Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Адмиралтейские Верфи (260)

4.1

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог

очень грубая врач, причем с 1 минуты, еще только как зашла, потребывала стучать к ней( это при том что дверь на распашку открыта, и у меня запись) торопила при заполнени карточки, требовала быстрее подписывать, а то у нее прием через 45 минут другого пациента, постояные коментари, чего молчите, чего пришли. осадок неприятныый, врач грубая и неумеющая общаться, в середине приема после обьявления, что я неуважаю докторов, просто оделась и ушла. конфликт считаю полностью раздут врачем, хамским отношением и грубыми коментариями. По факту клиника денег не взяла за прием, так как консультацию и лечения не получила. Врач не пыталась извиняться за такой прием, обьявила у ресепшена, что я имею свои проблемы и потому так себя веду. тут и дале даже заботливое предложение администратора чаю и перезаписаться к другому врачу не помогли, меня тресло от обиды и унижения. клинике стоит озаботиться как такие вот врачи влияют на имидж

Нельзя прийти на СМАД суточный мониторинг давления без направления врача. Не поняла смысла ПЛАТНОЙ процедуры, когда мне нужно идти в бесплатную поликлинику за направлением врача и только после этого я могу платно сделать это. А зачем , если тогда и бесплатная выдаст????

Добрый день
Нам не безразличны, как положительные отзывы, так и отзывы, содержащие конструктивную критику! Оно очень важно для совершенствования качества услуг.
Данное исследование действительно допускается проводить без направления врача.
Приносим извинения за ошибку оператора. Для детального расследования сообщите пожалуйста информацию о дате и времени обращения для записи на процедуру суточного мониторинга давления (comm@verficlinic.ru).

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»

Помогла при проблемах с кишечником, желудком, вздутии живота, проблемами со стулом. Подробно объяснила результаты анализов, почему у меня возникают проблемы, какие из них можно решить, а какие останутся надолго. Я обращалась к нескольким гастроэнтерологам, но только её назначение помогло мне хотя бы частично решить многолетнюю проблему со вздутием живота. Вежлива.

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Благодарим Вас за высокую оценку работы врача.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи»

дерматовенеролог
венеролог

Данный врач, не дообследует, перекладывает ответственность и изначально создает прецеденты что бы вы тратили время и ходили постоянно к нему

ЛОР-хирург

Внимательный, чуткий врач

андролог
Ужасно

Может быть, для городской поликлиники он и является хорошим специалистом, но не в частной (Адмиралтейские верфи). Пришла к нему с истомной почти в полтора года, приём длился 7 мин, из которых 2,5 мин звонок в страховую компанию для согласования исследований! Ни за что не заплатила бы из своего кармана за такой приём!

Компетентный врач и отзывчивый человек

Приходила на консультацию к специалисту, так как тревожили внезапно появившиеся экстрасистолы. Врач очень внимательно выслушала, просмотрела все анализы и исследования. Успокоила. Назначила дообследования. Все как и предполагала врач: проблем по кардиологии нет.

гинеколог-эндокринолог
Шутова Ирина Анатольевна

Очень квалифицированный врач и человек большой души. Ирина Анатольевна всегда внимательна к пациенту. Большое спасибо за Ваше чуткое отношение,терпение и тяжелый труд. Здоровья и успехов в всех делах.

гинеколог-эндокринолог
Ужасный врач

Была замерзшая беременность, попала , к моему несчастью к Шутовой, чистила меня 3 раза, втирала про гематометру, хотела выписаться-не дала, сказала, на третий раз точно все хорошо сделаю, после неё в Отто остатки плодного яйца убрали, сказали руки бы оторвать такому доктору!

эндоскопист
Все прошло хорошо

Горчакова Лариса Ивановна делала мне колоноскопию кишечника, ей помогала медсестра, они обе приятные, тактичные. Все прошло хорошо, замечаний никаких нет. Дело в том, что исследование прохожу третий раз, поэтому инструкции по уменьшению дискомфорта мне были не нужны. Старалась лежать неподвижно, даже доктор с медсестрой сказали, что я очень терпеливая, в итоге все сделали быстро и без наркоза. Мне удалили два полипа, после колоноскопии некоторое время ощущалась боль. Думаю, это связано с тем, что есть и другие заболевания (кандидоз, к примеру), а так все быстро заживает, если у человека нет проблем. Доктор дала рекомендации на будущее, рассказала, какие таблетки надо принимать, чтобы не было белой пузырчатой пены, не знаю, отчего она появилась, первый раз такое. Наверное, причина этого кроется в дисбактериозе, это мои предположения. Также Лариса Ивановна предупредила, что ФКС необходимо делать каждый год или хотя бы через три года. И я полностью согласна, потому что как раз три года назад врач Солнцева все удалила, и теперь снова пришлось обращаться, опять полипы выросли. МСЧ меня не устраивает тем, что туда совершенно невозможно дозвониться, а ведь должно быть все быстро и эффективно. Администраторы в регистратуре не очень нравятся, так как они совсем не торопятся, а пациенты стоят в масках, дышать тяжело.

