Отзывы о медицинском центре Адмиралтейские Верфи (264)

4.0

progress: 10.887096774193548%
progress: 21.774193548387096%

Потрясающий врач.

Специалист своего дела. Назначает грамотное лечение, пациенту становится легче с первых дней. Лечение последовательное и успешное. Доброжелательный врач, ответит на любой вопрос по проблеме и по питанию.

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
Из минусов только цены

Я был у Калачева Андрея Александровича в многопрофильной клинике РАМИ. Всё прошло хорошо. Врач внимательно меня выслушал и провёл необходимую диагностику. Я вижу уже положительную динамику в лечении. Ставлю врачу 5 баллов. Клиника тоже замечательная, только цены высокие.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
гирудотерапевт
Нашли причины и вылечили.

Давно страдала аллергией - начиналось слезотечение и чихание при контакте с животными. С возрастом стала тяжелее переносить симптомы, приняла решение обратиться ко врачу. По отзывам нашла Тихомирову Елену Валентиновну из медцентра "Адмиралтейские верфи". По результатам обследования нашли причины аллергии, о некоторых я даже не догадывалась. Спасибо доктору за прописанное лечение и рекомендации, стараюсь им следовать, чтобы свести риск аллергических реакций к минимуму. Помогает!

Прием травматолога-ортопеда

Чуткий врач

Очень внимательный, отзывчивый врач. Выслушивает, консультирует. Сделал блокаду быстро и безболезненно. Рекомендую

Отличная клиника

Хорошая клиника. Есть специалисты всех направлений и сразу можно проконсультироваться или получить лечение различных заболеваний. Очень красивое место. Приятно там бывать. Персонал вежливый, хорошо всё организовано.

НЕ думают о своих клиентах

Отвратительно!!! Ужасное отношение и абсолютное отсутствие какого-либо сервиса. 20. 08 записалась в клинику по дмс к Лору на понедельник 24.08 (19.20). Два часа ехала по пробкам, чтобы узнать, что доктор заболел, приема не будет, мне звонили - дозвониться не смогли. При этом все мне дозванивались сегодня, никаких пропущенных нет, смс о том, что какой-либо номер звонил мне - также нет. Администраторы рецепции не принесли никаких извинений, более того, грубили! Итог: прождала с четверга приема, а из-за наплевательского отношения диспетчера, помощи так и не получила. Я беременна, в моем случае каждый день важен! Я могла бы обратиться в другую клинику, но понадеялась на Адмиралтейские верфи, которые абсолютно не думают о своих клиентах! Прошу разобраться в ситуации, предоставить мне информацию о тех звонках, которые якобы мне были сделаны и провести работу со своими администраторами. Жалоба будет оставлена на всех порталах отзывов. А также отправлена в организацию Согаз

дерматовенеролог
венеролог
Лечение акне

О Супрунович Наталье Николаевне я узнала по рекомендации, до этого я лечила акне в другом городе пока не переехала, но безуспешно, было потрачено много средств и времени. Мне Наталья Николаевна понравилась с первого взгляда! сразу поняла - мой врач! и не ошиблась. Были назначены эффективные препараты, различной направленности, лечение было поэтапным и комплексным, врач рекомендовала фото-фиксировать результаты чтобы мне самой же видеть разницу, и действительно, эффект что сказать - на лицо. Ничего лишнего назначено не было, общая стоимость была доступной, не было никаких жутких схем лечения на Н-ную сумму средств. Спасибо вам, замечательная доктор!

Гинеколог

Прохожу у Татьяна Алексеевны профилактические осмотры, раз в год, доктор располагает к себе, вежливая и внимательная, ответит на все вопросы и подробно все объяснит. Была эрозия, Татьяна Алексеевна объяснила механизм образования и что нужно в моем случае делать, назначила растительные препараты недорогие, в результате при следующем осмотре никакой эрозии уже и не было, и не пришлось ничего прижигать и отсекать, как рекомендовали врачи других медицинских учреждений, и на проф осмотре уже давно она не выявляется. Доктор просто чудо!

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Врач золотые руки!

Вчера Василий Иванович провёл мне операцию по удалению импланта, с добавлением костной ткани и пластики Десны! Очень чуткий, грамотный доктор! Спасибо большое, все прошло хорошо. Теперь в переди реабилитация, но уверенна , что все заживет хорошо и быстро! Огромное спасибо Вам Василий Иванович !!!

