Ситникова Ирина Владимировна

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Ситникова Ирина Владимировна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Клиника перезвонит утром после 08:00

Ситникова Ирина Владимировна: офтальмолог, нейроофтальмолог. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

• 2020: АльфаМед в Кудрово, врач

Записался 21 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Ситникова Ирина Владимировна (2)

Очень понравилась

Мы не в первый раз обратились в клинику АльфаМед. Нам она нравится, будем и в дальнейшем ее посещать. К доктору Ситниковой И.В. попали случайно. В Мурино, в принципе, не везде есть детские окулисты, а в клинике АльфаМед было свободное окошко, и нас записали к этому доктору, были у врача уже дважды. Никаких претензий к доктору нет, приём нам очень понравился. Доктор очень хорошо вела себя с ребёнком, и вообще, устроила нас во всех отношениях. Были прописаны очки, которые мы уже купили, и сейчас ребёнок ходит в них. Теперь планируем наблюдаться у этого доктора.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Рекомендую

К нейроофтальмологу Ситниковой Ирине Владимировне обращалась по поводу глазного давления, в ходе консультации выяснилось, что моя проблема не связана со зрением, но тем не менее доктор смогла дать мне необходимые рекомендации и направила к нужному специалисту - невропатологу. В целом, клиника и прием мне понравились. Врач квалифицированная и внимательная, прием не был коротким или, наоборот, затянутым, доктор проверила остроту зрения, провела еще ряд диагностических процедур, в общем, сделала все как надо, я довольна. В саму клинику АльфаМед я раньше никогда не обращалась, поэтому не могу ничего конкретного сказать об этом медицинском центре и его врачах, цены на сайте соответствуют действительности, чисто, по вечерам в будни много людей, но, несмотря на это, меня приняли вовремя. Доктора рекомендую!