эндовидеохирургия в гинекологии

Балтийская (1.4 км)

+7 (812) 714-80-80показать

Шутова Ирина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 126
900 ₽

Шутова Ирина Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

• Городская больница Святого Георгия, врач:

Отзывы о враче Шутова Ирина Анатольевна (33)

4.3

Шутова Ирина Анатольевна

Очень квалифицированный врач и человек большой души. Ирина Анатольевна всегда внимательна к пациенту. Большое спасибо за Ваше чуткое отношение,терпение и тяжелый труд. Здоровья и успехов в всех делах.

Ужасный врач

Была замерзшая беременность, попала , к моему несчастью к Шутовой, чистила меня 3 раза, втирала про гематометру, хотела выписаться-не дала, сказала, на третий раз точно все хорошо сделаю, после неё в Отто остатки плодного яйца убрали, сказали руки бы оторвать такому доктору!

Ужасный врач!

Ужасный врач! Грубая хамка. Ещё и материться при пациенте. Так и не вылечила меня( нет ничего ужасней попасть к ней на приём.

Замечательный врач

Поздравляю Ирину Анатольевну с наступившими праздниками.Желаю Мира,добра,здоровья. Спасибо этому замечательном доктору за мое здоровье,за здоровье моей дочери и за возможность иметь замечательных веков двойняшки.Только благодаря её профессионализму они появились на свет.Спасибо за её оптимизм и душевное отношение к пациентам.Низкий вам поклон.

Отзыв о враче Шутовой И.А.

Возможно врач хороший, так как имеет большой опыт работы, но мне не повезло. Много лет она "лечила" мне гормоны, а причина, почему не наступала беременность, была совершенно в другом. И выяснилось это после обращения к другому врачу. Причем у другого врача было удивление, почему все эти годы мне не было рекомендовано дообследование.

Теперь только к этому врачу!

После неудачного лечения у другого врача я долго анализировала отзывы и записалась на прием к Шутовой Ирине Анатольевне. Ирина Анатольевна сразу поняла в чем причина моих жалоб и анализы ее подтвердили. Прошла курс лечения и с тех пор чувствую себя прекрасно. Теперь на ежегодный осмотр только к этому врачу! К слову, у другого врача я лечилась около месяца и симптомы становились все хуже. Оказалось, что мне неправильно поставили диагноз.

Услуга: Лапароскопические операции

Она для нас лучшая !

Замечательная женщина ,чуткий и квалифицированный специалист. Не давала пустых обещаний. Сразу сказала ,что уверенна в себе .Ирина Анатольевна сделала мне лапраскопию . Долгих 5 лет попыток забеременеть были безуспешны ,слезы ,куча обследований . И вот мне посоветовали именно её. Не стали тянуть и сразу сделали операцию,спустя 8 месяцев наступила долгожданная беременность . В этот же день записалась на прием к ней и нам пятая неделька уже .Буду наблюдаться у Ирины Анатольевны . Не устану благодарить её. Смотрю на неё как на не что святое . Хочу ещё сказать спасибо Горбушину Сергею Михайловичу ,который был рядом и во время операции и после заходил ко мне и ни раз . Спасибо вам .

Добрый день, Анна!

Благодарим за то, что поделились с нами своей историей! Для нас очень важна обратная связь, особенно такая позитивная. Ваши теплые слова переданы врачам-гинекологам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

с уважением,
«Адмиралтейские верфи»

Милая улыбка и абсолютный непрофессионализм

За меня договаривались + наблюдалась платно + подарки. Но даже несмотря на это "врач" забывала вовремя отменить препараты, назначить анализы, приёмы мимолётны. Когда появились жалобы, настояла, чтобы я написала отказ от госпитализации, объяснив, что лучше дома посидеть. Благодаря случайности меня вовремя госпитализировали. Как выяснилось, лечила меня Шутова неправильно. Позднее узнала, что непрофессионализм, невнимательность и незнание дела стандарт для данного врача. Повезло тем, кого она наблюдала и у кого не было проблем и не требовалось врачебных знаний!

Здравствуйте, Zema!

Благодарим за Ваш отзыв. Пожалуйста, вышлите на электронный адрес - comm@verficlinic.ru - свои Ф.И.О., дату рождения, а также время и дату посещения врача. Эта информация необходима для объективного рассмотрения сложившейся ситуации.

Приносим извинения за то, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас негативное впечатление!

Грамотная врач

Ирина Анатольевна - профессионал, очень хороший врач и человек, мне она помогла. На приеме все четко по существу, все объяснила.

