3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре Адмиралтейские Верфи (213)

Оценки клиники

Спасибо за правильный диагноз
Мучилась постоянной заложенностью носа. Валерия Александровна выписала лечение, после которого на второй день стало легче. Уже несколько дней дышу как нормальный человек. Спасибо за правильный диагноз и действенное лечение.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
очень грамотно и внимательно
Водила на прием к этому замечательному специалисту своего папу. Врач подробно расспросила об образе жизни, привычках, работе. Расписала подробную схему лечения, подобрала нужные медикаменты. В-общем, все очень грамотно и внимательно. Очень благодарны за такое отношение!

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Делал ФКС (без наркоза), очень хорошо, практически безболезненно,хорошие руки.Доброжелательный,внимательный врач.

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Я довольна!
Отличный врач! Пришла к нему с сильным отеком в области гайморовых пазух. Назначил адекватное лечение и промывание, после лечения я быстро пошла на поправку и начала дышать. Врач хоть и молодой,но лечит по современным протоколам. Я довольна!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый
Просто бабки сидит свои получает за присутствие.
Пришла по дмс, рассказала , что болит, молча заполнил карту , отдал листик , сказав диагноз (прощупав меня пять секунд, видимо встроенный узи аппарат у него) , диагноз-болевой синдром. Просто бабки сидит свои получает за присутствие. Все положительные отзывы или он сам написал, или в этот единственный день в году решил поработать.

замечательный специалист!
Светлана Валерьевна замечательный специалист! Очень внимательная к пациенту. Операция прошла быстро. Очень довольна результатом!!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Ужасный врач!
Ужасный врач! Грубая хамка. Ещё и материться при пациенте. Так и не вылечила меня( нет ничего ужасней попасть к ней на приём.

грамотный врач
Очень хороший, грамотный врач. Прежде чем начать лечение, обследовала. Другие врачи сразу прописывали капли и таблетки. Нашла причину проблемы, чего до нее не могли сделать 3 врачей. Спасибо большое.

1 месяц назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Спасибо!!!
Мучалась почти год с межпозвоночной грыжей поясничного отдела позвоночника. На правую ногу уже наступать не могла. По рекомендации приехал на прием к Николаю Александровичу, приговор - ОПЕРИРОВАТЬ! Оперировал в Адмиралтейских верфях, поступила во вторник а четверг уехала домой на "СВОИХ" ногах! БОЛЬШОЕ СПАСИБО хирургу от "БОГА" Бущику Николаю Александровичу
СПАСИБО

Отличный специалист
Была на приеме у доктора Пищальниковой С.В. с деликатной проблемой. Очень боялась. Доктор сразу расположила к себе. Выслушала жалобы, провела осмотр, дала рекомендации.
Спасибо большое за решение моей проблемы.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Хочу поблагодарить доктора Каримова
Хочу поблагодарить доктора Каримова за чуткость, понимание и профессионализм. Долго не решалась на блефаропластику , но после консультации у доктора появилась уверенность и смелость, наверно от врача передалось. Реабилитация заняла меньше 2- х недель , не представляю как не могла решиться на данную операцию. Спасибо Вам , доктор за ваши талантливые руки!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Отличный кардиолог
Врач от бога,очень внимательная и отзывчивая,таких очень мало,Псарёва Лариса Васильевна

Великолепный врач
Пришла на прием с обострившимся хондрозом. Андрей Генрихович без лишних "сюсюканий" по существу назначил обследование, медикаментозное лечение (через час легче стало), направил на консультации и лечение к физиотерапевту и мануальному терапевту. Согласовал все назначения со страховой. Очень приветлив, хотя и не многословен. Но я за помощью обратилась, а не по душам поговорить. Все четко и по существу. Со многими отзывами категорически не согласна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Никаких нареканий нет.
Делала под медикаментозным сном ФКС, никаких неприятных моментов не было по понятным причинам, спала я)) потом доктор все рассказал, объяснил, никаких нареканий нет.

