Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Федулова Наталия Михайловна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Стаж 12 лет
кольпоскопия
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2007)
ТОП-10 врачей УЗД города
Принимает в 2 районах города
О враче:
Федулова Наталия Михайловна осуществляет лечение нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миом, эндометриоза. Занимается проблемами бесплодия. Владеет навыками УЗ-диагностики в гинекологии, включая скрининг беременных. Состоит в Санкт-Петербургском обществе акушеров-гинекологов и Российской Ассоциации по генитальным инфекциям и неоплазии.

Место и время приема

врач
Улица Дыбенко (1.1 км)
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а
+7 (812) 604-67-6... показать
Скидка НаПоправку -5%
  • Консультация по беременности (1 триместр)
    1 900 1 805 руб
  • Консультация по беременности (3 триместр)
    2 000 1 900 руб
  • Консультация по беременности (2 триместр)
    2 200 2 090 руб
Только на первый визит
  • Женская консультация №10:

Отзывы о враче Федулова Наталия Михайловна (50)

Оценки врача

1 месяц назад
Мой любимый врач
Давно наблюдаюсь у Федуловой Натальи,вела у неё и беременность.Тактична,спокойна,на все вопросы ответит,поддержит,приём всегда четко по времени.Однажды меня сильно поразило,что врач сама мне написала и уточнила о моём самочувствии,после моего обращения к ней.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!

Врача не рекомендую
Полагаю, что у этого врача положительное отношение к пациентам только в случае хорошей платежеспособности ее услуг. Т.к. я наблюдаюсь в обычной консультации, и на узи туда быстро не записаться, то выбрала эту клинику и этого врача только для одного узи по совету знакомой, которая прошла у нее весь комплекс необходимых услуг. На приеме врач себя вела неадекватно. Я такое отношение к пациентам встретила впервые. Ей не понравилось, что пришла на 7 день цикла, как мне советовали врачи в жк, а не договорилась с ней предварительно на консультации за дополнительную плату. Мне пришлось выслушивать ее истеричные излияния в мой адрес с прибором узи в промежности на протяжении всего осмотра. Затем, в кабинете она сообщила, что более ничего по моим вопросам сказать не может, т.к. мое время закончено (глядя при этом на часы). Таким бездушным и меркантильным отношением к самому интимному для меня вопросу -гинекологии, довела меня до слез. Я была очень удивлена, что за свои же деньги приходится сталкиваться с подобным отсутствием врачебной этики.
Балабан Игорь Вячеславович
Балабан Игорь Вячеславович
Главный врач
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Уважаемый аноним! Нам жаль,что у Вас сложилось такое впечатление от приёма врача. Отметим, что процедура проведения ультразвукового исследования органов малого таза - это, прежде всего, оценка анатомии и функционального состояния органов малого таза, результатом чего является выдача протокола исследования.
А уже постановка диагноза, назначение лечения и дальнейшие рекомендации выполняются лечащим врачом, направившим на исследование.
Данное УЗИ часто рекомендуют проводить на 5-7-й день менструального цикла, поэтому Ваше исследование было проведено в оптимальные сроки. Если доктор рекомендовала дополнительный осмотр в другой день, то, вероятно, для этого были веские основания. Кроме того, если у Вас осталось много вопросов после проведенного УЗИ, считаем вполне логичным рекомендацию доктора о полноценной консультации, включающей сбор анамнеза, осмотр, оценку лабораторных исследований и т. п. Врач Федулова Наталия Михайловна много лет работает в нашей клинике и давно зарекомендовала себя как грамотный и предельно тактичный специалист. Надеемся на взаимопонимание и будем улучшать качество своей работы для того, чтобы Ваше мнение изменилось в лучшую сторону.

Лучший акушер-гинеколог
Спасибо Наталие Михайловне за профессионализм, чуткий подход к пациентам и доброту! Побольше бы докторов, так любящих свою работу! Хожу на каждый приём - как на праздник)
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Вела беременность у дочери, очень понравилось профессиональное отношение,всегда ответит на все вопросы и поможет решении проблем по здоровью..замечательный врач
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!

Наталье Михайловне Федуловой
Доктор профессионал на 10 баллов плюс обладает высокой человечностью и абсолютно индивидуальным подходом к пациентам. С уважением как пациент и как коллега доктор Валентина.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталии Михайловне!

Федулова Наталия Михайловна
Хороший врач.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием акушера-гинеколога
К Наталие Михайловне прихожу не первый раз, все доступно объясняет. Отличный специалист своего дела!!!
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Она отличный специалист
Настоящий профессионал, любящий свою работу! Несколько лет наблюдаюсь у Наталии Михайловны. Она отличный специалист, внимательный и чуткий врач. Именно таким должен быть "женский доктор". Правильно и точно поставила диагноз по УЗИ, благодаря чему было проведено своевременное лечение. И когда настала долгожданная беременность, вопрос где я буду наблюдаться даже не возникал! Конечно же у Наталии Михайловны! Беременность протекала по-разному, но после каждого приёма я выходила с полной уверенностью, что я в надёжных руках. Прошёл год и я снова возвращаюсь к этому замечательному доктору. Наталия Михайловна - это тот врач, к которому попав однажды, больше ни куда не уйдёшь. Спасибо Вам, огромное.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности!