офтальмолог-хирург
офтальмолог
Благодарность за успешно проведённое лечение

Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность Пирогову Юрию Ивановичу, замечательному врачу и прекрасному человеку! Так же отдельная благодарность медицинской бригаде Юрия Ивановича: Копковой Екатерине, Арламовой Замире, Деревянченко Виктории, Шалденковой Анастасии, Жалостниковой Наталье. Все медицинские работники, с которыми мне посчастливилось общаться в клинике "Адмиралтейские верфи", были очень вежливы, внимательны, компетентны. Моя история лечения в клинике «Адмиралтейские верфи» началась осенью 2018 года. К Юрию Ивановичу я обратилась по совету знакомого терапевта, рекомендовавшего его как очень опытного хирурга, который может помочь решить мою проблему плохого сумеречного зрения (проблема возникла после неудачной операции ФИОЛ в другой клинике). Когда я обратилась к Юрию Ивановичу с этой проблемой, он был готов её решать, так как в его практике уже были подобные случаи. Юрий Иванович провёл операцию по эксплантации линзы, и установил мне линзы швейцарского производства (до операции у меня стояли отечественные линзы). Теперь, благодаря Юрию Ивановичу, моя проблема решена, и я могу спокойно ездить по своим делам, не следя за временем захода солнца. После операции Юрий Иванович проводил осмотры, отвечал на мои дотошные вопросы, давал много разных полезных советов, следил за динамикой.

Благодарность!

Я рада, что обратилась именно к Эльдару Гейдаровичу, очень долго решалась пойти на прием, но доктор очень корректный и этичный в общении, столько внимания я редко получала от врачей. Я делала несколько операций, все прошло благополучно и очень быстро. Огромная искренняя благодарность!!!

Врач которой можно доверять

Всем довольна, Анна Юрьевна помогла мне обнаружить и разобраться с моими проблемами, дала очень четкие рекомендации (еще в процессе лечения) и план действий. Очень понравилось то что Анна Юрьевна мне помогла разобраться с давно волнующими меня гормонами дав индивидуальные инструкции когда, что и как сдавать для максимально точного результата. Чувствовала себя с ней на одной волне, выходила с приема с чувством что обо мне действительно заботится и волнуется врач.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
гирудотерапевт
заблокированы отзывы с плюсом????

Лечилась у Елены Валентиновны еще в 2013 в Клинике Водоканала. Дерматит, вызванный имунным сбоем. Благодаря ей спустя пару месяцев смогла смотреть на себя в зеркало без слез. Была крайне удивлена негативным отзывам на этом сайте. Сейчас опять лечусь у нее. К сожалению, атопический дерматит периодически беспокоит. Думаю, что врача просто нужно слЫшать и верить, и делать все то, что она назначает. При назначении она объясняет зачем нужно принимать препарат, или зачем необходимо избавляться от пуховых подушек.

Доктор с большой буквы!

Маргарита Викторовна,замечательный,чуткий доктор с большим сердцем. Помимо того,что она настоящий профессионал в своём нелёгком деле,она ещё и замечательный человек, которая очень чутко относится к каждому своему пациенту! Огромное спасибо Маргарите Викторовне, я рада,что попала именно к ней!

Прием гинеколога

Гинеколог

Очень понравился приём!! Просто в восторге! Очень внимательный доктор, ответила абсолютно на все мои вопросы, на некоторые разжевала ответ несколько раз. Сам осмотр был проведён очень аккуратно и комфортно! Я очень рада что попала к ней на приём! Буду обращаться ещё. Так как за всю жизнь - это первый гинеколог, с которым приём прошёл без дискомфорта! Спасибо!

Барковская Анна Юрьевна

Спасибо за отзыв! Мне очень приятно получать такую оценку моей работы!

Отличный доктор!

Замечательный доктор! При всей интимности проблемы помогает крайне тактично и предупредительно, с огромным личным участием. Рассказывает тактику лечения и сопровождающие нюансы. Центр Адмиралтейские верфи обладает необходимой аппаратурой и инструментарием для немедленного решения проблемы. А Эльдар Гейдарович решительно и мастерски проводит все необходимые манипуляции. Этому специалисту можно доверять! Спасибо огромное!

Прием проктолога

Приятный визит🥰

Сегодня была у Пищальниковой СВ. Замечательный и компетентный доктор, с прекрасным чувством юмора. Моя деликатная проблема пока до конца не решена), но лечение назначено и думаю, что все будет хорошо. Мой визит к доктору был очень приятным, что не хотелось уходить, настолько здорово было общаться со Светланой Валерьевной, всё обьяснила и разьяснила о лечении сегодня и о дальнейшем! Спасибо, что есть такие у нас врачи!

стоматолог-терапевт
Отличный специалист

Очень нравится лечить зубы у Галины Николаевны. С одной стороны грамотный специалист с большим стажем работы, с другой молодая, энергетиченая женщина.