Раньше была гораздо лучше
Раньше была гораздо лучше, самые высококвалифицированные специалисты разбежались. И то, что нет у них электронных карточек пациентов, это конечно прошлый век!
Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Добрый день, Елена Валентиновна. Благодарим вас за сообщение о дискомфортных моментах в работе МЦ. Квалификация наших специалистов не снижается уже многие годы. Коллектив клиники составляют врачи высшей и первой категории, двадцать специалистов имеют научную степень кандидата медицинских наук и четверо – доктор медицинских наук.
В прошлом году наш медцентр стал одним из лидеров цифрового здравоохранения в Санкт-Петербурге. Сегодня в центре завершена подготовка к включению в единую общероссийскую систему электронного здравоохранения e-health. В клинике внедрены не только электронные карточки пациентов, но и выдача электронных листков нетрудоспособности. В связи с этим, убедительная просьба, сообщить на адрес comm@verficlinic.ru более подробную информацию: когда и при каком обращении в наш медцентр вам пришлось столкнуться с отсутствием электронной карточки пациента.

Крайне не рекомендую!!
Добро пожаловать, в советскую медицину!
Всё в лучших традициях: хамоватая охрана и регистратура. Врачи как на подбор: от 50 и выше , застрявшие в своих методиках в 80x
Крайне не рекомендую!!
Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Добрый день. Приносим извинения за негативные эмоции, полученные при посещении нашего медцентра. В нашей работе, безусловно, не все так хорошо, как хотелось бы, и для улучшения качества оказываемых услуг, просим сообщить подробную информацию о возникших проблемах в регистратуре и с охраной, а также дату приема и ФИО врача, консультацией которого вы остались не удовлетворены, на адрес электронной почты comm@verficlinic.ru.
Странно, по моему опыту, в регистратуре очень даже вежливые девушки сидят. Может, конечно, Вам как-то не повезло, но я обращалась в Верфи три раза, и каждый раз все отлично. Врачи мне показались хорошими и уж точно не "застрявшими в своих методиках 80х"... По крайней мере я им очень благодарна за своевременную помощь.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Великолепный Врач, Професионал
Ашот Михайлович профессионал своего дела с золотыми руками, у меня была операция выпрямление носовой перегородки, все прошло супер это была моя первая операция и благодаря ему она прошила совсем безболезненно, и еще после операции он заботился и постоянно приглашал на осмотры пока все не зажило, спасибо за заботу, оказывается операции бывают такие безболезненные.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Уже третий раз, и все классно

очень советую
Всем привет! Вот еще недавно, я так же как и вы лазил по интернету искал отзывы про этого врача и думал к кому же пойти. Господа, я пошел к Бадри Исаевичу, и я просто счастлив что судьба меня свела с ним!!! У меня была кривая перегородка носа, я плохо дышал, мне сделали и внешнюю часть операции и ринопластику в один раз!!! Ребят, это лучший врач ЛОР!!! Я вам очень советую его!!! Не пожалеете)) Всем здоровья)

Адекватная клиника
Старшего сына водили к окулисту. Не помню, к сожалению, фамилию врача, но очень был приятный. И с сыном поговорил, и с проблемой нашей помог. Скоро на повторный прием, пока ставлю пять звезд.

Ходила к проктологу
Делала ректороманоскопию. Заранее себя настраивала, успокаивала... Скажу честно, увидев молодого врача ещё больше испугалась, подумала, что опыта ещё не очень много и была готова на неизбежные муки. Рада, что страх оказался напрасным!
Спасибо Пищальниковой Светлане Валерьевне за профессионализм, за внимание к пациенту, за деликатность и золотые руки.

Клиника для молодых, богатых и здоровых
Вы эту входную лестницу видели? Как по ней залезть на костылях? Как пожилому человеку попасть в регистратуру?
Это дворец, а не медицинское заведение!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Василий Иванович
Врач, Которому Доверяешь))

взрослый
Отличный врач. Очень внимательный, прежде чем поставить диагноз, все хорошо проверял, анализы, УЗИ. Очень хорошо назначал лечение.

Бессонов Игорь Олегович
Хочу выразить особую благодарность Игорю Олеговичу за возможность спокойно дышать! Мучалась 8 лет вазомоторным ринитом и какое только лечение не проходила: гормональные капли, отказывалась от капель и не спала ночами, делала лазерное прижигание. все помогало краткосрочно! по рекомендации попала на консультацию к доктору Бессонову и доверилась ему! прошло полгода и я очень счастлива! сплю спокойно, нет паники в поисках сосудосуживающих, изменилось качество жизни! Спасибо огромное! рекомендую только к нему!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отличный профессионал!
Был у Эльдара Гейдаровича 2 раза, первый раз экстенно, второй раз уже окончательно!
Всё супер!
Несколько знакомых отправлял к нему, тоже все довольны
Спасибо!!!

