Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре Адмиралтейские Верфи (216)

Оценки клиники

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Шкриба Иван Иванович
Очень, внимательный, деликатный.

Помощь по всем направлениям
В 2018 году самостоятельно, за собственные деньги, проходила медосмотр в данном центре. Поскольку делала это для себя, для контроля состояния здоровья, тщательно выбирала клинику и врачей. Практически всех специалистов я нашла именно в этом центре. Также довелось пройти пару дополнительных обследований - центр обладает хорошей аппаратурой, обследования проводят внимательные специалисты.
Всем своим знакомым рекомендую обращаться сюда.

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
СПАСИБО
Самый замечательный врач. От души большое спасибо.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Спасибо за правильный диагноз
Мучилась постоянной заложенностью носа. Валерия Александровна выписала лечение, после которого на второй день стало легче. Уже несколько дней дышу как нормальный человек. Спасибо за правильный диагноз и действенное лечение.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
очень грамотно и внимательно
Водила на прием к этому замечательному специалисту своего папу. Врач подробно расспросила об образе жизни, привычках, работе. Расписала подробную схему лечения, подобрала нужные медикаменты. В-общем, все очень грамотно и внимательно. Очень благодарны за такое отношение!

Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Делал ФКС (без наркоза), очень хорошо, практически безболезненно,хорошие руки.Доброжелательный,внимательный врач.

лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Я довольна!
Отличный врач! Пришла к нему с сильным отеком в области гайморовых пазух. Назначил адекватное лечение и промывание, после лечения я быстро пошла на поправку и начала дышать. Врач хоть и молодой,но лечит по современным протоколам. Я довольна!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый
Просто бабки сидит свои получает за присутствие.
Пришла по дмс, рассказала , что болит, молча заполнил карту , отдал листик , сказав диагноз (прощупав меня пять секунд, видимо встроенный узи аппарат у него) , диагноз-болевой синдром. Просто бабки сидит свои получает за присутствие. Все положительные отзывы или он сам написал, или в этот единственный день в году решил поработать.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
замечательный специалист!
Светлана Валерьевна замечательный специалист! Очень внимательная к пациенту. Операция прошла быстро. Очень довольна результатом!!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Ужасный врач!
Ужасный врач! Грубая хамка. Ещё и материться при пациенте. Так и не вылечила меня( нет ничего ужасней попасть к ней на приём.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
грамотный врач
Очень хороший, грамотный врач. Прежде чем начать лечение, обследовала. Другие врачи сразу прописывали капли и таблетки. Нашла причину проблемы, чего до нее не могли сделать 3 врачей. Спасибо большое.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Спасибо!!!
Мучалась почти год с межпозвоночной грыжей поясничного отдела позвоночника. На правую ногу уже наступать не могла. По рекомендации приехал на прием к Николаю Александровичу, приговор - ОПЕРИРОВАТЬ! Оперировал в Адмиралтейских верфях, поступила во вторник а четверг уехала домой на "СВОИХ" ногах! БОЛЬШОЕ СПАСИБО хирургу от "БОГА" Бущику Николаю Александровичу
СПАСИБО

Отличный специалист
Была на приеме у доктора Пищальниковой С.В. с деликатной проблемой. Очень боялась. Доктор сразу расположила к себе. Выслушала жалобы, провела осмотр, дала рекомендации.
Спасибо большое за решение моей проблемы.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Хочу поблагодарить доктора Каримова
Хочу поблагодарить доктора Каримова за чуткость, понимание и профессионализм. Долго не решалась на блефаропластику , но после консультации у доктора появилась уверенность и смелость, наверно от врача передалось. Реабилитация заняла меньше 2- х недель , не представляю как не могла решиться на данную операцию. Спасибо Вам , доктор за ваши талантливые руки!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Отличный кардиолог
Врач от бога,очень внимательная и отзывчивая,таких очень мало,Псарёва Лариса Васильевна

Великолепный врач
Пришла на прием с обострившимся хондрозом. Андрей Генрихович без лишних "сюсюканий" по существу назначил обследование, медикаментозное лечение (через час легче стало), направил на консультации и лечение к физиотерапевту и мануальному терапевту. Согласовал все назначения со страховой. Очень приветлив, хотя и не многословен. Но я за помощью обратилась, а не по душам поговорить. Все четко и по существу. Со многими отзывами категорически не согласна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Никаких нареканий нет.
Делала под медикаментозным сном ФКС, никаких неприятных моментов не было по понятным причинам, спала я)) потом доктор все рассказал, объяснил, никаких нареканий нет.