Хорошо

Была у врача по больничному, все в пределах требуемого, назначила и нужные анализы и КТ лёгких, болела долго, лечилась тоже, от бронхита, но вылечилась, а это главное. Все норм.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Анестезия без последствий

На плановой операции потребовалась анестезия. Было много вопросов и страха перед неизвестностью. Валентина Александровна развеяла мои страхи и волнения. Очень ответственный подход у специалиста, все выяснила, анамнез, сопутствующие заболевания и ТД. Операция прошла отлично, анестезия сработала тоже прекрасно. Правда, после была тошнота,но это уже реакция организма

рентгенолог
Доброжелательность и терпение

Очень тактичный и доброжелательный специалист. Делала рентген колена после травмы, Юлия Сергеевна помогла правильно позиционировать ногу,не причинив боли. Быстро,четко и грамотно

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
Внушает доверие

Приходила на консультацию из-за тянущих болей на смену погоды. Врач очень внимательно провел осмотр, прописал укрепляющие препараты, витамины. Проблем не обнаружено, просто такая особенность.

Профессионал

Грамотный специалист. Рекомендации все по существу,без всяких БАДов и ненужных мазей. Если показано хирургическое вмешательство,то так оно и есть.

физиотерапевт
Теперина Ольга Алексеевна

Я проходила курс физиотерапии в клинике Алмиралтейские верфи у доктора Тепериной Ольги Алексеевны. Это настоящий профессионал своего дела, внимательный и заботливый доктор, готовый терпеливо ответить на все Ваши вопросы, очень ей благодарна за прекрасные результаты лечения.

Хороший доктор.

Попала к Анне Юрьевне по полису ДМС, ранее не была у нее. Не очень люблю данные походы, но у этого врача все прошло комфортно. Была рада что доктор молодая девушка и по отношению к пациенту сразу видно что доктор "новой школы" Мне так понравился её подход к пациенту что я сразу сделала анализы которые давно хотела, но все никак не получалось. Анна Юрьевна все пояснила, сделала все нужные и доступные операции в Адмиралтейских верфях,и дала направления на анализы в другую клинику. Она меня вдохновила на всякий случай провериться на всё необходимое.Все результаты обсудили, я сказала честно какое лекарство принимать буду, какое нет, разговор был в довольно доверительной форме. Доктором очень довольна. Когда ДМС закончиться и нужно будет обратиться к гинекологу, пойду именно к ней.

Барковская Анна Юрьевна

Благодарю за отзыв о моей работе! Очень приятно осознавать, что мне удалось помочь пациенту и оставить хорошее впечатление.

целый час ждать,чтобы кровь сдать

захотела быстро и естественно за деньги сдать анализ,но это издевательство сидеть целый час ждать,чтобы кровь сдать

Посещаю регулярно

Знакомство с доктором Барковской Анной Юрьевной началось с профосмотра. Теперь посещаю врача регулярно,благодаря ей я начала заниматься своей давней проблемой (миома), осмотр проходит очень комфортно. Доверяю только ей. Спасибо Вам огромное за внимательность,чуткость.

эндоскопист
Гастроскопия в МЦ Адмиралтейские верфи

Доктор отличный! Перед процедурой расспросил жалобы, нет ли аллергии на лекарства. Все прошло хорошо, на сколько это возможно) Вежливый и спокойный. Рекомендую как профессионального врача-эндоскописта!

травматолог-ортопед
Сейчас мне предстоит очень серьезная и дорогая операция

Жаль, я сразу не прочитал, как этот хирург калечит людей. По нему возбуждалось Уголовное дело по факту мошенничества. Кому интересно, почитайте, как этот мошенник изуродовал женщину с целью личного обогащения. http://docs.pravo.ru/document/view/17898578/30819984/. Моя история такая. Я попал к нему на операцию по снятию пластины на ключице, которую он же мне два года назад и поставил. Пластину я покупал на свои же деньги в фирме, которую он же мне и указал. Как оказалось потом в два раза дороже ее реальной стоимости. При проведении операции по снятию пластины с ключицы, он умудрился мне ее сломать второй раз, высверливая из кости шурупы, чего делать было категорически нельзя!!!! После операции через пару дней выписал меня домой и сказал приходить на перевязки. Неделю скрывал от меня, что у меня образовался новый перелом ключицы в другом месте, из которого он высверливал шуруп. Когда я сделал снимок и показал ему, новый перелом он мне сказал, что ничего страшного что такое бывает, все срастется. Сказал походить в специальной повязке месяц. Результатом его действий стало то, что ключица срослась неправильно и образовался ложный сустав. Сейчас мне предстоит очень серьезная и дорогая операция остеосинтеза. Будут брать мою кость из тазобедренного сустава и сращивать ключицу заново.

офтальмолог
Это врач «от Бога»

Очень благодарна Мадине Руслановне за её внимательное отношение. Это врач «от Бога». Семь лет назад она нашла у меня разрыв сетчатки, тогда как врачи из поликлиники, а также из клиники Метрополитена ничего не увидели. И вот, спустя семь лет я опять у этого чудесного доктора. Умение внимательно выслушать пациента, досконально обследовать, всё разъяснить, успокоить - всё это Мадина Руслановна. К сожалению, таких врачей мало. Всем советую. Спасибо огромное этому великолепному специалисту за высокий профессионализм и человеческие качества. Галина Гаврилова. Была на приёме 2.12.19.