взрослый
Искривленная перегородка носа (была)
Думаю одна из лучших клиник Петербурга. Делал операцию на оскривленной перегородке в стационаре. Без лишнего навязывания услуг, вежливо и с высочайшим профессионализмом провели операцию. Валерии Исаевой, вообще отдельное спасибо. Всегда на связи, ответит на все вопросы. Всем советую.

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит пиявками гирудотерапевт
Не рекомендую
Была на приеме у данного доктора... и честно говоря, желания пойти во второй раз - нет.
1. Доктор абсолютно на своей "волне" и не пытается услышать пациента. На любой уточняющий вопрос один ответ : "я же уже Вам сказала!".И говориться это таким тоном, что становится неудобно , что решилась повторно задать вопрос.
2. Куча брошюр. Мне стали рассказывать про спец химию для уборки , про одеяла и подушки и тд и тп. Это ,вполне , допустимо и логично. Но когда я попыталась объяснить, что у меня и так специальная подушка с матрасом, на что мне ответили : " не надо сравнивать купленную подушку в каком то ОКЕЕ (Ленте ) со специализированной подушкой ". Я еще раз пытаюсь объяснить , что все и так куплено в специализированном магазине, на что опять получаю ответ про сравнение "какой то подушки из окея". Доктор меня не услышал, листовки из вежливости я взяла.
3. Препараты... было выписано много. Я стала уточнять и сказала , что почему из всех препаратов назначен именно ЭРИУС , я пользуюсь Зодаком(и он у меня есть), есть ли у них какое то принципиальное различие , так как Эриус в свое время я пробовала и он мне вообще не помог. На что мне просто сказали, что он самый новый... Я еще раз уточнила, что он мне вообще не помогает... На что доктор просто промолчала. Второй препарат , тоже оказался не эффективным. На тот момент мне было важно услышать комментарий врача... что может быть этот препарат более широкого действия, что он именно в данном случае лучше может подействовать , чем остальные препараты.Или услышав, что он мне не помогает - предложит альтернативу. Но мне просто в первый раз сказали - новый, на второй раз- просто сделали вид, что меня не слышат.
4. Назначили "особенный" пребиотик в общей сложности около 3000-3200 руб за 10днейвный курс( одна упаковка примерно 1500р, 10 баночек ,по две в день...и так 10 дней , следовательно нужно 2 упаковки ). Мне сказали , что он и только он. Не найдя его в указанной аптеке ( так как его не было в наличие ), мне сказали , что ничего в нем особенного нет(провизор в аптеке ). И когда я была у другого врача, мне вообще сказали , что смысла его нет пить. Хуже не сделает... но какого то особой пользы не будет и можно легко подобрать , что то альтернативное и за меньшие деньги.
Как то не сложился диалог с доктором и я поняла,что не буду тратить время ни свое , ни доктора.

Замечательный врач
Поздравляю Ирину Анатольевну с наступившими праздниками.Желаю Мира,добра,здоровья.
Спасибо этому замечательном доктору за мое здоровье,за здоровье моей дочери и за возможность иметь замечательных веков двойняшки.Только благодаря её профессионализму они появились на свет.Спасибо за её оптимизм и душевное отношение к пациентам.Низкий вам поклон.

чуткий и человечный врач
Волшебный врач!!

Мучаюсь с ушами уже лет 7. Ходила к разным специалистам, но никто ничего действенного не порекомендовал.

Посоветовали Бадри Исаевича, записалась на приём в Верфи.
Сразу скажу, что с детства до одури боюсь лора и стоматолога - готова сбежать с приёма в любую секунду)
Исаев же оказалася очень милым и доброжелательным. Промыл ухо, посоветовал попробовать мазь. Пришла через пару недель, мазь не помогла. Опять почистил ухо, дал несколько хороших советов, сейчас всё хорошо.
Очень чуткий и человечный врач, ушам было комфортно и не больно)
Спасибо!
12345...8