Шурчалин Андрей Александрович

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Шурчалин Андрей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Шурчалин Андрей Александрович: невролог. Стаж работы – 14 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2006)

Отзывы о враче Шурчалин Андрей Александрович (1)

Замечательный доктор!

Очень внимательный и вдумчивый доктор! Я знаю о чем говорю, прошла через многих неврологов. Андрей Александрович наблюдает мою бабушку после нескольких инсультов, и меня т.к. с детства есть некоторые проблемы, можно сказать семейный врач)) Очень рекомендую, это один из немногих докторов кому не все равно! А главное он не просто назначает лечение, он копает вглубь, назначает упражнения!

Инсульт

Менингит