и исчезали и я даже не вспомню их лиц. То, что делает Светлана - это Искусство!!!!!!!!!! Она художник !!!!Я знаю, что никогда больше я не буду искать себе косметолога потому, что я уже нашла !! Это МОЁ.!!!

Лучший Косметолог

Светлана Владимировна профессионал своего дела, хожу только к ней уже несколько лет. И точно знаю, что лишнего не посоветует и всегда выполнит свою работу на высшем уровне. Легче руки я ещё не видела. Всегда в курсе всех новинок, и всегда предлагает только проверенные препараты. А ещё это просто замечательный человек и очень талантливый художник)

Прием врача-косметолога
Карбоновый пилинг