иммунолог
Зря потраченное время и деньги

16.06 14:40 посетил этого «удивительного» специалиста. Пришел после всевозможных обследований у гастроэнтеролога, т.к. в анализе крови был завышенный показатель, свидетельствующий о возможной аллергической реакции на продукты. С самого начала визита меня начали подгонять на пустом месте. Причем визит устроен так, что я среди приема должен спуститься в регистратуру, отстоять очередь, оплатить предстоящие анализы, вернуться назад. В это время тоже подгоняют. Врач спрашивает: - Будем что-то делать сегодня? - Что? - Анализы сдавать? -Какие? Кровь? Что именно? Соизволила рассказать в двух словах. Оказалось, это скарификационные кожные пробы на основные продукты. Я пытался выяснить можно ли сдать кровь, есть ли другие способы выявления. Мне сказали – это золотой стандарт. Я не врач, не буду ничего утверждать, просто опишу что было. Мне показалось что реакций нет, небольшие покраснения, примерно одинаковые на всех царапинах. Но не тут то было, из 15 позиций, 9 ,на оценочный взгляд врача, дали положительный результат. Где-то два плюса, где-то один. Думаю этот способ очень субъективный и не точный. Но зато золотой стандарт. Из всех осмотров меня послушали фонендоскопом, «дышите – не дышите». У меня были жалобы на гнойные прыщи на голове, бороде, если отрастает. Аллергических за всю жизнь не было, об этом было сказано. Гастроэнтеролог написала для аллерголога бумагу, с просьбой показать ей. Итог: - Где это так коряво пишут? Ничего не понятно. Анализы по гастро не стала смотреть. Кровь была 6 и 8 месячной давности, настоял посмотреть, спрашиваю: - Можно по ним что-то сказать? - Ну вас же консультировал доктор, который направлял на сдачу - Вообще-то я к вам пришёл за консультацией Рекомендовала косметику, которой я должен мазать всё тело два раза в день. На мой вопрос, зачем лечить симптомы, если нужно найти источник, был ответ: - Это не лечение, это уход К кому я попал, к косметологу? Ощущение что врач тебя не слышит. Рассказ о том, что тебя беспокоит просто игнорируется. Если после этого не задавать наводящих вопросов, то как будто со стеной поговорил. Зато на подпись сразу выдается листок с рекомендациями, мол все рассказано, все брошюры и методические материалы выданы. Спрашиваю: - Что это? - Потом расскажу В итоге не рассказала. После начал читать. Это какая-то заготовка. Я такие распечатки получал у врача в поликлинике. А тут за деньги. Специалист. Из полезных рекомендаций: - отказ от пассивного курения (жаль, увлекался. сарказм) - режим труда и отдыха - исключить жирное, сладкое, соленое, копченое… - щадящий контакт с водой, не использовать жестких мочалок - стирка только гипоаллергенными порошками - одежда только из натуральных тканей Диагноз: неуточненный дерматит Из рекомендаций по лечению один из пунктов «забор крови из вены», для каких анализов не ясно. Вот такой персональный подход, учитывая, что я пришёл с подозрением на пищевую аллергию. До этого был у дерматолога, который направил к гастроэнтерологу. Анализируя все это, я понимаю, что просто выкинул вчера 4500 на ветер. Жаль, что нельзя вернуть. Если вы читаете отзывы до визита, рекомендую поискать хорошего неравнодушного специалиста, который может объяснить, что происходит, и что делать.

Здравствуйте, уважаемый пациент!

Приносим извинения, что обращение в наш медицинский центр разочаровало Вас.
По вашему вопросу будет произведено расследование и приняты меры. Для этого нам необходимы Ваши персональные данные (ФИО и контактный телефон). Информацию Вы можете представить на электронный адрес comm@verficlinic.ru.

С уважением,
администрация медицинского центра «Адмиралтейские верфи».

Спасибо врачу.

Много лет лечился по дмс у этого врача. Воспоминания самые лучшие. До сих пор пользуюсь теми лекарствами которые подобрала этот доктор. Вот уже третий год на пенсии и приходиться ходить в поликлинику по месту жительства, но ни какого доверия нет. Думаю пойти на прием к Смеловой В К. пусть и за свои (пенсионные).