Отрицательный опыт.
При подготовке к беременности обратились к Наталье Михайловне. После нескольких приемов получили разрешение на зачатие, что вскоре и случилось. Однако спустя месяц все закончилось замерзшей беременностью. Сейчас , обследуясь, выясняется, что в ходе подготовки не были проведены основные исследования, что и привело к трагическим последствиям.
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы могли Вас идентифицировать как пациента и разобраться в описанной Вами ситуации.
Балабан И.В.
Балабан И.В.
Главный врач
Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Вы можете уточнить Вашу фамилию для более полного понимания ситуации? По приказу при планировании первой беременности берут анализы на скрытые инфекции, флору, онкоцитологию, рекомендуют прием фолиевой кислоты. Остальное - в зависимости от наличия хронических заболеваний и жалоб. Другая тактика - если были замершие беременности в прошлом. 25% зачатий не приводит к развитию нормальной беременности, возникают генетические мутации и это происходит в любой популяции. Как бы ни сохраняли такую беременность - она все равно остановится в развитии. Прегравидарная подготовка может только снизить эти риски, но довести их до нуля невозможно.

Уже 5й год лечимся у неё
После всех бесплатных поликлиник только к Наталье Михайловне!Уже 5й год лечимся у неё и всех подруг к ней направляю. Спасибо!
Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Отличный специалист
Отличный специалист, с душой подходящий к своей работе !

Прекрасный доктор!
Наталия Михайловна добрый и прекрасный доктор! Я уже несколько лет наблюдаюсь у Наталии Михайловны. Правильное лечение и рекомендации помогли мне избавиться от проблем в геникологии. Большое спасибо!

1 год назад
Очень внимательна к женскому здоровью
Наталья Михайловна - единственный гинеколог,который вылечил все болячки, с которыми я безрезультатно бегала по врачам в течение 3 лет! Очень внимательна к женскому здоровью, не вмешивается в естественные процессы ненужными рекомендациями и назначениями, все процедуры и лекарства только по делу. Отношение к пациенту выше всяких похвал. Пришла повторно через год на плановый осмотр - все отлично. Спасибо этому замечательному врачу, ему можно доверить своё самое сокровенное - женское здоровье!

очень внимательная
Планирую беременность и по отзывам в интернете выбрала Наталью Михайловну и думаю не ошиблась в своем выборе. Врач очень внимательная, вызывает доверие. Все назначения обосновывает, составила список необходимых анализов, ничего лишнего. Объяснила план действий: что и когда сдавать и главное для чего. Осматривает очень аккуратно, после приема не осталось никаких вопросов. Планирую беременность наблюдаться у неё.

Рядовой гинеколог
Хороший врач для тех у кого всё хорошо. Вот с более серьезными проблемами справится не может, опыта не хватает. Лечит витаминками и улыбками. Верит в гороскопы и всякий фэн-шуй)

Отличный врач!
Столько лет не могла найти своего врача, который бы просто помог и не обманывал...спасибо Вам громадное Федулова Наталия Михайловна! Уверена с таким человеческим отношением Вас будут любить и верить Вам многие!!! Вы всегда доходчиво и простыми словами могли ответить на мои вопросы, приходить к Вам на прием одно удовольствие)))
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.

Замечательный врач!
пришла к Наталье Михайловне просто ради проверки, и какого было моё удивление когда она опровергла прошлые, в корне не верные диагнозы. Провела полное обследование, сделали необходимые анализы и процедуры и теперь я знаю что пойду только к ней! Она очень доходчиво все объясняет, поддерживает на всех этапах лечения (что не мало важно). В общем я рекомендую этого врача!
Оксана, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.

Отличный врач!
Мне кажется, что после посещений разных клиник, я наконец-то нашла своего врача. Такого, к которому будешь ездить независимо от близости района. Наталья Михайловна грамотно определяет схему обследования, исходя из конкретных жалоб и вопросов, доступно объясняет и не навязывает какие-либо препараты, внимательный и деликатный специалист. Спасибо!
Виктория, добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.

Врач от Бога!
Наблюдалась у Наталии Михайловны всю беременность и после родов. Очень внимательная, отзывчивая, объясняет более чем доходчиво, знает свое дело, наблюдаясь у нее четко понимаешь что в надежных руках. Главное делать все по назначению, а лишнего она не пропишет. Очень хороший человек! Боременность прошла как сказка!!! Всем советую;)

Спасибо!
Замечательный специалист и хороший человек!!! Очень благодарна ей за квалифицированную работу!!!
Медицинский центр
Медицинский центр
"Энеро"
Добрый день.

