Невская стоматология

500 ₽
Металлокерамические коронки
Акриловые протезы
Керамические коронки

Шевелев Леонид Валерьевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 30 лет.

Шевелев Леонид Валерьевич специализируется на ортопедической стоматологии, занимается изготовлением сложных ортопедических конструкций, всеми видами съемного и несъемного протезирования, в том числе, и на имплантатах.

Леонид Валерьевич прошел более 30 курсов повышения квалификации в различных областях стоматологии в Германии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академ. И. П. Павлова (1991)

Отзывы о враче Шевелев Леонид Валерьевич (4)

4.0

Шевелев Леонид Валерьевич

Всё Ок.

Самый лучший врач

Шевелев Леонид Валерьевич самый лучший врач, которого я знаю, а узнала его ещё по работе в другой клинике и была у него неоднократно. В клинику Невская стоматология обратилась потому что он там теперь работает, то есть записывалась конкретно к Шевелеву. Вообще, врач просто мастер, как он делает свою работу, я бы сказала, волшебник. В нём хорошо всё: профессионализм, обаяние, внимательность, деликатность, подход к пациенту, всё доступно и подробно объясняет. Но и сама клиника мне тоже понравилась, великолепные девочки работают и вообще всё отлично, а главное, конечно, чтобы доктора клиника устраивала. Потому что, к сожалению, очень грустно, когда врачи уходят - для нас, пациентов, это большая травма. Приходится искать потом своих же врачей в других клиниках, а это очень неудобно. Большое пожелание клиникам: беречь персонал, молиться, сдувать пыль и платить премии. Разумеется, ставлю доктору отлично!

Не ходите к Шевелеву!!!!

Добрый день! Редко пишу отзывы! Но тут просто ужас!!!!Попал на приём к Шевелеву… как вообще таким «специалистам» дают дипломы… мало того, что 10 минут переписывался сообщениями, так потом он руками без перчаток пытался меня осмотреть… на мои замечания бубнил себе под нос… при осмотре у него тряслись руки… такое ощущение, что он первый раз оказался на приёме!!! Это ужас!!! Убежал в прямом смысле с приема!!!!

Отзыв о клинике Невская стоматология
Невская стоматология

Лечение кариеса

Хочу выразить благодарность

Недавно проходила лечение в этой клинике по полной программе: чистка, лечение кариеса и установление коронок на передние зубы. Хочу выразить благодарность не только всем врачам, но и всему персоналу клиники. Дружелюбные администраторы (всегда напомнят о времени приема, и если что подберут удобное), ассистенты стоматолога - спасибо за чуткость и оперативность, отдельное спасибо хочу сказать ортопеду Леониду Шевелеву за красивую улыбку: очень быстро, безболезненно и качественно сделано! и, конечно же, терапевту, Евгении Донцовой, по совместительству, очень хорошей моей знакомой! Спасибо - за умелые руки и отличный результат!

Виниры
Керамические виниры