Потрясающий врач.

Специалист своего дела. Назначает грамотное лечение, пациенту становится легче с первых дней. Лечение последовательное и успешное. Доброжелательный врач, ответит на любой вопрос по проблеме и по питанию.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Из минусов только цены

Я был у Калачева Андрея Александровича в многопрофильной клинике РАМИ. Всё прошло хорошо. Врач внимательно меня выслушал и провёл необходимую диагностику. Я вижу уже положительную динамику в лечении. Ставлю врачу 5 баллов. Клиника тоже замечательная, только цены высокие.

иммунолог
Нашли причины и вылечили.

Давно страдала аллергией - начиналось слезотечение и чихание при контакте с животными. С возрастом стала тяжелее переносить симптомы, приняла решение обратиться ко врачу. По отзывам нашла Тихомирову Елену Валентиновну из медцентра "Адмиралтейские верфи". По результатам обследования нашли причины аллергии, о некоторых я даже не догадывалась. Спасибо доктору за прописанное лечение и рекомендации, стараюсь им следовать, чтобы свести риск аллергических реакций к минимуму. Помогает!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед
Чуткий врач

Очень внимательный, отзывчивый врач. Выслушивает, консультирует. Сделал блокаду быстро и безболезненно. Рекомендую

Отличная клиника

Хорошая клиника. Есть специалисты всех направлений и сразу можно проконсультироваться или получить лечение различных заболеваний. Очень красивое место. Приятно там бывать. Персонал вежливый, хорошо всё организовано.

НЕ думают о своих клиентах

Отвратительно!!! Ужасное отношение и абсолютное отсутствие какого-либо сервиса. 20. 08 записалась в клинику по дмс к Лору на понедельник 24.08 (19.20). Два часа ехала по пробкам, чтобы узнать, что доктор заболел, приема не будет, мне звонили - дозвониться не смогли. При этом все мне дозванивались сегодня, никаких пропущенных нет, смс о том, что какой-либо номер звонил мне - также нет. Администраторы рецепции не принесли никаких извинений, более того, грубили! Итог: прождала с четверга приема, а из-за наплевательского отношения диспетчера, помощи так и не получила. Я беременна, в моем случае каждый день важен! Я могла бы обратиться в другую клинику, но понадеялась на Адмиралтейские верфи, которые абсолютно не думают о своих клиентах! Прошу разобраться в ситуации, предоставить мне информацию о тех звонках, которые якобы мне были сделаны и провести работу со своими администраторами. Жалоба будет оставлена на всех порталах отзывов. А также отправлена в организацию Согаз

дерматовенеролог
Лечение акне

О Супрунович Наталье Николаевне я узнала по рекомендации, до этого я лечила акне в другом городе пока не переехала, но безуспешно, было потрачено много средств и времени. Мне Наталья Николаевна понравилась с первого взгляда! сразу поняла - мой врач! и не ошиблась. Были назначены эффективные препараты, различной направленности, лечение было поэтапным и комплексным, врач рекомендовала фото-фиксировать результаты чтобы мне самой же видеть разницу, и действительно, эффект что сказать - на лицо. Ничего лишнего назначено не было, общая стоимость была доступной, не было никаких жутких схем лечения на Н-ную сумму средств. Спасибо вам, замечательная доктор!

Гинеколог

Прохожу у Татьяна Алексеевны профилактические осмотры, раз в год, доктор располагает к себе, вежливая и внимательная, ответит на все вопросы и подробно все объяснит. Была эрозия, Татьяна Алексеевна объяснила механизм образования и что нужно в моем случае делать, назначила растительные препараты недорогие, в результате при следующем осмотре никакой эрозии уже и не было, и не пришлось ничего прижигать и отсекать, как рекомендовали врачи других медицинских учреждений, и на проф осмотре уже давно она не выявляется. Доктор просто чудо!

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Врач золотые руки!

Вчера Василий Иванович провёл мне операцию по удалению импланта, с добавлением костной ткани и пластики Десны! Очень чуткий, грамотный доктор! Спасибо большое, все прошло хорошо. Теперь в переди реабилитация, но уверенна , что все заживет хорошо и быстро! Огромное спасибо Вам Василий Иванович !!!