Раньше была гораздо лучше
Раньше была гораздо лучше, самые высококвалифицированные специалисты разбежались. И то, что нет у них электронных карточек пациентов, это конечно прошлый век!
Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Добрый день, Елена Валентиновна. Благодарим вас за сообщение о дискомфортных моментах в работе МЦ. Квалификация наших специалистов не снижается уже многие годы. Коллектив клиники составляют врачи высшей и первой категории, двадцать специалистов имеют научную степень кандидата медицинских наук и четверо – доктор медицинских наук.
В прошлом году наш медцентр стал одним из лидеров цифрового здравоохранения в Санкт-Петербурге. Сегодня в центре завершена подготовка к включению в единую общероссийскую систему электронного здравоохранения e-health. В клинике внедрены не только электронные карточки пациентов, но и выдача электронных листков нетрудоспособности. В связи с этим, убедительная просьба, сообщить на адрес comm@verficlinic.ru более подробную информацию: когда и при каком обращении в наш медцентр вам пришлось столкнуться с отсутствием электронной карточки пациента.

Хорошая клиника
Ходим с коллегой сюда по ДМС - клиника хорошая, врачи и администраторы всегда адекватные, никто ни разу не нахамил) Лечат прекрасно, совершенно нет претензий, а я очень привередливая, особенно в вопросах медицины)) Все таки в руках врачей наша жизнь. В общем опыт пока только положительный!
очень интересно, а почему мой отзыв находится в заблокированных?? администрация не отвечает, вообще не понимаю политику сайта! бред какой-то

Крайне не рекомендую!!
Добро пожаловать, в советскую медицину!
Всё в лучших традициях: хамоватая охрана и регистратура. Врачи как на подбор: от 50 и выше , застрявшие в своих методиках в 80x
Крайне не рекомендую!!
Адмиралтейские Верфи, медицинский центр
Добрый день. Приносим извинения за негативные эмоции, полученные при посещении нашего медцентра. В нашей работе, безусловно, не все так хорошо, как хотелось бы, и для улучшения качества оказываемых услуг, просим сообщить подробную информацию о возникших проблемах в регистратуре и с охраной, а также дату приема и ФИО врача, консультацией которого вы остались не удовлетворены, на адрес электронной почты comm@verficlinic.ru.
Странно, по моему опыту, в регистратуре очень даже вежливые девушки сидят. Может, конечно, Вам как-то не повезло, но я обращалась в Верфи три раза, и каждый раз все отлично. Врачи мне показались хорошими и уж точно не "застрявшими в своих методиках 80х"... По крайней мере я им очень благодарна за своевременную помощь.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Великолепный Врач, Професионал
Ашот Михайлович профессионал своего дела с золотыми руками, у меня была операция выпрямление носовой перегородки, все прошло супер это была моя первая операция и благодаря ему она прошила совсем безболезненно, и еще после операции он заботился и постоянно приглашал на осмотры пока все не зажило, спасибо за заботу, оказывается операции бывают такие безболезненные.

Обращалась по рекомендации подруги к гинекологу Васильевой Татьяне Юрьевне, записали сразу в день обращения, что приятно удивило. Раньше постоянно сталкивалась с безразличным отношением гинекологов в других клиниках, а Татьяна Юрьевна оказалась очень чутким и внимательным врачом, большое Вам спасибо!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Уже третий раз, и все классно

взрослый, детский
очень советую
Всем привет! Вот еще недавно, я так же как и вы лазил по интернету искал отзывы про этого врача и думал к кому же пойти. Господа, я пошел к Бадри Исаевичу, и я просто счастлив что судьба меня свела с ним!!! У меня была кривая перегородка носа, я плохо дышал, мне сделали и внешнюю часть операции и ринопластику в один раз!!! Ребят, это лучший врач ЛОР!!! Я вам очень советую его!!! Не пожалеете)) Всем здоровья)

Адекватная клиника
Старшего сына водили к окулисту. Не помню, к сожалению, фамилию врача, но очень был приятный. И с сыном поговорил, и с проблемой нашей помог. Скоро на повторный прием, пока ставлю пять звезд.

Ходила к проктологу
Делала ректороманоскопию. Заранее себя настраивала, успокаивала... Скажу честно, увидев молодого врача ещё больше испугалась, подумала, что опыта ещё не очень много и была готова на неизбежные муки. Рада, что страх оказался напрасным!
Спасибо Пищальниковой Светлане Валерьевне за профессионализм, за внимание к пациенту, за деликатность и золотые руки.

Клиника для молодых, богатых и здоровых
Вы эту входную лестницу видели? Как по ней залезть на костылях? Как пожилому человеку попасть в регистратуру?
Это дворец, а не медицинское заведение!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Василий Иванович
Врач, Которому Доверяешь))

взрослый
Отличный врач. Очень внимательный, прежде чем поставить диагноз, все хорошо проверял, анализы, УЗИ. Очень хорошо назначал лечение.

Бессонов Игорь Олегович
Хочу выразить особую благодарность Игорю Олеговичу за возможность спокойно дышать! Мучалась 8 лет вазомоторным ринитом и какое только лечение не проходила: гормональные капли, отказывалась от капель и не спала ночами, делала лазерное прижигание. все помогало краткосрочно! по рекомендации попала на консультацию к доктору Бессонову и доверилась ему! прошло полгода и я очень счастлива! сплю спокойно, нет паники в поисках сосудосуживающих, изменилось качество жизни! Спасибо огромное! рекомендую только к нему!
12345...8