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Благодарим за высокую оценку работы доктора Шутовой И.А.
Будем рады видеть Вас снова!

Очень благодарна Шутовой Ирине Анатольевне

Хочу поблагодарить Шутову Ирину Анатольевну, очень понемающий доктор, очень вежливая, все грамотно и понятно объясняет, делала мне операцию, все прошло хорошо!!! Медсестры после операции тоже очень хорошо ухаживали замной!!!!!

В целом неплохо

Я искала доктора для планового осмотра перед планированием беременности, искала среди клиник из списка моего ДМС и очень хотела врача-КМН. Выбор пал на Ирину Анатольевну. В принципе все неплохо: доктор понимает, как взаимодействовать со страховыми компаниями, грамотная и конкретная. Но мне не хватило душевности. Уж очень жесткий для меня характер у доктора. Считаю, что с женщинами можно и нужно общаться деликатнее.

Здравствуйте, Валерия!

Огромное спасибо Шутовой Ирине Анатольевне

Ирина Анатольевна врач от Бога у неё золотые руки

Здравствуйте, Mari!

Очень внимательная доктор

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность гинекологу ШУТОВОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. Очень внимательная доктор, увидела то, что другие даже не обращали на это внимание. Все прошло просто замечательно. Побольше таких врачей внимательных и добродушных. Здоровья Вам Ирина Анатольевна...

«Адмиралтейские верфи»

Ужасное отношение или нежелание работать

Наблюдалась у хирурга более 2х недель (множественные кисты в груди). Талон к гинекологу просто не дали! Далее хирург сказала найти гинеколога-эндокринолога. Также было сказано, что маммолог кистами не занимается. Хочется верить врачам. Начиталась хороших отзывов про Шутову, записалась, пришла и пожалела. В кабинете была меньше минуты, т.к. врач отказалась меня принимать и буквально вылетела из кабинета, чтобы вернуть мне деньги за прием! Даже не поинтересовалась, есть ли у меня проблемы по гинекологии! А они есть! Я пришла не с одной проблемой! Шутова сказала, что мне к маммологу. Весь разговор был около двух минут, пока бежали от кабинета до регистратуры. Печально, что даже в платных клиниках работают такие невнимательные врачи. Не понятно, хотела ли она мне помочь или это нежелание работать. Схожу еще к маммологу, надеюсь, что он будет более внимателен к своим пациентам. Даже если все-таки дадут направление к гинекологу-эндокринологу, то к этой уже точно не вернусь.

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Нам не безразличны, как положительные отзывы, так и отзывы, содержащие конструктивную критику, поэтому мы благодарим вас за ваше мнение! Оно очень важно для совершенствования качества услуг.

Приносим извинения, что обращение в наш медицинский центр разочаровало вас.
Пришлите, пожалуйста, на e-mail: comm@verficlinic.ru ваши данные: ФИО и дату Вашего рождения для того, чтобы провести внутреннюю проверку и разобраться в ситуации.

Внушает доверие

Честно говоря, побаивалась идти на прием, столько противоречивых отзывов начиталась. Решилась, потому что Ирина Анатольевна помогла забеременеть и благополучно родить чудесного малыша моим знакомым. Пошла именно к этому врачу по их рекомендации. Очень грамотная и приветливая врач. Все мои сомнения рассеялись, уже на первом приеме у меня появилась уверенность, что Ирина Анатольевна сделает все от нее зависящее, чтобы и я испытала радость материнства. Хочу сразу опровергнуть отзывы о хамстве - даже и намека на него не было. Мне очень понравилось и отношение, и заинтересованность, и активность врача. Планирую наблюдаться и дальше у Ирины Анатольевны.

Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем!

Шутова Ирина Анатольевна

Очень хороший доктор. Все объясняет. Все быстро, четко и грамотно. Очень жаль, что не знала её раньше. Советую женщинам имеющим проблемы идти к Ирине Анатольевне. Поможет точно.

Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем!

Услуга: ФГДС под наркозом

Достойная клиника.

О мед центре Адмиралтейские верфи узнала примерно пол года назад, когда на работе выдали полис ДМС. очень достойная клиника. существуют разные варианты записи на прием к врачам. можно позвонить по телефону или оставить заявку на их сайте. приятно удивила меня новая функция ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК!! достаточно просто оставить свой номер телефона и в ближайшее время тебе перезвонят и запишут куда хочешь.... Наблюдалась у гинеколога Шутовой. Более опытного и внимательного врача я не встречала. Выражаю благодарность таким врачам как дерматолог Рагутская, невролог Яковлев и гастроэнтеролог Цыганкова. делала ФГДС под наркозом, так как большая трусиха!! все прошло великолепно. не верьте негативным отзывам которые здесь пишут. я думаю, что большая часть из них - это заказные из других конкурирующих медцентров!