Благодарим за положительный отзыв.

Будьте здоровы!

Замечательный доктор! Очень доброжелательная, деликатная и приветливая. Большое спасибо Наталье Михайловне за бережное исследование, понятную трактовку данных узи и хорошее настроение!
"Энеро"
Екатерина, здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв нашего специалиста.

Хороший врач.
Врач была деликатна, отвечала на все интересующие меня вопросы. Общается вежливо, объясняет доступно. На мой взгляд, очень хороший врач.

Спасибо вам огромное
Спасибо клинике, за врачей и доброго персонала! Удаляла у вас родинки, сосудистую сетку на лице, спасибо Евгении Александровне Заключаевой, у неё золотые ручки! Спасибо Наталии Михайловне Федуловой, самый хороший гинеколог,и УЗИ делала у неё, очень хороший врач и мастер своего дела! Спасибо вам! Александра П.
После прокола пупка, произошёл некроз ткани, всего канала( Врач Заключаева Евгения Александровна, убрала ткань и зашила пупочек. Спасибо вам!!!!!

Отличный врач!
Огромное спасибо Наталье Михайловне! Вела у нее беременность еще в районной консультации, а потом перешла вместе с ней в клинику Аврора. Лучше специалиста просто не бывает!!!! Спасибо!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Спосибо

Слова благодарности врачам клиники
Хочу выразить благодарность врачам клиники Аврора- гинеколог Копосова Т А и Фелулова Т М стали уже личными врачами, которые назначают адекватное лечение и анализы, а однажды и госпитализацию, тем самым спасли мою жизнь! Врач Евгения Александровна вылечила и омолодила мое лицо, начиная с пищеварительного тракта, образа жизни и человеческого отношения ко мне!За 8 месяцев Евгении Александровне удалось излечить меня от акне ( страдала от него 10 лет) и вернуть красоту и свежесть моего лица. Теперь хожу к Евгении Александровне за омолаживающими процедурами и хорошим настроением!

Спасибо Клинике Аврора!
Отличная клиника для всей семьи! Замечательный ЛОР Таисия Сергеевна, отличный специалист своего дела, очень помогла ребенку справиться со сложным отитом! Замечательные акушер-геникологи Федулова Н.М и Копосова Т.А., выслушают, подскажут и помогут в трудной ситуации, вовремя и профессионально окажут помощь. Замечательный, доброжелательный коллектив. Очень уютная обстановка. Спасибо, что вы есть!

Мне нравится клиника
Аврора хорошая клиника, все чистенько и аккуратно, стильно, техника новая и удобная. На рецепшене очень приятные и отзывчивые девочки. В Аврору ходила к гинекологам, ненавязчиво все и легко, никто лишнего не прописывал и не назначал, на все вопросы отвечали понятно. Очень понравилась Федулова Наталия Михайловна. Очень грамотный врач, хороший узист. Была у зубного (Данильченко Елена Борисовна), обслуживание очень хорошее, работают вдвоем с помощницей, все удобно, быстро, безболезненно и комфортно, ничего лишнего опять же не навязывали. Еще была у дерматолога (Романова Виктория Леонидовна) удаляла бородавки лазером, врач тоже очень понравился, быстро, безболезненно (есть с чем сравнить) и качественно. Спасибо Авроре и ее специалистам, что они есть!:)

Довольно молодая и толковая.
Наблюдалась у нее в женской консультации, также она вела мою беременность.
Профессиональна, лишнего не назначит, БАДы не впаривает, во время ведения беременности увидела угрозу и перестраховалась, отправила меня в больницу, за что ей отдельное спасибо.
Иногда бывает не в настроении и может поворчать)

Врач очень понравилась
К Наталье Михайловне ходила несколько раз в беременность на цервикометрию. Врач очень понравилась. Внимательная, аккуратная. Всегда рассказывала не только о состоянии шейки, но и показывала малышку, замеряла чсс. С приемов уходила в уверенности, что все хорошо.

Прекрасный доктор
Я случайно попала на прием к Наталье Михайловне в клинике "Аврора". Впервые я чувствовала себя на приеме у гинеколога комфортно. Все манипуляции проводит очень аккуратно, доступно объясняет пациенту ситуацию, вежливая, профессионал своего дела. В следующий раз обращусь опять к ней.

Прием акушера-гинеколога
Выскабливание цервикального канала
Удаление вросшей спирали
Бужирование цервикального канала
Рассечение синехий
Удаление инородного тела из влагалища
Интимная контурная пластика
Увеличение точки G
Увеличение клитора
Коррекция малых половых губ гелем

Федулова Наталия Михайловна: рейтинг врача 4.5/5 на основе 2 отзывов