Силакова Надежда Анатольевна, офтальмолог

Силакова Надежда Анатольевна

• Стаж 41 год
Нет информации о месте работы врача Силакова Надежда Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Силакова Надежда Анатольевна: офтальмолог. Стаж работы – 39 лет.

Силакова Надежда Анатольевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов зрения, а именно: аномалии рефракции, патологии глазного дна, инфекционные заболевания глаз и др.
Владеет следующими манипуляциями: промывание слезных путей, удаление инородных тел. Подбирает очки и линзы различной сложности.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1979)

• 2021: Скандинавия, отделение «Курортное», врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Силакова Надежда Анатольевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Офтальмолога Силакову Надежду Анатольевну выбрала в интернете. По моему мнению, она очень хороший специалист. Доктор общалась вежливо и доброжелательно, консультировала подробно. Назначила препараты, после приема которых чувствую себя гораздо лучше. Стоимость приема недешевая. У меня осталось хорошее впечатление от посещения клиники. Обслуживаться комфортно. Внутри чисто и аккуратно. Персонал вежливый.

Очень квалифицированный врач

Наблюдаемся у Надежды Анатольевны уже более 9 лет . Нам очень нравится ее подход к работе. Очень внимательный осмотр , консультации , лечение и рекомендации. Думаю это один из самых грамотных специалистов нашего города!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо огромное Силаковой Надежде Анатольевне за профессионализм, внимательное отношение и доброту. Буду рекомендовать своим знакомым.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. С удовольствием передадим ваши слова Надежде Анатольевне. Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего доктора. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо Вам огромное!

Великолепный доктор! Совершенно случайно попали к ней с ребенком, который по дороге на дачу, начал кричать и жаловаться на сильную боль в глазах. Не смотря на то, что была полная запись, да и время было уже к 20.00, доктор нас приняла, осмотрела, расположила к себе ребенка, выяснила проблему и назначила лечение! Спасибо Вам огромное!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Амеда Клиник, семейная клиника

Уважаемый пользователь НаПоправку, добрый день! Деятельность персонала клиники направлена на то, чтобы посещение врача стало не только полезным для здоровья, но и абсолютно не страшным даже для самых маленьких пациентов. Благодарим Вас за высокую оценку труда коллектива клиники. Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы.

С уважением, коллектив клиники
"Амеда Клиник Северо-Запад"