Здравствуйте, Тушканчик!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг. Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

О гинекологе Шутовой Ирине Анатольевне

Рекомендую всем!!!!!! Лучшей не найти!!!!!! Врач от Бога! Всегда шустрая, четкая и очень уверенная в своих знаниях!!! Просто я не люблю, когда сидят, еле пишут, умирающе говорят... А Ирина Анатольевна просто скоростная, современная и без лишней ненужной "воды"!!! Обследовалась у нее во время беременности и была спокойна во всем! Родила по ее наставлениям и рекомендациям, просто счастлива, что жизнь свела нас неожиданно и так во время!!!! Низкий ей поклон!!!!!!!! Рекомендую всем знакомым и друзьям!!!!

Реально лечит!

Попробуйте сходить, она не сочиняет,не тянет,а реально назначает и лечит.

Самый лучший центр в Санкт-Петербурге!!!!!!!!!!!

Я уже много лет наблюдаюсь в этом центре! была у многих врачей: а именно у лора Мельник, офтальмолог Оксентюк, дерматолог Рагутская! Очень нравится мне эта клиника и врачи, в ней работающие. очень чуткие, заботливые и внимательные. Очень мне понравилась гинеколог Шутова, лучшего гинеколога-эндокринолога я еще не встречала в своей жизни! теперь всем только ее и советую.

Супер!

Супер гинеколог Шутова И.А.очень грамотный доктор с огромным опытом! Рекомендую не пожалеете.

Сохранила беременность

Мне обе беременности на ранних сроках сохраняли в больнице Св. Георгия, врач Шутова Ирина Анатольевна (просилась только к ней, замечательный доктор!). Она помогла двум моим знакомым, кот. не могли забеременеть очень долгое время.

Замечательный доктор

Шутова Ирина Анатольевна - замечательный доктор.

Не очень хорошая история

Не очень хорошая история приключилась у девушки с нашей палаты, у которой была ЗБ и нужно было делать чистку. Чистку решила делать Шутова И.А. (вообще-то врач хороший и очень мне понравилась, когда принимала меня), дело в том, что на чистку одновременно к ней пошли 2 девушки с нашей палаты и одной из них, которая помоложе доктор сразу сказала приготовить определенное количество денег, чтобы все прошло хорошо... После операции вечером девушка принесла ей деньги и доктор повела ее на УЗИ, на котором выяснилось, что выскабливали они не все... Вечером ее оперировали еще раз опять же под общим наркозом. А потом через неделю после выписки оказалось, что и снова что-то осталось и она уже в другом месте долечивалась... Кстати, у второй девушки, которой доктор делала бесплатно, все сделали хорошо...

Врач от Бога

Ирина Анатольевна сохранила и мою беременность - доченьке уже 11 мес! И.А.- Врач от Бога и замечательный человек!!! Спасибо ей огромное!

Профессионально

Профессиональный врач Шутова И.А. Но, как и полается, не бесплатно.

Благодарна

Лечащий врач у меня была Шутова Ирина. Замечательный человек. Она умела одним словом успокоить и вселить уверенность. Я ей очень благодарна за это.

Внимательна только к "своим" пациентам

Врач Шутова И.А. только утром "влетала" и "вылетала" из палаты! Вопросы не успевала задавать. Лежала с бер.7-8нед.- угроза выкидыша. Лечение - только витамины, дюфастон свой! Врач даже не брала мне контрольный мазок на угрозу! УЗИ буквально выпросила! Врач Шутова внимательна только к "своим" пациентам и за оплату...

Спасибо огромное!

Поступила по скорой с кровотечением на 9 неделе беременности, чуть ли не в истерике (по дороге все-таки взяла себя в руки, но все равно двух слов связать не могла). В приемном не ждала ни минуты. Принимала меня Ирина Анатольевна Шутова, посмотрела аккуратно, успокоила, абсолютно уверенно сказала, что беременность моя со мной и будем сохранять, потом с родственниками поговорила, все объяснила. Надо сказать, что это была суббота около 23.00. К счастью, она и стала моим лечащим врачом, перед выпиской сама УЗИ сделала, рекомендации дала. Спасибо ей огромное! После выписки продолжает вести мою беременность.

Спасибо!

Шутова И.А.- прекрасный доктор и человек, спасибо ей за внимательный подход.

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции