Скляров Илья Александрович

Стоматология Смайл Клиник

г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 1/64

Адмиралтейская (500 м)

+7 (812) 603-95-81показать

Скляров Илья Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 1/64

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба (простое)

Скляров Илья Александрович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Скляров Илья Александрович — сооснователь SmileClinic, единственный стоматолог из России, получивший степень ментора в международном учебном центре Kois Center (США). Среди профессиональных навыков: диагностика и планирование ортопедического лечения; цифровое планирование и визуализация будущей улыбки Digital Smile Design; полное функциональное протезирование зубных рядов All-on-4; имплантация и протезирование; авторские рефракторные виниры с повышенной эстетикой; восстановление утраченной костной ткани, синус-лифтинг открытый/закрытый; эстетическое протезирование улыбки за одно посещение (фрезерованные керамические виниры, коронки); лечение в состоянии медикаментозного сна и под седацией; малоинвазивное препарирование зубов перед реставрацией; восковое моделирование и примерка будущих виниров (mock up); композитная эстетическая реставрация зубов во фронтальной зоне; восстановление разрушенных зубов; ортопедическое лечение с микроскопом; эстетика десны и мягких тканей полости рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Скляров Илья Александрович (1)

Хороший доктор

Илья Александрович-доктор от Бога! Выслушал пожелания, и сделал все эстетически так, как я даже не мечтала, а мечтать я умею, уж поверьте) ну самое главное, доктор развеял все мои переживания по поводу не удобства или дискомфорта.. Вот уже седьмой год , я каждое утро просыпаюсь с белоснежной красивой улыбкой и ослепляю ей окружающих... дорогие мои Илья и Маргарита, я безмерно благодарна вам.. желаю процветания.. с Вами люди будут здоровыми , красивыми и счастливыми .. также выражаю свою благодарность всему коллективу «smile clinic» , если бы так везде встречали , Мир стал бы намного лучше!

Прием стоматолога-хирурга
Прием стоматолога-имплантолога