Серёженков Александр Владимирович

Альтермед на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Проспект Большевиков (600 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Серёженков Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием с УЗИ
990 ₽
Консультация по ЭКО

Серёженков Александр Владимирович: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Серёженков Александр Владимирович проводит лечение следующих заболеваний: фимоз, парафимоз, водянка, колликулит, ЗППП, подозрение на онкологические заболевания простаты, мочевого пузыря, почек, органов мошонки, стриктура уретры, почечная колика и т.д.

Александр Владимирович в своей работе использует новейшие медикаментозные и физиотерапевтические методики лечения заболеваний предстательной железы.

Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия имени И.И. Мечникова (2008)

Отзывы о враче Серёженков Александр Владимирович (8)

Эталон врача!

Доктора, о котором я собираюсь повествовать, я нашёл через другого врача, можно сказать - по знакомству. И, по правде сказать, теперь по вопросам урологии стал консультироваться исключительно у него. Во многом, это заслуга личных качеств Александра Владимировича. Хочу особо отметить его искреннее желание помочь в решении проблем, внимательное отношение к пациенту, подробное объяснение схемы лечения, доброжелательность и хорошее чувство юмора - врач не даст Вас грустит и настроит на позитивное мышление. И последнее по списку, но не по значению - Александр Владимирович не стремится назначать уйму бессмысленных анализов и выписывать дорогие лекарства. Всегда подскажет на чём можно и нужно сэкономить, а где этого делать не стоит. Я много повидал разных специалистов, но таких как он - единицы. Светлый человек, и я искренне желаю ему здоровья и благополучия, а всем кто ещё думает - не сомневайтесь, доктор вас обязательно поставит на ноги! Со всей ответственностью рекомендую. И будьте здоровы!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова и рекомендации!

Хороший специалист

Обращался к урологу не первый раз, но первый раз получил развёрнутые пояснения на приеме. За первый же курс лечения организм с болезнью справился, то есть лечение врач назначил верное. Буду и дальше ходить к нему. Хороший специалист

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова!

Спокойный и человечный доктор

Муж был на приёме у этого доктора, нужна была справка. Ему очень понравилось отношение врача. Чувствуется, что это образованный специалист, внимательный, человечный. Никакого снобизма, несмотря на крутой диплом. В целом центр симпатичный и администратор на рецепции (это было в четверг на пр. Большевиков) очень любезная и толковая.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Услуга: Прием андролога

Мужу очень врач понравился. Отличный специалист.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Александр Владимирович специалист с большой буквы. Внимательно выслушал, составил курс лечения. Дал свой номер телефона, чтобы впоследствии можно было вышеуказанный курс корректировать, опираясь на результаты анализов. Всем рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за рекомендации и добрые слова в адрес доктора. Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!

Очень приятный врач

Очень приятный врач, доступно объясняет, подробно описывает, даже рисует при необходимости. Хорошо разбирается в своей области. Ставит правильные вопросы. Не навязывает лишних услуг, препаратов, только все самое необходимое. Советую женщинам, имеющим проблемы в мочеполовой системе, обращаться именно к нему.

Добрый день.
Благодарим за отзыв, добрые слова и рекомендации.
Здоровья Вам!

Выражаю свою благодарность доктору Сереженкову Александру Владимировичу. Хочется поблагодарить за доброту, отзывчивость и, как я считаю, профессионализм. Я остался доволен. Спасибо!!!

Сергей, добрый день!
Благодарим за теплые слова в адрес Александра Владимировича, с радостью передали ему Ваш отзыв.
Желаем всего наилучшего!