Шиян Светлана Викторовна

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Шиян Светлана Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Шиян Светлана Викторовна: невролог.

Врач-невролог, работает со взрослыми пациентами. Занимается нарушениями работы нервной системы, мозгового кровообращения. Ведет пациентов с хроническими патологиями, оказывает помощь при обострениях, проводит восстановительное лечение. Шиян Светлана Викторовна диагностирует и лечит:

• остеохондроз;

• радикулит;

• плечелопаточные периартриты;

• гипертонус мышц;

• головные боли и головокружения;

• болевые синдромы.

Отзывы о враче Шиян Светлана Викторовна (8)

Мама три года мучалась со спиной. Кипа обследований, дюжина неврологов, а ежедневные боли все продолжались. За один приём решилось 80% проблем со здоровьем! Мама очень оживилась! Остальные 20% будем дожимать медикаментозно! Однозначно рекомендую! Светлана Викторовна, нет слов, чтобы выразить свою благодарность!

Светлана Викторовна отличный врач. Лечение, которое она прописала, помогло сразу, и проблема ушла. Я доктору очень благодарна!

Светлана Викторовна очень хороший, грамотный доктор. Одного приема было достаточно, чтобы решить мою проблему. Врач не назначала ничего лишнего, добросовестно отнеслась к своей работе. Схема лечения была определена на основе тех результатов анализов, которые были с собой. В итоге лечение помогло. В больнице мы были в позднее время, оттуда неудобно выходить, так как проходы были закрыты, пришлось искать, кто нам откроет дверь.

Попала случайно. Так болело, было все-равно к кому. До неё была у двух неврологов и неерохирургов. Могу сказать Светлана Викторовна свое дело знает. Уверенно и просто все мне раз яснила. Назначила лечение, сделала блокаду. Сейчас уже прошло время, мне стало намного легче. Препараты принимаю, уже бегаю. Доктор отличный, знающий.

Профессионал своего дела . Дичилась в Волгограде . Только Светлана Викторовна смогла мне помочь . Очень хочу к ней на консультацию он Лайн. Возможно ли это ?

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Светлана Викторовна на данный момент работает в Ленинградской областной клинической больнице, однако, по имеющейся у нас информации, онлайн-консультации, к сожалению, не проводит.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный человек и врач

У меня были сильные головокружение и головная боль. Это первый врач, который не стал все сводить к после операционным проблемам, посмотела, назначила медикоментозное лечение и комплекс физ. Упражнений. Лечение отлично помогло.

Хорошо

Я лечусь по ДМС и врачей, честно говоря, сам никогда не выбираю, иду к тем, к кому есть направление. В этот раз из-за проблем с артериальным давлением врач-терапевт дала направление к неврологу, так я и попал на прием к доктору Шиян Светлане Викторовне. Что сказать? Я всем доволен. Шиян хороший доктор, грамотный и, что особенно приятно, позитивный - всегда общается с улыбкой на губах, не торопится и не спешит. На первой консультации назначила обследования для уточнения диагноза, дала рекомендации, на второй уже поставила диагноз и назначила лечение. Обследование я также проходил в областной больнице, все сделали быстро и качественно. Наверное, я могу сказать, что назначенное лечение помогло, давление нормализовалось. Сама больница хорошая, единственное, расположение мне не очень понравилось - там довольно много корпусов, и когда я первый раз пришел, потребовалось немало времени, чтобы сориентироваться, куда идти. По телефону, конечно, мне объяснили, как пройти в поликлинику, но я все равно заплутал. Регистратура как и везде, не сказал бы, что есть минусы или плюсы. Особых очередей нет, если приходить вечером. В принципе, я всем доволен и готов рекомендовать другим!

Профессионал высокого класса

Хочу поблагодарить Шиян Светлану Викторовну за назначенное лечение и профессиональные рекомендации, которые мне очень помогли. Рекомендую как высокопрофессионального, компетентного, неравнодушного специалиста. Завидую немного питерцам, так как Светлана Викторовна уехала из Волгограда в ваш славный город) С уважением, Аракелян Лидия Арменовна.

Инсульт

Менингит