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Благодарность за успешно проведённое лечение

Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность Пирогову Юрию Ивановичу, замечательному врачу и прекрасному человеку! Так же отдельная благодарность медицинской бригаде Юрия Ивановича: Копковой Екатерине, Арламовой Замире, Деревянченко Виктории, Шалденковой Анастасии, Жалостниковой Наталье. Все медицинские работники, с которыми мне посчастливилось общаться в клинике "Адмиралтейские верфи", были очень вежливы, внимательны, компетентны. Моя история лечения в клинике «Адмиралтейские верфи» началась осенью 2018 года. К Юрию Ивановичу я обратилась по совету знакомого терапевта, рекомендовавшего его как очень опытного хирурга, который может помочь решить мою проблему плохого сумеречного зрения (проблема возникла после неудачной операции ФИОЛ в другой клинике). Когда я обратилась к Юрию Ивановичу с этой проблемой, он был готов её решать, так как в его практике уже были подобные случаи. Юрий Иванович провёл операцию по эксплантации линзы, и установил мне линзы швейцарского производства (до операции у меня стояли отечественные линзы). Теперь, благодаря Юрию Ивановичу, моя проблема решена, и я могу спокойно ездить по своим делам, не следя за временем захода солнца. После операции Юрий Иванович проводил осмотры, отвечал на мои дотошные вопросы, давал много разных полезных советов, следил за динамикой.

Благодарность!

Я рада, что обратилась именно к Эльдару Гейдаровичу, очень долго решалась пойти на прием, но доктор очень корректный и этичный в общении, столько внимания я редко получала от врачей. Я делала несколько операций, все прошло благополучно и очень быстро. Огромная искренняя благодарность!!!

Врач которой можно доверять

Всем довольна, Анна Юрьевна помогла мне обнаружить и разобраться с моими проблемами, дала очень четкие рекомендации (еще в процессе лечения) и план действий. Очень понравилось то что Анна Юрьевна мне помогла разобраться с давно волнующими меня гормонами дав индивидуальные инструкции когда, что и как сдавать для максимально точного результата. Чувствовала себя с ней на одной волне, выходила с приема с чувством что обо мне действительно заботится и волнуется врач.

иммунолог
заблокированы отзывы с плюсом????

Лечилась у Елены Валентиновны еще в 2013 в Клинике Водоканала. Дерматит, вызванный имунным сбоем. Благодаря ей спустя пару месяцев смогла смотреть на себя в зеркало без слез. Была крайне удивлена негативным отзывам на этом сайте. Сейчас опять лечусь у нее. К сожалению, атопический дерматит периодически беспокоит. Думаю, что врача просто нужно слЫшать и верить, и делать все то, что она назначает. При назначении она объясняет зачем нужно принимать препарат, или зачем необходимо избавляться от пуховых подушек.

Доктор с большой буквы!

Маргарита Викторовна,замечательный,чуткий доктор с большим сердцем. Помимо того,что она настоящий профессионал в своём нелёгком деле,она ещё и замечательный человек, которая очень чутко относится к каждому своему пациенту! Огромное спасибо Маргарите Викторовне, я рада,что попала именно к ней!

Услуга: Прием гинеколога

Гинеколог

Очень понравился приём!! Просто в восторге! Очень внимательный доктор, ответила абсолютно на все мои вопросы, на некоторые разжевала ответ несколько раз. Сам осмотр был проведён очень аккуратно и комфортно! Я очень рада что попала к ней на приём! Буду обращаться ещё. Так как за всю жизнь - это первый гинеколог, с которым приём прошёл без дискомфорта! Спасибо!

Барковская Анна Юрьевна

Спасибо за отзыв! Мне очень приятно получать такую оценку моей работы!

Отличный доктор!

Замечательный доктор! При всей интимности проблемы помогает крайне тактично и предупредительно, с огромным личным участием. Рассказывает тактику лечения и сопровождающие нюансы. Центр Адмиралтейские верфи обладает необходимой аппаратурой и инструментарием для немедленного решения проблемы. А Эльдар Гейдарович решительно и мастерски проводит все необходимые манипуляции. Этому специалисту можно доверять! Спасибо огромное!

Услуга: Прием проктолога

Приятный визит🥰

Сегодня была у Пищальниковой СВ. Замечательный и компетентный доктор, с прекрасным чувством юмора. Моя деликатная проблема пока до конца не решена), но лечение назначено и думаю, что все будет хорошо. Мой визит к доктору был очень приятным, что не хотелось уходить, настолько здорово было общаться со Светланой Валерьевной, всё обьяснила и разьяснила о лечении сегодня и о дальнейшем! Спасибо, что есть такие у нас врачи!

стоматолог-терапевт
Отличный специалист

Очень нравится лечить зубы у Галины Николаевны. С одной стороны грамотный специалист с большим стажем работы, с другой молодая, энергетиченая женщина.