Сивакова Наталия Александровна

Клиника Скандинавия на Московском 73

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Фрунзенская (100 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Сивакова Наталия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Область основных научно-практических интересов: лечение и диагностика эпилепсии; нейрофизиологические и иммунологические аспекты диагностики эпилепсии на ранних и отдаленных стадиях.

Самарский Государственный Медицинский Университет (2010)

Отзывы о враче Сивакова Наталия Александровна (6)

2.4

Сивакова

Была сегодня на консультации в Бехтерева на 7 отделении у Сиваковой. Врач узнала, что я бесплатно, и консультировать меня не стала - передала помощница. На её глазах я получила несколько абсансов(?). Когда пришла домой и прочитала заключение, была в ужасе: врач мне написала ригидность мышления, неспособность главное отличить от второстепенного. Задача врача была выяснить, не парциальная ли это эпилепсия, а врач лишь зациклился на судорожноых приступах. Я старательно описывала ауры, а врач даже не понимал, о чем речь. В направлении указано:первично гернрализованная? Врач, видимо, думал, что сравнивать надо абсансы и судороги. Сравнивать - то надо с парциальной, ведь на всех моих ээг очаговая активность. Я в шоке от врача. Без диагноза, конечно, обойдусь, но вопросы возникают.

Ужасно

Ужасно! Одни деньги на уме! Раскручивает на Исследования, которые не нужны, так еще обязвтельно наличеыми и чуть ли ни ей в руки! Шарлатанка

Наталья Александровна,вы очень приятная и милая женщина.спасибо вам,с уважением Константин Владимир.

По записи пришёл к Сиваковой Вместо неё принял мальчик далёкой от медицины так как постоянно. бегал на консультацию что написать. Выписку подписала врач Сивакова я её в глаза не видел
очень приятная,милая,понимающая женщина врач,спасибо вам,что вы еще есть в медецине, да хранит вас господь
константин владимирович эпилептик

Отличный специалист.

Посетила врача 29.03.16. Внимательно выслушала меня, грамотно осмотрела, направила на дообследование в Бехтерева же. Приветливая, вежливая, немногословная. Понятно объясняет. Прочитав отзывы хотела переписаться к другому специалисту, но передумала и не жалею. Пойду повторно теперь только к ней. Спасибо большое.

убегайте от неё искалечит всё ни когда к ней не подходите

бегите как услышите это имя не соображает ни чего. зачем её держат и куда смотрит глав врач? ищите Другова спеца

это всё бред , Сивакова Наталья Александровна очень хороший специолист

Не ходите к ней

Не советую ходить на прием в Бехтерева к Сиваковой Наталье Александровне. [фрагмент отзыва удален модератором]. Спросила, придя в клинику, могу ли я выбрать врача, я по направлению, она вышла и сказала, что по направлению один врач принимает, то есть она. И мне не пришлось выбирать. Это было что-то. Она сказала, что у меня есть 15 минут, чтобы все рассказать, что тревожит. Спросив 1 раз, почему моя карточка дома и получив от меня ответ —- потому что у меня плохая память в связи с приемом депакина хроно в сутки 1500 мг. Она этот вопрос повторила дважды. Я ей сказала, что вообще-то, у меня еще инвалидность и просто так ее не дают, она сказала "ну и хорошо" я говорю "чего же хорошего, я бы предпочла жить здоровой". Мда... Я говорила, что Кортексин мне не помогает, а она все равно вписывает его мне в справку. Клоназепам вообще за месяц хотела на 1 мг. снизить, хотя нормальные эпилептологи такого не посоветуют, тот же Лурье мне снимал по четвертинке каждый месяц, а эта, которая меньше пяти лет тут работает, хотела снизить, но я сказала, что буду жаловаться и она не стала снижать. Депакин хроно хотела вообще на ночь мне прописать 1000 мг. Когда я спросила, а я легко проснусь после приема такой дозы, она сказала, что да. Тут я тоже засомневалась. А когда я сказала, что периодически испытываю усталость и хотелось бы узнать, какие таблетки, травы или гомеопатию можно попить, она назначила мне уколы 2 раза в 2 года лишь бы поскорее закончить прием. В общем, на приеме она мало меня слушала, и гнула свою планку, я так и не добилась от нее ответа, какие же еще существуют лекарства кроме Кортексина для улучшения памяти в моем случае и какие препараты снимают усталость, учитывая, что я принимаю Депакин Хроно и Клоназепам. Мда... Хорошие врачи уходят оттуда, остаются твари вроде этой. Ушел Коляда, затем Лурье —- врач от Бога. Что будет дальше?