Сигуа Бадри Валериевич

Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Сигуа Бадри Валериевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Сигуа Бадри Валериевич: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Сигуа Бадри Валериевич является автором и соавтором более 300 научных работ, 5 учебных пособий, 1 руководства, 5 авторских патентов, а также национального руководства по абдоминальной хирургии (2016).

Основные темы научно-исследовательской деятельности: вопросы хирургии органов шеи, грудной и брюшной полости, хирургии повреждений, хирургические аспекты лечения осложненных форм язвенной болезни, вопросы реконструктивной хирургии, эндовидеохирургии, герниологии и онкологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2002)

• До 2016 г. Эко-безопасность, сеть клиник

Отзывы о враче Сигуа Бадри Валериевич (6)

профессионал своего дела.

я очень благодарна судьбе , что в трудное для меня время -у меня был рак желудка-я встретилась с этим замечательным человеком и высоким профессионалом своего дела. получила своевременную и высокопрофессиональную помощь. Бадри Валериевич очень простой в общении и обходительный врач.все прошло на должном уровне.мы все ему очень очень благодарны.он вернул меня к жизни. просто врач от бога !!!! профессор !!! желаю ему счастья и хорошего здоровья ему и его близким людям. никогда его не забуду. с благодарностью наталья гуля

Отзыв о враче Сигуа Б.В.

Самый лучший врач которого я видела, помог мне вылечить острый аппендицит и так же моей сестре справиться с перфоративной язвой! Благодарим и рекомендуем, относиться к пациентам с огромным уважением.

Отзыв о враче Сигуа Б.В.

Огромное количество слов благодарности Доктору!!! Он специалист высшей степени! Спас моего дядю! Всей семьей молимся за него!

Выражаю признательность и благодарность Бадри Валерьевич! Врач с золотыми руками! Настоящий профессионал!

Лучший хирург в мире

Лучший хирург в мире!Золотые у него руки!

Он спас мою маму.

Отдаю должное его профессинализму, человеческим качествам , оперативности принятия решений и главное положительному результату. Огромное вам человеческое спасибо. Операция была 2 года назад (рак желудка) все, слава богу хорошо. Спасибо еще раз. Алексей.

Ректороманоскопия

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.